Пятница, 02 февраля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Отдых как начало игры-1. Часть 1" представлена читателям в категориях "Свингеры" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является jaroslav2016a. Герой рассказа не догадывался о том, на сколько его жена развратная, пока не съездил с ней на Турецкий курорт. Здесь под жарким солнцем супруга в прямом смысле обнажила перед всеми свою похотливую натуру.


История под названием "Новый Год 1978 года. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Костя Сельский. Парень давно заглядывается на молодую тетушку. Он даже успел понюхать украдкой ее трусики, но вот трахнуть тетку он пока что так и не успел ни разу.


Категории "Фетиш" и "По принуждению" пополнились рассказом от автора под псевдонимом inkogsex. История называется "Желания-4. Часть 2". Девушка совсем непротив поделится своим личным рабом с кондукторшей. Тем более, что этот развратник так умело вылизывает киски...



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Булава В. И. в категориях "Жена-шлюшка", "Случай" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Первая групповуха с моей женой". Главный герой частенько куролесил в компании друзей, куда приглашались девочки для развлечения. В этот раз супруга напросилась с ним. Слово за слово и она тоже оказалась в роли подобной девочки.


Рассказ с названием "Хороший праздник Новый Год" представляет Вашему вниманию автор с именем Gallka. История помещается в категории "Группа" и "Жена-шлюшка". Много друзей на этот новый год супруги не звали. Хотелось мужу с пацанами посидеть выпить нормально и жену потом в постели порадовать, а как совместить-то? Что ж, совместили!


Автор, скрывающийся за псевдонимом Sulamif в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется ""Медсестра" для двоих". С этим парнем главная героиня и ее мужчина встречались уже в третий раз. Ну и чтобы как-то разнообразить секс, вычитав в его анкете, что любит медсестер, прикупив халатик, женщина решает поиграть в ролевые игры.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом jaroslav2016a представляет читателям свой рассказ под названием "Отдых как начало игры-1. Часть 2" в категориях "Свингеры" и "Жена-шлюшка".Эти русские устроили в Турции настоящий разврат, хотя на вид казались обычной семейно парой. Все подробности вы узнаете далее из рассказа.



 ЭРО НОВОСТИ 

Американский психолог определила степень важности секса для человека

Американский психолог Мишель Вейнер-Дэвис определила степень важности секса для человека, проанализировав семейную жизнь 2 тысяч человек. Эксперт заявила, что интимные связи способствуют укреплению здоровья, продлению рода и получению удовольствия, как сообщает VistaNews.

Всех респондентов психолог поделила по группам, учитывая их социальный статус и должность на работе. Оказалось, что владельцам больших фирм секс менее важен, чем тем, кто не занимает руководящий пост. Доходы определённым образом сказываются на том, насколько человек страстен. Дело в том, что стремление заработать деньги почти не оставляет времени на плотские удовольствия.

Потому богатые люди занимаются сексом только для того, чтобы были наследники, которые получат их деньги. Однако от возраста стремление интима никак не зависит. По словам психолога, секс – это жизненная необходимость, и люди должны такое понимать.
© versiya.info


Хакеры выставили в Сеть откровенные фото звезды Улицы коронации

Хакеры выставили в Сеть откровенные фото звезды "Улицы коронации" Мелиссы Джонс, где у актрисы был половой акт с неким парнем. Как сообщает "Версия Инфо", кадры уже удалили.

Молодую актрису пригласили для участия в "Улице коронации", который является культовым проектом и наиболее "долгоиграющим" за всю историю сериалов. Мелисса Джонс известна также тем, что у неё есть физическое ограничение – отсутствует часть правой руки. Славу за счёт порнографических фото девушка получить не хотела и извинилась перед всеми, кто успел их увидеть. По словам Мелиссы Джонс, снимки у неё украли, а она сама к этому не причастна. Кто это мог сделать и с какой целью, в настоящее время информации не имеется. Интернет-пользователи поддержали молодую актрису, возмущаясь поступком тех, кто украл у неё фотографии.
© vistanews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А я умею читать мысли!
- И о чём я сейчас думаю?
- Сам туда иди!


— Папа, а как я получился?
— Сынок, мы с мамой тебя в капусте…
— Папа, я в феврале родился. Ну какая в феврале капуста?
— Не перебивай старших. Я тогда шофёром был, а твоя мамка приёмщицей на овощебазе. Вот за ящиками с капустой ты и получился.


- Ещё вибратором хорошо яйца взбивать.
- Кому хорошо, а кому больно.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мой язык нежно вылизывал кончики твоих уже сильно отвердевших сосков, губы целовали и засасывали их. Пальцами я нащупал щёлку меж твоих половых губок и начал нежно поглаживать их. Ты была уже сильно мокрая и текла. Я раздвинул твои губки и вошёл туда уже двумя пальцами. Я решил попробовать твои ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ты был неотразим в своей изобретательности и неутомим в своей изобретательности, ты поднял меня на пик наслаждения, ты был циничен и груб ровно настолько, насколько я готова была это вынести... ... [дальше>>]