Воскресенье, 26 июля 2020 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Сонг рад представить публике свой рассказ под названием "Локальный blackout. Часть 1". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Стоило герою рассказа придти домой пораньше, как он сразу же обнаружил голую дочь, которая жадно отсасывает брату. К такому зрелищу он точно не был похож.


Категории "Фетиш" и "Случай". Пополнились свежим рассказом под названием "Приключение в поезде-2. Часть 6". Автором истории является Lakky Beyli. Похоже, в этом разгульном купе скоро и свадьбу отмечать станут. Гулянье идет полным ходом, пока парочки зажимаются по туалетам.


Рассказ под названием "Озабоченный. Часть 17" представляет публике его автор Влад Митрич. История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Парень неожиданно стал гипнотизером, познакомился с ведьмой и стал видеть вещие сны. Все это отлично помогает ему чпокаться с новыми девушками.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Магические трусы действуют" представлена публике в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Серега-дрочила. Фантазия нашего героя не угасает! Он придумывает все новые и новые ситуации, в которых его жестко унижают, ставят раком и хорошенько имеют в попку. Что ж, каждому свое.


Автор под псевдонимом Зина Кот представляет публике свой рассказ "На ваш суд". История находится в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Если завтра на работу, то это не повод, чтоб не сходить в клуб и не снять красивую соску. Таких там много - выбирай на свой вкус и трахай до утра.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Они знакомы всего два дня были до этой встречи, но уже плавились от ее ожидания. Как все красиво обставлено - сколько страсти, света, свечей, запахов, музыки. Но ведь, черт возьми, все это с изменой мужу! В категориях "Эротика" и "Измена" читайте произведение "Жажда встречи" от автора с именем бармалей.


В категории "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Дима. История называется "Отдых на море в Болгарии". Главный герой нормальным подростком рос - вначале не волновал половой вопрос. А на следующий год уже волновал - и тогда общение с соседками-ровесницами по гостинице вылилось в нечто интересное.


Хотя главная героиня и попала в сексуальное рабство к самому строгому Господину, ей повезло, что по своей натуре она оказалась порочной и сексуальные унижения возбуждают ее. Так, например, сегодня ей предстоит помимо всего прочего получить огромную горячую клизму в зад. Произведение от автора с именем angel с названием "Пленница. Часть 2 " помещается в категории "Экзекуция" и "Клизма".


С удовольствием вспоминаем сегодня помещенное в свое время в категории "Гомосексуалы" и "Странности" произведение от автора с именем Владимир П.. Опус называется "Осенний отпуск". Так получилось, что на море в отпуск главный герой смог поехать только осенью. Так получилось, что с самого начала поездки начались странности, которые в итоге почти полностью превратили главного героя в женщину.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Локальный blackout. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Сонг.Ну и как реагировать на то, что твоя дочь активно сосет брату? Отец, надо сказать, в замешательстве!



 ЭРО НОВОСТИ 

Экс-избранница Прохора Шаляпина обвинила певца в потере ребёнка

Девушка выдвинула серьезные обвинения против исполнителя. Она считает, что потеряла ребенка из-за действий бывшего возлюбленного, которые привели ее к нервному срыву.

Татьяна Гудзева, являвшаяся любовницей певца Прохора Шаляпина, при неприятных обстоятельствах узнала, что носит ребенка от знаменитого исполнителя. Девушка попала в больницу, где и стало известно о ее беременности. Тогда же оказалось, что у Гуздевой произошел выкидыш. Правда, в потере ребенка девушка винит исключительно бывшего избранника.

По словам Татьяны, у нее случился нервный срыв, спровоцированный слухами о личной жизни мужчины. Девушке стало известно, что ее избранник нашел новую возлюбленную – миллионершу из Канады Татьяну Дэвис. Шаляпин намерен построить серьезные отношения с Дэвис. Гудзеева не смогла справиться со стрессовой ситуацией и якобы из-за этого потеряла ребенка.

"Видимо, из-за его игнора произошел выкидыш, я потеряла нашего малыша. Я растоптана... Хочу, чтобы все знали, какой он негодяй. Столько денег на лечение и реабилитацию потрачено. Все, что было отложено на детей, отдала врачам, которые меня сейчас спасают... До сих пор лежу в больнице, дети с бабушкой", - рассказала девушка в разговоре с "КП".

Отметим, что в прошлом году Татьяна родила сына Федора, который, по ее словам, является наследником артиста. Прохор Шаляпин не признает свое отцовство и никак не помогает в содержании и воспитании мальчика. Девушка утверждает, что исполнитель сам говорил ей о желании завести еще одного ребенка, однако теперь снова сошелся с миллионершей и забыл о своих словах.
© versia.ru


Таксист изнасиловал пассажирку и отвез домой Об этом сообщает "Рамблер".

Водитель такси из Омска изнасиловал и ограбил пассажирку. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета (СК) России по Омской области.
Согласно данным следствия, вечером 20 апреля 21-летняя девушка поймала такси на улице и указала 36-летнему водителю адрес, но тот отвез ее не туда, а на окружную дорогу. Там он высадил ее у заброшенного здания, изнасиловал и отнял золотое кольцо. Об этом сообщает "Рамблер".

Она сообщила о произошедшем в правоохранительные органы. Мужчина был задержан и стал отрицать вину, заявляя, что секс между ними произошел по обоюдному согласию. Некоторое время спустя он был подвергнут исследованию на полиграфе. Его результаты показали, что подозреваемый врет. После этого он признался в содеянном. Об этом сообщает "Рамблер".

В отношении таксиста было возбуждено уголовное дело по статьям "Изнасилование" и "Грабеж". Вчера в СК сообщили о завершении его расследования и решении вопроса о направлении материалов в суд.
Позавчера, как сообщал "Рамблер", уполномоченная по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская сообщила, что несовершеннолетняя девушка, изнасилованная в столице несколькими молодыми людьми, была госпитализирована. Об этом сообщает "Рамблер".
© news.rambler.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Папа, а что будет, если презерватив порвать?
- На себя посмотри.


- Какая у тебя сексуальна ориентация?
- Я не ориентируюсь.


По статистике, человек в среднем занимается сексом 80 раз в год. Если это правда, то меня ждет офигенный декабрь!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я хочу его, моя киска вся течет. Я встала, поцеловала его мягкие губы и начала медленно опускаться на его член. Его головка коснулась моего входа в киску, затем она начала проникать глубже и глубже, пока не уперлась в матку. Неожидав этого, я даже негромко вскрикнула. Затем начались наступательные д... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы почувствовали блаженную и полную свободу и старались насладиться ею сполна! Не разъединяя губ, мы обнимались уже безо всякой робости, ощущая прилив возбуждения. Его руки обхватили меня и стали медленно опускаться, поглаживая складки одежды, проворно ощупывая горящее от желания тело. Я старался не... [дальше>>]