Воскресенье, 28 мая 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Marina_de_Sad с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Поездка учительницы. Часть 1", который располагается в категориях "Бисексуалы" и "Измена". Встретила учительница в автобусе своего бывшего ученика, который успел уже в армии отслужить и жениться даже. Что ж, к такому взрослому мальчику уже можно и на коленки сесть. Прочувствовать своей пятой точкой его возбужденный член.


Историю под названием "Мой племянник Андрей" представляет публике ее автор под псевдонимом Алекс77. Рассказ относится к категориям "А в попку лучше" и "Измена". Герой рассказа едет проведать своего племянника новобранца. Подруга молодого бойца тоже увязалась вместе с его дядькой к своему любимому. Что ж отличный повод проверить постельные навыки избранницы родственника.


Костя Сельский представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фетиш". История называется "Орловские партизаны. Часть 1". Откинулись два другана с зоны, а их мамки успели уже просрать квартиры. Что ж, за такое и трахнуть их не позорно. Проучить на будущее.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Поездка учительницы. Часть 2" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Измена". Автором рассказа является Marina_de_Sad.Оказалась замужняя девушка в глухой деревне с молодым напористым парнем. После первой выпитой бутылки водки, эти двое уже не стесняясь ласкали тело друг друга.



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременной школьнице запретили приходить на выпускной

В американском Мэриленде 18-летней школьнице не разрешили приходить на выпускной вечер из-за беременности, сообщает "Российская газета". Ученица частной христианской школы Мэдди Ранклс нарушила кодекс поведения учебного образования и вступила в половые отношения до брака. Ранклс также отстранили от занятий на два дня. Правозащитники подчеркивают, что ученицу стоит похвалить за то, что она не намерена делать аборт. Христианские организации в США одновременно выступают против абортов и половых связей до брака, что определяет сложность взаимоотношения с юными беременными женщинами.
© katun24.ru


Учёные: Названы ошибки пар, стремящихся разнообразить секс

Группа сексологов считает, что большинство супружеских пар стремится разнообразить секс, поскольку им надоедает рутинный характер интимной близости. Однако они делают немало ошибок, в результате снова возвращаются к обыденному режиму секса.

Первой ошибкой пар, стремящихся сделать секс разнообразным, является то, что зачастую эта тема не обсуждается между партнёрами. Если супруг решил что-либо изменить в близости, то следует об этом сказать партнёру. Вторая ошибка связана с выбором неподходящего времени. Бывает, что муж или жена не настроены на изменения, в результате сам процесс может принести скорее вред, чем пользу. Третья ошибка - это спешка. Она является самой распространённой, поскольку мужчинам хочется поскорее получить удовлетворение. Однако всё же не нужно избегать любовных прелюдий, потому что они позволяют в достаточной степени возбудиться, а ведь именно это послужит ступенькой для новых экспериментов.

Во время разнообразий секса следует уделить время не самому оргазму, а приятным ощущениям, ведь именно они побудят пару повторить эксперимент ещё раз.
© dni24.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Гарри Поттера изнасиловали!- Да ну нах...- Ага, маньяк за Катю Пушкареву принял.


Бабуля в секс-шопе.
- Бабуля, ну что вы там все щупаете, трогаете, мнете? И вообще, отойдите от охранника!


Одним из наиболее эффективных противозачаточных средств являются уже имеющиеся в семье дети.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Разумеется, я сдержал своё слово и никому ничего не рассказал, но этот странный ритуал с писькой крепко засел в моей голове. Вот он, секрет материнской любви! Все ребята во дворе часто болели, но только не Димка. Это мама так хорошо о нём заботилась. Но я подумал, что Димка потому и здоровый такой, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я долго размышляла над этой информацией, и пришла к выводу, что меня задело то, что впервые ты увидел пизду какой-то тётки, хотя моя совсем не хуже. Я видела, что ты пытаешься подсматривать за мной и со временем созрела до этого. Поэтому к той ситуации я уже была готова. Если ты обратил внимание, то... [дальше>>]