Пятница, 16 февраля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Свингеры" и "Жена-шлюшка" пополнились новыйм рассказом под названием "Отдых как начало игры-4. Часть 6". Автором рассказа является jaroslav2016a. Что это: свинг сообщество или коммерческая компания, где все сов семи свободно трахаются? Точно ответить на этот вопрос уже никто сейчас не возьмется.


История под названием "Новый Год 1978 года-5. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Костя Сельский. Мать у парня узнала что прошлую ночь он активно трахался с ее сестрой. Что так привлекло племянника в его тетушке?


Марат Бумагатель с радостью делится с публикой своим рассказом под названием "Стерва. Часть 1". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Случай". Герой рассказа уже давно стал заглядываться на свою мамку. А тут ему представился отличный шанс ее поиметь. Такое упустить нельзя!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Жена-шлюшка" и "Группа" читайте рассказ от автора с именем Владыко Страстный. История называется "Свадьба". Главный герой со своей любимой решили отпраздновать таки свадьбу. Не без приключений началось это мероприятие. Приключением и закончилось. Постель с супругами разделил из знакомый Сергей.


Автор с именем Dr. No в категориях "Свингеры", "Фетиш" и "Измена" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Совращение Катюши (полная авторская версия с продолжением)". Главный герой спрашивает у своей любимой когда она успела стать такой раскованной. И она начинает свое повествование, берущее начало с того момента, когда ей было 19 лет и ей попался правильный любовник.


Хорошо уже известный Вам автор с именем MIG в категориях "Жена-шлюшка", "По принуждению" и "Измена" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Загадочная американская душа". Супруги главные герои познакомились через интернет с богатым американцем для набор сексуального опыта. Приехав в Россию он оказался крайне сдержанным. Через некоторое время чисто по бизнесу он пригласил главную героиню в Америку, где уже решил реализовать свои тайные замыслы по тотальному развращению.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Произведение от автора с именем Ам Нет помещается в категории "Группа" и "Инцест". Название опуса говорит само за себя "Моя мама - шлюха". Эта история берет начало с вечеринки в честь дня рождения матери. Ей тогда исполнилось 40 лет. Гости разошлись, а сын с двоюродным братом остались. А еще у всех с каких-то там пор осталось, оказывается, нерастраченным сексуальное желание. Осталось лишь только переступить через некоторые табу.


В категорию "Свингеры" помещается опус от автора с именем Око. Рассказ повествует о супружеской паре, сексуальная жизнь, которой пошла на убыль. Несмотря на сильнейшую любовь друг к другу, в постельном плане все очень сильно остыло. И надо же было случиться такому, что они оба одновременно, боясь признаться друг другу стали задумываться о свинге. Название произведения "Опыт(ы)?! (Часть 1)".


Автор с псевдонимом dima_pt в рамках нашего сайта представляет Вашему вниманию свое произведение "Вдвоём в палате". Произведение, повествующее о главном герое, который уже в подростковом возрасте почувствовал, что ему нравятся мальчики и, который успел проверить так ли это на деле за время своего пребывания в больнице. Произведение помещается в категории "Гомосексуалы" и "Подростки".


Сегодня мы снова вспоминаем произведение от нашего автора с псевдонимом Gemini. На этот раз это произведение с названием "Цвет счастья", помещенное в свое время в категории "Романтика" и "Потеря девственности". В этой истории все началось с глобального вопроса - что такое счастье? Какое оно на ощупь? Какого оно цвета? А закончилось ли ответом на эти вопросы?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Отдых как начало игры-4. Часть 7" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Свингеры". Автором рассказа является jaroslav2016a.Жасмин - весьма сексуальное имя. Видимо, многие так считают, ведь на эту девушку небывалый спрос в свингерском сообществе.



 ЭРО НОВОСТИ 

Пуговка из "Папиных дочек" встала на защиту Дианы Шурыгиной

Актриса Екатерина Старшова, сыгравшая Пуговку в сериале "Папины дочки", встала на защиту Дианы Шурыгиной, которая обвинила Сергея Семёнова в изнасиловании от 1 апреля 2016 года.

Пуговка подчеркнула, что всё началось с появления в СМИ информации о лже-беременности, которую она неоднократно опровергала. Спустя некоторое время интернет-издания разместили информацию о том, что Старшова с макияжем на лице стала очень похожа на Диану Шурыгину из Ульяновска. Эта 18-летняя девушка обвинила Сергея Семёнова в изнасиловании. Юноша пробыл в тюрьме год, после чего его отправили под домашний арест. Поддержку Шурыгиной Пуговка из "Папиных дочек" объяснила следующим образом: "Наконец, оставьте в покое Диану! Она уже и так настрадалась, а вы все больше пытаетесь привлечь общественность к её персоне. Я сама лично видела, как она дрожала на этих передачах и как ей тяжело. Странно, что девушка ещё не начала заикаться от ваших нападок". Поклонники актрисы попросили не лезть в грязные, по их мнению, разборки со скандально-известной девушкой из Ульяновска.
© vladtime.ru


Полицейские задержали иностранца, который делал из харьковчанок проституток

Мужчина создал сайт, на котором рекламировал "секс-туры выходного дня"

Как сообщили Depo.Харьков в отделе коммуникации ГУНП Украины в Харьковской области, преступную деятельность 24-летнего гражданина Республики Азербайджан прекратили правоохранители.

По данным полиции, мужчина в интернете создал сайт, ориентированный на мужчин из Турции. На сайте он размещал предложения секс-туров "выходного дня". Он приглашал иностранцев в качестве туристов в Харьков, чтобы отдохнуть в компании местных женщин.

Злоумышленник в развлекательных заведениях знакомился с молодыми женщинами, которые находились в затруднительном материальном положении. Он предлагал им за деньги заниматься проституцией и оказывать сексуальные услуги туристам.

В течение 2017 года мужчина в аэропорту "Харьков" встречал иностранцев.

Он размещал их в харьковских гостиницах и обеспечивал развлекательной программой, в которую входило оказание интимных услуг женщинами за денежное вознаграждение.

Злоумышленник владел разными иностранными языками – русским, азербайджанским, турецким и другими восточными языками, поэтому во время занятия сутенерством самостоятельно общался с клиентами, устанавливал стоимость и виды сексуальных услуг. Он получал деньги от потенциальных клиентов, доставлял женщин в номера отелей и выплачивал им заработную плату.

Во время обыска по месту жительства злоумышленника полицейские изъяли мобильный телефон и ноутбук, с которых он администрировал интернет-ресурс и вел переписку с клиентами и женщинами, вовлеченными в занятие проституцией, а также рекламную продукцию.

Мужчине сообщено о подозрении в совершении ряда тяжких преступлений по ч.2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. Киевский районный суд Харькова избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере 225 тысяч гривен.
© kh.depo.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Когда занимаетесь сексом на кухонном столе, следите, чтобы парень не стоял на углу, а то не женится.


Милые женщины!
Для счастливой семейной жизни необходимо мужику
1. дать пожрать,
2. ДАТЬ.
Всё!


Лесбийский секс — это всё равно что кто-то пришёл бы штурмовать врата древнего города с вратами от другого города.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Слова Вована подействовали, и парни перестали осторожничать, ведя себя с Катькой вполне по-хозяйски. Витек уже, вовсю, натягивал ее рот себе на член, держа за волосы. Дав ей несколько игривых пощечин. Ему нравилось, что она реагировала как жертва. Юрик же трахая Катьку, набрал бешенный темп, лапая е... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я начал ласкать ее губыми и языком. Наши стоны смешивались вместе. Я уже не помню всех тех поз, в которых мы пребывали в ту ночь. Мы доводили друг друга до изнеможения, и стоны переходили просто в звериное рычание..... Мы заснули втроем уже под утро в немыслимых позах. Потом я много раз еще спал... [дальше>>]