Четверг, 18 мая 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Выходные, казалось бы, на первый взгляд у главного героя задались хуже, чем он предполагал - на горную дачу пришлось ехать с родственниками, но без жены, у которой появился срочный вызов на работу. Однако, это только так показалось. В категорию "Случай" помещается опус от автора с именем Sasha. История называется "Горный дух".


В категории "Гомосексуалы" сегодня также обновление. Автор с псевдонимом Ljyr представляет здесь свой рассказ "Мои желания". Очередной случай - прям системой становится какой-то, муж втайне от жены встречается, нет не с другой женщиной, а с мужчиной о котором мечтал и который назначил ему свидание.


Автор с именем Morheios в категории "Подростки" и "Потеря девственности" представляет на суд читателей рассказ с названием "Леночка". Главный герой молодой мужчина 32 лет отроду. Однажды его соседка, уезжая в командировку и просила меня присмотреть за своей дочкой. Ну он и присмотрел и воспитал в том числе и сексуально, так как бы этого по этическим соображениям не смог бы сделать отец.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Фантазии" и "Юмористические" в свое время было помещено произведение с названием "Нефедов и Ермакова". Автор рассказа Иван Броунов. Студентико-эротико-сновиденческий бред - если хотите. Просто Нефёдов был забияка и пакостник, а Ермакова не знала, как ей жить.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Потеря девственности", "Группа" и "Фантазии" читайте опус автора с именем Юлия. Ее героиня вместе с подругой нехило оторвалась с тусовкой брата во время отмечания его дня рождения. Самое интересное, что теперь девчонки стали девушками тех парней, который вначале чуть ли не насилие по отношению к ним проявили. Опус называется "День рожденье братишки!".



 ЭРО НОВОСТИ 

Житель Луганской области организовал на съемной квартире в Москве публичный дом

Сотрудники милиции Москвы задержали 32-летний житель Луганской области, который организовал в съемной квартире притон для занятий проституцией.
В конце 2005 года мужчина привез с собой в Москву двух своих землячек. Он выполнял при них роль сутенера, охранника и водителя. Разместив в печатных изданиях рекламу, предприимчивый мужчина принимал заказы от клиентов и либо развозил своих подопечных по заказчикам, либо те приезжали к нему домой.
В квартире сутенера правоохранители обнаружили 7 кг марихуаны.
© НОВОСТИ.dn.ua


Жрицы любви станут нянечками

Неожиданно, но около 30 проституток из немецкой земли Северный Рейн - Вестфалия согласились бросить свое ремесло и пройти 2-годичные курсы обучения на нянечек в домах престарелых. Жрицам любви, чей возраст которых колеблется от 20 до 40 с лишним лет, первое время придется убирать утки за немощными. "В большинстве своем они очень милы в общении с людьми, кроме того, они не брезгливы и совершенно не боятся прикосновений", - поясняет благодушный настрой на эту работу женщин Рита Кун, представитель церкви в руководстве курсов.
© Stulchik.Net


В Уэльсе "автосекса" нет!

Многие молодые люди предпочитают заниматься сексом в автомобиле. Согласно законодательству многих стран это вообще запрещено, так как приравнивается к нарушению общественной морали.

И вот в Уэльсе жители одного городка решили показать молодежи, что они решительно против разврата. Для этого они собрались поздно вечером, незаметно пробрались на лесную полянку, куда часто съезжались любовники на своих машинах, и спилили два огромных дерева. Последние упали таким образом, что перекрыли выезд с полянки, заблокировав таким образом сразу четыре парочки в темном лесу. Освободить автомобили смогла только полиция. А местные жители заявили, что они и впредь будут вести борьбу с развратниками.
© auto@mail.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит женщина к врачу и заявляет:
- Я во время занятий любовью никакого кайфа не ловлю!
Тот ей говорит:
- Давайте попробуем!
Попробовали...
- Опять ничего не чувствую.
- Ну я тогда позову коллегу...
Позвали коллегу из соседней комнаты, он также попробовал...
- Опять ничего не чувствую.
Позвали еще одного консультанта, потом еще одного, потом....
- Да, тяжелый случай, вам надо бы обратиться к врачам.
- А вы кто?!?!?!
- А мы рабочие, ремонт здесь делаем...


Пациент на приеме у сексопатолога жалуется на свою жизнь:
- Доктор, помогите! Хоть с женой разводись! Все время рожает двойню или тройню.
В семье уже 12 детей! Что мне делать?
- А вы пользуетесь противозачаточными средствами?
- Нет, а что это такое?
- Советую воспользоваться. Можете их приобрести в любой аптеке.
Через неделю в кабинет врача врывается сияющий пациент:
- Доктор, спасибо! Ну, дорогой! Ну, помог! Как вы советовали, принимал три раза в день презервативы. Потом стал мочиться пузырями, все дети со смеху подохли.


Старенький академик приходит к врачу
- Вы понимаете, у меня в личной жизни появились проблемы...
- Ну, это же естественно в вашем возрасте! А какие конкретно проблемы?
- Понимаете, моя жена никак не может забеременеть...
- Что я вам могу посоветовать? Попробуйте завести себе молодого секретаря.
Через некоторое время врач встречает академика на улице:
- Ну, как наши дела? Как ваша жена?
- Спасибо, все хорошо, забеременела...
- А как молодой секретарь?
- Тоже хорошо, тоже забеременела...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Андрей же решил оттрахать Иру в задницу. И никакие ее крики что мы так не договаривались и мольбы не делать этого ей не помогали. Андрей легко подмяв ее под себя и положив животом на диван плюхнулся сверху. Жена продолжала стенать, пока Андрей придавив ее своим телом одной рукой раздвигал ее ягодицы... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Второй раз меня не надо было просить. Раздвинув сильнее её ягодицы, я резко вошел в неё. Она громко вскрикнула и, вытащив член изо рта начала сильно стонать. Коля, схватившись за свой член, начал быстро мастурбировать. Сжав зубы и, зарычав как зверь, Коля начал кончать. Из его разгоряченного ... [дальше>>]