Пятница, 09 февраля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом jaroslav2016a представляет читателям свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Свингеры". История называется "Отдых как начало игры-3. Часть 2". Герои рассказа только что попали в закрытый клуб свингеров. Все им здесь ново и незнакомо, поэтому они выбрали для себя опытных проводников в этот мир разврата.


История под названием "Новый Год 1978 года-3. Часть 1" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Костя Сельский. Не каждый парень лишается девственности, переспав с родной теткой, а герой этого рассказа готов похвастаться именно такими заслугами.


Марина Даркевич с радостью представляет публике свой рассказ "Соло перед зеркалом". История располагается в категориях "Случай" и "Фантазии". Сексуальное напряжение у героини этого рассказа просто зашкаливает. Снять его нужно любыми возможными способами, но она выбрала - проверенный вибратор.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Необычное сочетание категорий - "Романтика" и "Группа". Однако именно в эти категории помещается произведение от автора с именем Алекс Усский. Рассказ называется "Так случилось". Главный герой после 10 лет холостяцкой жизни к сорока годам вдруг стал ощущать, что со здоровьем все уже не то и не так. Завязал на время со злоупотреблениями - решил почиститься. Это дало результат - очистился даже душой и смог начать общаться с девушкой, к которой давно боялся подойти.


Автор, скрывающийся за псевдонимом мари_ в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ. История называется "Мой любимый муж". Муж у главной героини просто золото. Потихоньку-потихоньку супруги во время своих сексуальных игр начали фантазировать о других мужчинах в постели. Муж спросил достаточно ли жене будет четырех для хорошего групповичка. Жена сказала - минимум шесть. Пришлось воплощать женскую фантазию.


Автор с именем Сергей Ивановский в категории "Измена" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Неверная жена". Главный герой приехал к себе на дачу, чтобы отвезти купленный по дешевке линолеум. Однако недешево в плане впечатлений ему далось подсмотренное через окно дачного домика.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории Гомосексуалы и Подростки помещается опус о трудной доле молодого тренера юниорской команды по плаванию. Трудности во многом создает сексуальная принадлежность - он гомосексуалист, а в команде так много стройных и подтянутых парней. Рассказ называется "Большой чемпионат". Его автор russ.


В категории "Экзекуция" и "Клизма" помещается опус от автора с именем Алекс Чумалин. Опус называется "Наташа". Наташей зовут девушку главного героя, которая неосторожно при разглядывании в магазине странной порнокассеты рассказала, что подобное с ней вытворял первый муж и по этой причине она от него ушла. Главный герой не вытерпел и возможность потерять ее пересилило желание испробовать запретное.


Интересный рассказ от автора с именем zikorind помещается в категорию "Подростки". История о том, как, будучи в пионерском лагере два друга - главные герои впервые испытали удовольствие, почувствовав себя нудистами, о том, как они отстаивали свое право на эту свободу, о том, как вовлекли девчонок в свое мероприятие. Рассказ называется "Мой нудисткий опыт".


В свое время в категорию Гомосексуалы было помещено произведение от автора с именем Дмитрий Лычёв. После того, как "железная занавеска" окончательно порвалась и можно было без проблем путешествовать, главный герой решил отправиться на каникулы куда-нибудь на Запад. Объектом посещения стал Мадрид. Просим любить и жаловать заметки о "голубом" Мадриде. Опус называется "Злоебучая ночь".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Отдых как начало игры-3. Часть 3" представлена публике в категориях "Свингеры" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является jaroslav2016a.В свингерской тусовке свои правила и нормы. Девушка только начинает знакомится с этой культурой и впитывает от своей наставницы все, словно, губка.



 ЭРО НОВОСТИ 

Австралиец намерен отстоять в суде право заниматься сексом с собакой

Апелляционное заявление в суд подал австралиец, чтобы отстоять свое право заниматься сексом со своей собакой. В прошлом году мужчину оштрафовали за близость с четвероногим другом.

Вначале подсудимого обвинили в зоофилии, однако позднее дело было переквалифицировано в ненадлежащий уход за животным. Как было отмечено, подсудимый фиксировал свои утехи, большинство из которых были оральными, на фото и видеокамеру. По результатам судебного заседания, австралийцу запретили заводить собак на протяжении двух лет, а также наложили штраф.

Однако с таким решением суда осужденный не согласен. Он утверждает, что животному не наносил вреда. Окончательное решение по этому делу судья примет в январе этого года.
© dni24.com


Их нравы: Британский политик предлагает кастрировать всех бедняков и безработных на пособии

Член британского парламента от консервативной партии Бен Брэдли предложил ввести принудительную кастрацию для бедняков и безработных, годами живущих на социальные выплаты.

28-летний мистер Брэдли, который недавно занял пост вице-председателя партии, милосердно предложил сделать операцию вазектомии бесплатной.

Такое предложение парламентарий высказал в статье на портале BuzzFeed, подчеркнув, что "страна тонет в море бедняков-нахлебников", при этом безработные рожают по 4–5 детей, а семьи с высоким достатком — по одному или двое.

"Это просто ужасно, что есть семьи, совокупный доход которых значительно превышает средний только потому, что у них по 10 детей. Простите, но сколько детей иметь — выбор только ваш. Не можете содержать их — прекратите рожать их. Вазектомия должна быть бесплатной".

"Сотни семей в Британии получают за счет социальных пособий более ?60,000, при этом не ударяя пальцем о палец, просто рожая детей".

Позже статья была удалена, а политику пришлось принести извинения. Британское общество было взбудоражено этим предложением политика, а политические противники консервативной партии — лейбористы — немедленно воспользовались ситуацией и напомнили, какие чудовищные люди стоят сейчас у руля в Лондоне.
© rusvesna.su



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Меня вчера отец поймал за курением. Заставил всю пачку выкурить.
- Хорошо, что за мастурбацией не поймал.


Причина пучеглазия известна с давних пор.
Не генов сочетание, а просто лишь запор.


- Люся, а ты знала, что ты мне очень нравишься?
- Были догадки, ведь ты меня уже полчаса за грудь лапаешь.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И я как более опытный в сексе помогал ей постичь этот прекрасный мир сексуальных радостей. Мы часто обсуждали кто что хочет попробовать придумывали что то интересное чтобы секс не становился однообразным и рефлекторным. Она знала что меня сильно возбуждает внимание других мужчин к ее натуре. Я любил... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Маленькая квартира с простеньким ремонтом. Я сижу и смотрю футбол. Пью пиво. На мне старые спортивные штаны и застиранная майка. У меня пивной живот. Входит Ира. За ней входят два мужика. Ира подходит ко мне, и мы начинаем целоваться. Её рот полон спермы. Она начинает перегонять сперму мне в рот. Я ... [дальше>>]