Пятница, 03 июля 2020 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Стихотворная история под названием "Любовь на троих" представлена читателям в категориях "Поэзия" и "Юмористические". Автором рассказа является Алекс77. Рассуждения о скучном семейном сексе представлены в стихотворной форме в этой истории. Может себя узнаете?


История под названием "Лайки для Королевы" представлена в категориях "Поэзия" и "Юмористические". Автором рассказа является Lakky Beyli. В стихотворной форме автор пытается уговорить свою партнершу на эксперименты в постели. Интересно, удастся ему это сделать или нет?


Автор под псевдонимом Бутербврот рад представить читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "Жена-шлюшка". История называется "Поход". Девушка собралась в поход с опытными туристами. Пожалуй, они ее могут многому научить, особенно ночью в общей палатке.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Племянник Коля Глава 2. Аргентинское танго. Часть 5" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является DYS. Наша героиня еще очень молода, а ей уже приходится воспитывать своего собственного племянника. Ну что ж, зато такая малая разница в возрасте вполне располагает к частым интимным связям между двумя родственничками.


Автор под псевдонимом Ленок рада представить публике свой рассказ "Сосед". История располагается в категориях "По принуждению" и "Группа". Не надо писать девушкам в подъездах. Наша героиня жестко поплатилась за такой проступок. Теперь вот сосет у всего двора!


История под названием "Сексуальные истории I" представлена публике в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа является Avelin_a. Героиня рассказа сегодня поимели сразу пятеро мужчин. Четверо молодых парней сношали ее прямо в вагоне метро, ну а пятый дождался, когда девушка покинет подземку и поимел ее уже на свежем воздухе.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

После занятий фитнесом главная героиня решила принять душ. Но воды не было и администратор посоветовала воспользоваться мужским. А в нем оказалось разбрызгивающее устройство мужского рода из трех букв (как раз таки не душ), причем несколько, причем с их обладателями. Рассказ называется "Мои "занятия спортом"". Помещается оно в категорию "Группа". Его автор Оксана.


В категорию "Случай" помещается произведение с названием "Как я стала домашней проституткой". Действительно как такое приключилось с главной героиней? Благодаря случаю и благодаря бывшему мужу, который кинул ее с ребенком на руках. Собственно, о подробностях в самом рассказе!


Так получилось, что с детства, кинутый отцом, главный герой рос где-то внутри испорченный, потому как в нем не сработали естественные стопора и сексуальное желание к матери развивалось все с большей силой. Автор рассказа Алексей. Его название "Пока мама спала". Помещается он в категории "Инцест" и "По принуждению".


В категорию "Экзекуция" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Роман Ф.. История называется "Похищенная (Отрывок из повести "Школа служанок")". Вначале Ирина поссорилась с парнем, потом повелась на предложение подруги - посниматься в баре, а потом оказалась в элитном заведении - именно здесь из нее обещают сделать образцовую рабыню-служанку.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Юмористические" и "Группа" пополнились свежим рассказом под названием "Демография страны - дело и долг каждого". Автором истории является Алекс77.Что же натворил с этими девчонками герой рассказа, если ему пришлось срочно сбегать от них из своего родного города?



 ЭРО НОВОСТИ 

Анастасия Решетова завела разговор об измене

В одном из своих последних постов в социальных сетях Анастасия Решетова завела разговор о сыне, помимо этого, она рассказала фолловерам, что необходимо предпринять, если муж совершил измену.

По словам инстадивы, за время беременности она не регулярно занималась спортом и особо не следила за своей диетой. После рождения ребенка она кормила его грудью, поэтому и спорт и диета также были отложены на второй план. Ситуация с приведением в себя в порядок усугубилась наличием старой травмы.

Как призналась вице-мисс России 2014 года, она не является худышом, ведь вес ее тела составляет 61 килограмм.

Несмотря на тот факт, что Анастасия проживает вместе с Тимати, у нее есть и свое жилье, которое звезда купила в начале 2020 года.

Также Решетова решила дать ответ одной из фанаток относительно очень волнующей темы - измены мужа. Как считает знаменитость, если любимый человек что-то сделал плохое, значит ему необходимо ответить той же монетой.

"Если проблема возникла не из-за вас, тогда вам срочно необходимо также изменить мужу", - заявила Анастасия.

При этом она акцентирует внимание на причине возникновения подобной ситуации. По мнению модели, при установлении факта измены необходимо не рыдать в подушку, а уходить от мужчины.
© casp-news.ru


Джонни Деппу удалось втянуть Илона Маска в скандальный судебный процесс

Джонни Депп до сих пор никак не может успокоиться, пытаясь доказать, что он не бил Эмбер Херд и что она его оклеветала. А теперь ему еще и удалось втянуть в свою судебную разборку с Эмбер и 48-летнего Илона Маска. Джонни уже давно утверждал, что Эмбер ему якобы изменяла — до того, как подала на развод. А теперь он нашел свидетеля, который под присягой подтвердил обвинение Деппа.

Как заявил вызванный для дачи свидетельских показаний в суд Бенджамин Дрю, который был соседом Херд, в отсутствие Джонни она не скучала. Когда Депп уехал на съемки в конце 2015-го, она, по утверждению Дрю, устроила в доме актера в Лос-Анджелесе "секс втроем" с участием Илона Маска и Кары Делевинь.

Когда Маск узнал об этом, он не смог смолчать и счел необходимым прокомментировать выдвинутое обвинение. Для начала он поклялся, что у него никогда не было с Карой интимных отношений. "Она — мой давний и добрый друг. И может подтвердить, что между нами ничего не было!" — настаивает миллиардер-изобретатель. Более того, как заявил Илон, у него не было романтических отношений и с Херд — до тех пор, пока она не ушла от Деппа в мае 2016-го. "Я и Эмбер начали встречаться только через месяц после того, как она подала на развод. Меня и рядом не было за время ее замужества!" — утверждает Маск. А в конце своего заявления Илон призвал Эмбер и Джонни прекратить затянувшееся выяснение отношений и "зарыть, наконец, топор войны".

Напомним: как сообщалось, Маск и Херд встречались некоторое время после завершения ее брака с Деппом. Они несколько раз сходились и расходились, пока в 2018-м не расстались окончательно. А в настоящее время Илон живет с певицей Граймз, недавно она родила ему сына, которому родители-оригиналы подарили более чем необычное имя. Они назвали его X AE A-12. Однако бюро регистрации отказалось принять такое имя. Ведь по калифорнийским законам в составе имен должны быть только цифры английского алфавита. В итоге Маск пошел на компромисс, заменив написание число 12 на латинский вариант. И теперь в свидетельстве о рождении его сын значится, как X AE A-XII.
© 7days.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ходит по Москве молоденькая деревенская девушка. Подходит к одному мужчине.
- Дяденька! Вы не скажите, где здесь ближайший универмаг?
- Знаешь, доченька, я живу в соседнем доме, а у меня есть путеводитель. Давай зайдем ко мне и посмотрим...
- Да ну вас всех! Меня сегодня четыре раза уже вы..бали по этому путеводителю!


- Девyшка, вы не подскажите, котоpый час?
- Ладно, только в постели не кypить!


Разговаpивают две подpуги:
- Я люблю мужчин, как кофе.
- Понимаю: чеpных, кpепких и гоpячих.
- Hет, четыpе pаза в день.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Разработав её дырочку, он вынул пальцы. Тут Наташа почувствовала прикосновение его головки его члена. Лёня слегка надавил на колечко её ануса и вошёл в неё. Наташа вскрикнула. Лёня остановился и замер. Он стал постепенно вводить пенис, пока он весь не оказался в ней. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы немного успокоились и она стала рассказывать о себе. Меня удивляло с ней одна наша общая деталь - мы знали друг друга пять дней, а общались, как давние друзья. Рассказывали легко и непринуждённо обо всём. Иринка рассказала, как она девственности лишилась - он был старше её на пять лет. Она девочк... [дальше>>]