Четверг, 15 февраля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Отдых как начало игры-4. Часть 5" представлена публике в категориях "Свингеры" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является jaroslav2016a. Эти свингеры не только отлично трахаются, но и организовали собственную коммерческую компанию в своем закрытом секс сообществе.


Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ "Новый Год 1978 года-5. Часть 1" в категориях "Инцест" и "Подростки". Племянник отлично поимел свою тетушки, а та в знак благодарности накрыла такую поляну, что кроме секса сегодня ночью им будет еще чем заняться.


Историю под названием "Снегурочка" представляет читателям ее автор под псевдонимом Марат Бумагатель. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Случай". Герой рассказа отлично порезвился со снегурочкой прямо в новогоднюю ночь и это не сон и не сказка. Читайте и все сами поймете.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Владыко Страстный в категориях "Измена" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Лучшая подруга". Супруга главного героя беременна, он начинает выпивать. К прочим бедам еще и влюбляется в ее лучшую подругу. И чем дальше, тем запутанность истории набирает обороты.


В категориях "Свингеры" и "Наблюдатели" читайте рассказ от автора с именем SSG**. История называется "Новоселье". Как-то главный герой со своей женой были на многолюдном новоселье в загородном доме у своих знакомых. Здесь то в баньке балагур Николай и трахнул одну чужую жену, потом пришла очередь и жены главного героя.


Автор с псевдонимом Игрушка Послушная в категориях "Измена" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Лето это маленькая жизнь". Дело было летом, когда супруги отправились в родную уральскую деревню мужа. Свои сексуальные приключения с привлечением других участников они начали прямо в поезде.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Занятный рассказ с занятным названием - "Мои фестивали" помещается в категории Группа и Случай. Главная героиня собиралась в командировку, с ней захотел встретиться ее бойфренд - заехал, отвез в номер в гостинице и тут совершенно случайно случился групповичок. Автор произведения Марго.


Автор с псевдонимом Wolgar публикует на наших страницах в категории "Свингеры" продолжение своего произведения о приобщении жены к свингу. Произведение называется "Как я приобщал жену к свингу (продолжение)". На этот раз главный герой через Интернет нашел молодого человека, который как оказалось способен помочь в реализации задумываемого.


В категории "Странности" и "Измена" помещается произведение от автора с именем Phantom. Опус называется "Тепло трасса". Почему измена - потому что произошло это с молодой главной героиней, тогда, когда ее муж был в отъезде. Странности - ну а разве не странно, когда красивая не бедная женщина отдается в люке теплотрассы грязным юным бомжатам.


В свое время в категорию "Романтика" было помещено произведение от автора с псевдонимом Gemini. Опус называется "Признание влюблённой девчонки". "Я люблю тебя!", - говорит главная героиня произведения. Пламенно и страстно признаваясь в любви не кому-то конкретному, а тебе, своему идеалу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Свингеры" и "Жена-шлюшка" пополнились новыйм рассказом под названием "Отдых как начало игры-4. Часть 6". Автором рассказа является jaroslav2016a.Что это: свинг сообщество или коммерческая компания, где все сов семи свободно трахаются? Точно ответить на этот вопрос уже никто сейчас не возьмется.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые: Женщины и мужчины хотят секса в разное время

Исследователи выяснили, что сексуальные желания у противоположных полов возникают в разное время суток, пишут СМИ.

На основе социологических исследований ученые определили, что женщины хотят заниматься любовью вечером и ночью, а пик их сексуальной активности длится в среднем три часа с 23:00. У мужчин дела обстоят ровно наоборот: большинство из них хотят заниматься сексом в среднем с 6:00 до 9:00.

В опросах приняли участие более тысячи человек. Лишь 11% опрошенных женщин согласились на секс по утрам и 16% опрошенных мужчин были бы рады ночным сексуальным развлечениям.

Также ученые определили, что на сексуальное влечение не влияет, во сколько любит просыпаться мужчина – рано утром или позже.

Ранее ученые установили, что мозг у женщин более активен во время секса, чем у мужчин.
© mir24.tv


Герой секс-клипа ульяновских курсантов-летчиков оказался уральцем.

Участник скандального клипа курсантов Ульяновского Института гражданской авиации оказался выходцем из Пермского края. В объяснительной, которую пришлось писать молодому уральцу, он объяснил участие в неоднозначной затее оторванностью от дома, друзей и отсутствием привычки к более жесткому режиму.

Выпускник НОЦ №10 (средняя школа №10 расположенного в Прикамье города Чайковский) Илья С. поступил учиться на пилота в прошлом году, сообщает портал "Рифей Пермь". Теперь его будущая карьера оказалась под угрозой: за видео на грани фола молодым людям грозит отчисление.

Некоторые специалисты сочли, что "раскованность" снявшихся в клипе молодых людей ставит под вопрос необходимые для авиаторов "высокоорганизованность и стремление избежать риска". Такое поведение в будущем обещает не лучшим образом сказаться на безопасности полетов с такими членами экипажа. "Они относятся к особой сфере людей, которые отвечают за жизни больших групп людей и требования к ним несколько иные", — пояснил "URA.RU" врач-сексолог, кандидат медицинских наук, профессор Московского института психоанализа Александр Полеев.

В защиту креативных курсантов выступили представители ЛГБТ-сообщества и учащиеся различных учебных заведений России. К примеру, уже появилось видео молодые люди в футболках и куртках с надписью "МЧС России", пишет "Газета.ru". В поддержку молодых авиаторов станцевали также строители и медики, добавляет RT. Такие же ролики сняли будущие сотрудники МЧС, девушки из Рязановского техникума и даже представительницы армии Израиля.
© ura.news



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мы слишком часто ругаемся…
- Может, мы просто несовместимы?
- Может…
- И что будем делать?
- Совмещаться!


Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Идеальная система!


- Фима, я решила получать удовольствие от секса...
- Как это?
- Очень просто: я решила брать с тебя деньги.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пожилая женщина стала делать наклоны, сначала стоя лицом, а потом, стоя спиной к своему мучителю. В течение получаса, она делала "зарядку" перед мужчиной; она наклонялась, приседала, подпрыгивала, треся грудями, отжималась от пола, пыталась подтягиваться, делать "берёзку". Время-от-времени, сын бил ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Рабыни освободили Николая из станка и привязали к кресту. Лизка на этот раз достала иголки разного размера. Она протёрла соски спиртом и без предупреждения сначала в одну, затем в другую соску вставила толстые иголки, потом вытащила их и в эти отверстия вставила кольца, запаяв так же, как и в носу. ... [дальше>>]