Среда, 24 мая 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Снова очередным опусом нас радует автор с именем Облаков Николай Владимирович. На этот раз история называется "Говорливый попугай" и повествует об обстоятельствах, в которые попал лет пять назад один его знакомый, заведший с женой говорящего попугая. Скажем так, жене птица не помогла, а вот мужу наоборот. История помещается в категорию "Ваши рассказы".


Почти что раритет, история про детство и первые шаги сексуального взаимообразования советских времен. Ценно на этот раз то, что история вообще аж из далеких 50-х. В категорию "Подростки" помещается этот рассказ, называющийся "Невыдуманная история". Его автор Валерий.


Представляем Вашему вниманию произведение от уже известного Вам автора с именем Сергей Маринин. Опус называется "Я или Сладкий мальчик". Случилась эта история, когда главный герой был молодым и по просьбе друга пришел в суд на слушание дела, по которому тот проходил потерпевшим. Слушание оказалось закрытым, зато наш герой получил вначале потрясное знакомство, а потом и секс с девушкой-юристом.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Остальное" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Михаил Лапшин. Опус называется "Мэри". Убойный отдел уголовного розыска все ноги сносил к началу описываемых событий в поисках маньяка, убивающего и насилующего старух, который, мало того, перед смертью вырывает им все зубы. Однако с момента, как события начинают описываться, они разворачиваются ну просто самым неожиданным образом.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Гетеросексуалы" автор с именем Облаков Николай Владимирович представит на суд читателей свой рассказ с названием "Подход сзади". Прекрасно, когда женщина, уже живущая с мужчиной, а не только ходящая с ним на свидания, заигрывает с ним, заставляя сильнее биться сердце и напрягаться член.



 ЭРО НОВОСТИ 

Причины и диагностика гарднереллеза

На сегодняшний день нет и точных сведений о том, можно ли говорить о гарднереллезе применительно к представителям сильного пола. С одной стороны, гарднереллы обнаруживаются в половых путях мужчин, с другой стороны гарднереллез - это, по определению, дисбиоз влагалища, следовательно, недомогание сугубо женское. По данным медицинской статистики, на сегодняшний день от этой болезни страдает 20% всех женщин в возрасте от 18 до 50 лет. Что касается мужчин, то в их случае можно говорить о носительстве гарднерелл и способности заражать ими своих половых партнерш.
Причины гарднереллеза, прежде всего, заключаются в нарушении нормальной микрофлоры влагалища. Поэтому к причинам развития гарднереллеза можно отнести одномоментное или хроническое снижение иммунитета, различные изменения в гормональном фоне (беременность, роды, аборт, половое созревание), смена климата, неправильное питание, стрессы. Причиной развития гарднереллеза могут быть и другие инфекционные заболевания половых путей женщины, а также лечение этих заболеваний при помощи антибиотиков. Часто отмечается смешанное инфицирование гарднереллами с хламидиями, микоплазмами, уреаплазмами, гонококками, простейшими (трихомонады), грибками и анаэробными микроорганизмами. Как уже говорилось, гарднереллез может развиться и из-за частой смены половых партнеров и при незащищенном презервативом половом контакте. Следовательно, причин может быть множество. Добавим к этому и без того внушительному списку возможность заражения гарднереллезом половым путем от партнера, и станет понятно, почему это заболевание очень распространенным среди женщин.
Гарднереллез при всей своей кажущейся безобидности требует лечения. Без надлежащего лечения гарднереллез может привести к таким последствиям, как изменение микрофлоры влагалища, воспалительные заболевания органов малого таза, уретрит и простатит у мужчин, бесплодие и у мужчин, и у женщин. Гарднереллы, присутствующие во влагалище в больших количествах, становятся причиной воспаления наружных половых органов, влагалища и шейки матки у женщины и по мере развития воспалительного процесса могут привести к эндометриту или аднекситу
Впрочем, развитие столь серьезных заболеваний редко бывает вызвано непосредственно гарднереллезом: обычно к ним приводит нарушение нормальной микрофлоры влагалища и внедрение на место здоровых микроорганизмов патогенных бактерий. Следовательно, с большим основанием можно говорить о том, что развитие гарднереллеза способствует снижению местного иммунитета и увеличивает риск любых заболеваний мочеполовой системы, в том числе и самых тяжелых.
Диагностика гарднереллеза не представляет большой проблемы для специалиста. При подозрении на гарднереллез женщинам следует обратиться к гинекологу, а мужчинам - к урологу, венерологу или дерматовенерологу. Прежде всего, врач проведет осмотр пациентки. Врач оценивает симптомы. Выделения с характерным "рыбным" запахом с большой степенью вероятности указывают на гарднереллез.
Если же симптомы гарднереллеза не столь выражены, то для диагностики гарднереллеза используются лабораторные методы. Такие распространенные диагностические методы как посев, метод прямой иммунофлюоресценции (ПИФ) и метод ДНК-диагностики (ПЦР) при диагностике гарднереллеза используются редко, так как они указывают на наличие в организме того или иного микроорганизма, а, как мы говорили, гарднереллы присутствуют и в нормальной микрофлоре влагалища. Следовательно, для того, чтобы можно было поставить диагноз гарднереллеза, необходимо определить количество возбудителя.
Анализ на гарднереллы - это, прежде всего, общий мазок с микроскопией. При рассматривании под микроскопом клеток мазка больного гарднереллезом человека видно, что они покрыты толстым слоем микробов-гарднерелл. Кроме мазка используются такие методы диагностики как определение ключевых клеток и измерение рН влагалищного отделяемого (в норме во влагалище среда кислая, а при гарднереллезе - щелочная). Окончательно поставить диагноз поможет реакция на изонитрил - вещество, придающее выделениям тот самый запах гнилой рыбы, который настолько характерен именно для гарднереллеза. Дополнительно врач может назначить анализ крови, который при гарднереллезе покажет снижение числа лейкоцитов, но это именно дополнительный метод диагностики, так как то же самое может происходить при других болезнях.
После того, как врач выявит картину гарднереллеза при помощи лабораторных исследований, он, как правило, проводит дополнительное обследование на сопутствующие инфекции во влагалище и наличие воспалительных процессов во влагалище и шейке матки (кольпоскопия). Для получения всей необходимой информации после осмотра должны быть выполнены либо посев выделений из влагалища, либо ПЦР, либо специальный анализ на дисбиоз влагалища.
© venerologia.policlinica.ru


Модель Playboy исключена из школы

В Польше 19-летнюю девушку после фотосессии для журнала Playboy исключили из средней школы. Редакция взялась помочь несчастной и одновременно прекрасной модели. Вообще же фотографии Сильвии Прейс были опубликованы на обложке мартовского номера. "Вскоре она послала мне sms, чтобы сообщить, что ее исключили из школы, - отметил издатель. - Если Сильвия примет решение учиться в частной школе, мы покроем расходы". Также он заявил, что, несмотря на то, что большинство жителей Польши очень религиозны, подобный поворот стал для него неожиданным: "Сильвия взрослый человек. Не знаю, пытается ли директор школы быть большим католиком, чем Папа, или же он просто ханжа".
© Stulchik.Net


Аристократы жаждут рафинированной эротики

Тенденции наступившего года удовлетворят требования высокоинтеллектуальных читателей: книжные магазины будут изобиловать яркой, захватывающей и вместе с тем натуралистичной литературой эротического содержания. В общем-то, такое новое можно назвать незабытым старым с тем лишь отличием, что Барбара Картленд опускала интимные подробности взаимоотношений выдуманных героев, а современные писательницы, напротив, делают романы шокирующее откровенными. Впрочем, во всем вина вкусов современной публики.

По всей видимости, в наступившем году читатели нисколько не соскучатся без довольно постного притчевания Паоло Коэльо, у которого, наверное, есть мини-завод по производству одинаковых книжек. Морали и увещевания так опостылели, что теперь все более-менее приличное читающее население готово удариться в другую крайность. Теперь книголюбы из высшего общества жаждут стимулирующей и натуралистичной поэзии и прозы, а издатели, надо сказать, с превеликим удовольствием обеспечивают им такую возможность.

Как вы, наверное, уже догадались, речь идет о литературе весьма пикантного содержания, но не об откровенно порнографических изданиях, а об этаких женских романах со всякими "штучками", от секса с таинственным незнакомцем в полумраке комнаты под пристальным взглядом вуайера до интимной близости в переполненном толпой пивном баре. По мнению ведущих издателей, такие произведения заводят и мужчин, и женщин, добавляют остроты вымышленных ощущений в радугу снов и развивают сексуальную фантазию.

Здесь главное не переступить еле заметную грань между эротикой и опостылевшей пошлостью. В этом смысле книга "Расчеши волосы сто раз, прежде чем лечь спать" и фильм по ее мотивам "Мелисса П." вызвали целую бурю дебатов. Сагу о похождениях девочки-подростка назвали "Лолитой нового тысячелетия" и принялись то клеймить дешевой психологией, то нахваливать за откровенность и непритязательность относительно современного бытия. Одним словом, тема сама по себе более чем спорная, поэтому при рассмотрении в контексте одного произведения пробуждает противоречивые чувства. Наверное, подобного рода книги, поднимающие глобальные проблемы лучше обсуждать спустя какое-то время, ведь большое, как известно, лучше просматривается на расстоянии.
© utro.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Поженились кошечка и собачка. Год живут, два живут, а детишек все нет и нет.
Решили пойти к доктору - узнать, что за напасть такая?! Приходят.
Доктор осмотрел их и говорит:
- Все в порядке, а детей нет, потому как вы обе ДЕВОЧКИ!!!


Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства.
Тот на нее пялится и говорит:
- А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году?
- Предположим... ну и при чем тут это?
- А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день?
- Ценная информация, но...
- Ну вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а трахал бы раз в год, вы бы не взбесились?


- Поговорим об удовольствиях. Я, например, обожаю женские ножки!
- А по мне телячьи - гораздо лучше.
- Вы что, гурман?..
- Нет, я - зоофил.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Отстранилась она, развернулась раком нагнулась низко до земли ягодицы руками раздвинула и шепчет---туда хочу туда вставь милый ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Катя спустила трусики, сняла их с одной ножки, затем с другой. И быстро забралась на подоконник. Игорь приподнял край юбки. Катя подняла ножки, поставив пятки по бокам. Щелочка раскрылась полностью. Игорь увидел нежные, расходящиеся лепестки, бугорочек над ними и две маленькие дырочки. ... [дальше>>]