Пятница, 12 мая 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Наш давний автор с именем Helene в традиционной для себя категории "Фантазии" представляет вниманию публики историю с названием "Жарко". Дело летом, дело жаркое. Не просто потому что воздух жаркий, а потому что у главной героини, которая сегодня не одела нижнего белья не только жаркое тело, но и жаркие мысли.


В категории "Клизма" читайте продолжение истории от автора с именем ivan ivanov. Главный герой пожирает плоды своего злодеяния - из-за него у старшей сестры запор и он наконец сможет увидеть, как ставят клизму и ей. Рассказ называется "Возмездие Вовочки. Часть 2".


В категории "Группа" сегодня обновление. Сегодня сюда помещается рассказ девушки об первом опыте подобного секса, который незамысловато называется "Первая групповуха". Вначале главная героиня занималась сексом со своим парнем, а потом пришла еще одна пара, которая видимо была заранее готова к "экспромту".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Совращение" в свое время в категорию "По принуждению" был помещен нами. Главного героя, владельца страховой компании похитила женщина. Связала, сосала ему член, доводя до исступления, потом же последовало самое интересное. Автор рассказа Astra Lee.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Измена" читайте начало истории про семейную пару - нашего главного героя и его красавицу жену Катерину - блондинку с большим хотящими глазами и широкими скулами. Произведение называется "Жена. В тихом омуте. Часть 1". Автор рассказа Влад.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Свердловской области всплеск педофилии

Свердловский областной суд приговорил 40-летнего педофила, жителя поселка Шаля Свердловской области Андрея Беляева к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе облсуда, 17 мая преступник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал пятилетнюю дочь своей сожительницы. Услышав крики девочки, соседи забрали ребенка из квартиры. Лишь на следующий день ребенок рассказал сестре и матери об инциденте. По горячим следам злоумышленник был задержан. Подсудимый не признал свою вину, однако суду и без этого хватило доказательств, чтобы вынести обвинительный приговор. Кроме того, суд взыскал в пользу потерпевшей 100 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Приговор еще не вступил в законную силу. Стоит отметить, что Беляев ранее был судим за аналогичное преступление, а именно: за изнасилование малолетней и убийство матери ребенка.

Подобный случай в Свердловской области - далеко не первый, - отметили в облсуде. Только в прошлом году "Новый Регион" сообщал о нескольких делах педофилов. Причем некоторые из них сопровождались зверскими убийствами детей. Буквально накануне Верховный Суд РФ оставил без изменения приговор (пожизненное заключение), вынесенный свердловским судом новоуральскому насильнику и убийце Евгению Петрову. Согласно материалам следствия, первое изнасилование и убийство 12-летней девочки, к которому следствию удалось установить причастность Петрова, было совершено в сентябре 1998 года. За этим последовало еще десять аналогичных по жестокости преступлений - убийств и изнасилований. Все жертвы новоуральского маньяка были жительницами Новоуральска, Невьянска, Первоуральска и Талицкого района Свердловской области. Последняя жертва преступника - 16-летняя Евгения Перелозова погибла в августе прошлого года. Ее тело с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено вблизи болота у базы "Таватуй" в Невьянском районе. Было доказано, что Петров совершил 27 преступлений, из них 7 тяжких и 18 - особо тяжких. Потерпевшими по делу были признаны 12 человек, из них 10 - посмертно (это шесть девочек в возрасте от 9 до 14 лет и 4 несовершеннолетние девушки в возрасте от 14 до 16 лет).

В декабре прошлого года был вынесен приговор по делу педофила из пионерского лагеря "Заря" в Сысертском районе. Один из воспитателей этого лагеря обвинялся в попытке изнасилования одиннадцатилетних подростков.

В ноябре в Верх-Исетском районе Екатеринбурга задержали грабителя, который сознался в попытке изнасилования ребенка. Он напал на девочку на третьем этаже возле лифта, отобрал деньги и, угрожая ей ножом, затащил на 13 этаж к себе в квартиру. Каким-то чудом жертве удалось вырваться и убежать домой. В этот момент там находилась ее тетя, которая и позвонила в милицию.

В мае Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга вынес приговор капитану милиции, бывшему афганцу, обвиняемому в педофилии. Суд признал его виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего пасынка и приговорил к 8 годам заключения в колонии строгого режима и штрафу в размере 100 тысяч рублей, однако на вынесение приговора полсудимый не явился, его объявили в федеральный розыск.

В марте в Нижней Салде был задержан местный житель, подозреваемый в педофилии. Обнаружить злоумышленника помогли сотрудники местной фотостудии. Мужчина принес на проявку и печать пленку, на которой были запечатлены обнаженные девочки 5-6 лет. Сотрудники студии попросили клиента посидеть, подождать несколько минут, а сами вызвали милицию. Мужчина был задержан и допрошен.

Главным же событием прошлого года стало задержание в Екатеринбурге группы сутенеров-извращенцев. Преступники занимались действиями сексуального характера с недостигшими шестнадцатилетнего возраста лицами мужского пола, вовлекали их в занятие проституцией, а также торговали ими в целях дальнейшей сексуальной эксплуатации. Один из членов банды работал адвокатом, второй - милиционером. Мальчиков преступники продавали по всей России, а среди их клиентов было немало известных личностей.

По словам врачей-психиатров, сегодня за психологической помощью в больницы обращается относительно небольшое количество страдающих педофилией. Многие скрывают этот порок на протяжении всей жизни. Реальное количество больных педофилией в области намного выше официальных цифр. Педофилия считается психическим отклонением, однако от уголовной ответственности не освобождает, так как чаще всего насильник может контролировать свои действия.
© Новый Регион - Екатеринбург


Ушла работать в бордель

58-летняя Адельхайд Кран из Берлина неудовлетворенная жена, вынуждена была уйти в бордель после того, как ее муж потерял сексуальную активность. Свое решение она поясняет так: "Я люблю секс. И люблю, чтобы его было много, но мой муж Гюнтер потерял аппетит к сексу. И занимается им не чаще раза в год.". Денег лишних в семье тоже не было, чтобы ходить в бордель их тратить, поэтому она ушла в бордель работать - устроилась в бордель для "зрелых леди". "Я увидела в газете объявление, что бордель ищет зрелых женщин, и решила податься туда. Конечно, Гюнтер не в восторге. Но я не могу мучить себя только потому, что он не хочет. И к тому же, теперь наши отношения стали лучше", - говорит любвеобильная немка. К тому же, по ее словам, она занята не весь день и занимается сексом только с теми мужчинами, которые ей нравятся.
© Stulchik.Net


Фриске рассказала об эротике "Дневного дозора"

Жанна Фриске недавно рассказала правду об эротической сцене, которую, по слухам, вырезали из "Дневного дозора". Напомним, по сюжету у героев Фриске и Чадова завязывается страстный роман.

В окончательной версии фильма никаких пикантных сцен не было, что и породило слухи о вырезанном фрагменте. Жанна Фриске даже говорила, будто специально для эротического эпизода она похудела на 8 килограммов. Но сейчас певица и начинающая актриса опровергает эту информацию, пишет "Дни.ру"

"Сняли мой долгий поцелуй с Чадовым. Вот и все! Остальное придумали журналисты: никакой постельной сцены не было!" - сказала Жанна.

Рассказала экс-блестящая и о том, какие сцены в фильме ей больше всего запомнились. "Я помню, какая сцена была самой легкой - самая первая. С нее три года назад начались съемки "Дозоров", и она задала темп. Это эпизод с заснеженным футбольным полем, где я подхожу к Косте:"

"А самая сложна сцена была очень короткой, - говорит Фриске, - когда Меньшов меня затаскивает в машину, и потом на моих глазах Завулон разбивает троллейбус. На улице было так холодно, и я так долго ждала съемок! Вот это был самый тяжелый съемочный день".
© RUpor



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У доктора на приеме мужчина. Жалуется на отсутствие кайфа от сношения с женой.
Доктор предложил изменить позу, но оказалось, что практически все пробовалось:
- А так пробовали? А сяк пробовали? Когда запас иссяк, доктор подошел к окну, задумался и увидел, как на углу улицы Жучку Бобик пялит. Подзывает пациента и, показывая на собак, предлагает ему их способ. Мужчина уходит. Через неделю с цветами и подарками он входит к доктору и радостно сообщает, что все прекрасно.
Доктор спрашивает:
- Сразу получилось?
- Ну, - отвечает тот, - сперва людей стеснялись, но потом привыкли.


Супружеская пара на приеме у врача. Жена:
- Доктор! Помогите! У нас с мужем ничего не получается!
- А вы не пробовали надевать соблазнительное прозрачное белье, ласкать себя перед партнером, вставать в вызывающие позы?
Муж:
- Пробовал, не помогает.


- Доктор, вы знаете, я совсем ослабел...
- А в чем это выражается?
- Член двумя руками от пупка отогнуть могу...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Елена Васильевна тщательно вылизывала его мошонку, а потом задрала его ноги вверх, развела его ягодицы и стала вылизывать его анус. "Я же сегодня срал, и плохо подтерся" - подумал Дима. "Ну если ей так нравится, то ради Бога". Тут началось самое необычное. Елена Васильевна велела встать Диме рако... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Так не пойдёт, сказал приятель, я тоже хочу кончить, он перевернул меня на спину и сел мне на лицо, мне пришлось облизывать его анус вводя язык в его дырочку, я лизал его яйца вместе с анусом, посасывал и покусывал, потом добрался до члена, начал лизать и сосать его, заглатывал по самые яйца и вот о... [дальше>>]