Среда, 03 июля 2019 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Группа" и "Студенты" пополнились свежим рассказом под названием "Постель-переводчица немецкого". Герой рассказа договорился со знатной шлюхой, чтоб та соблазнила его сына и сделала из него настоящего мужчину. Что ж посмотрим, что из этого выйдет!


Автор под псевдонимом Alex представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Инцест". История называется "Тимуровцы. Часть 2". Не каждый день видишь, как твою мать дерет раком здоровенный деревенский мужик! Герой рассказа как раз сейчас увидел эту впечатляющую картину!


Александр с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Училка без опыта". История располагается в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Девушка случайно застала свою подружку за диким трахом. Она так дико возбудилась, наблюдая за этим, что ей самой сейчас срочно нужен секс!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Гоги с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Реалии жизни". История располагается в категориях "Юмористические" и "По принуждению".Героиня рассказа решила забеременеть от одного красавчика и развести его на алименты. Но дело пошло вовсе не по ее плану.



 ЭРО НОВОСТИ 

Запор: когда стоит записаться к врачу

Сам по себе запор — не болезнь, а проблемное состояние организма, сигнализирующее о каком-либо сбое или начале серьезного недуга. У каждого человека есть свой порядок работы кишечника. Запор принято диагностировать, когда у человека менее трех испражнений в неделю. Однако при этом важно учитывать и другие его симптомы, которые могут указывать на начало болезни. Чтобы точно определить состояние организма, стоит записаться к врачу по телефону +7 (499) 519-32-56 или онлайн и пройти необходимое обследование. Какие же признаки запора должны насторожить? И что их может спровоцировать?

Факторы распространенности и риска

Запор — одна из наиболее распространенных проблем желудочно-кишечного тракта. Он может возникнуть у человека любого возраста и пола. Но чаще всего такая проблема встречается у женщин (особенно во время беременности или после родов), людей старше 65 лет, у тех, кто перенес операцию, или придерживается неправильного режима питания.

В нижнем отделе желудочно-кишечного тракта расположена толстая кишка, где из переваренной пищи поглощается влага, и отходы жизнедеятельности организма из жидкого состояния переходят в твердое (стул). Симптомы запора возникают, когда переваренная пища проводит слишком много времени в толстой кишке. Она начинает впитывать много жидкости из отходов, делая стул твердым и сухим, и мышцам прямой кишки трудно вытолкнуть их из тела. Факторы, которые чаще всего приводят к такому состоянию организма:

недостаток клетчатки в рационе,
малоподвижный образ жизни,
низкое потребление жидкости,
прием определенных лекарства (антидепрессанты, обезболивающие, ряд антацидов, добавки с железом, противосудорожные и спазмолитические средства, лекарства от болезни Паркинсона, повышенного кровяного давления, заболеваний сердца),
частый прием слабительных или клизм,
резкие изменения в повседневной жизни (переезд, путешествия),
несвоевременное посещение туалета,
расстройства желудочно-кишечного тракта (синдром раздраженного кишечника, опухоли целиакия, полипы в толстой кишке и др.),
различные заболевания, в том числе диабет, инсульт, болезнь Паркинсона, рассеянный склероз, гипотиреоз и др.
Почему нужно записаться к врачу?
Запор, на первый взгляд, не кажется серьезной проблемой, и многие люди не торопятся записаться к врачу. Но стоит помнить, что помимо острой задержки стула, которая проявляется внезапно и быстро проходит, существует хронический запор, длящийся неделями, а то и месяцами. Такое тип недуга, если вовремя не записаться к врачу и не начать лечение, может приводить к следующим осложнениям:

интоксикация организма (сопровождается повышенной слабостью, головной и мышечной болью, нарушением сна, плохим запахом изо рта, отеками),
дефицит питательных веществ в организме (выражается повышенной ломкостью волос, ногтей, снижением тонуса, либидо, заболеваниями десен, эмоциональным дисбалансом),
развитие геморроя (вены в прямой кишке, расположенные около заднего прохода, опухают и вызывают ректальную боль и кровотечение),
анальные трещины (небольшие разрывы на коже вокруг заднего прохода, которые часто сопровождаются зудом, болью и кровотечением),
выпадение прямой кишки (состояние, при котором часть прямой кишки выступает из заднего прохода).
Основные симптомы запора

Запор часто связан с сухим стулом, который трудно выходит из организма, и человек ощущает, что он до конца не может опорожнить кишечник. Но не существует "правильного" количества испражнений в день или в течение недели: у каждого человека оно индивидуальное. Как правило, при нормальной работе организма дефекация происходит от одного до трех раз в день. Но большинство врачей склоняются к тому, что главный признак запора — менее трех испражнений в неделю. Помимо этого есть еще и другие общие симптомы:

боль в области живота и заднего прохода,
повышенный метеоризм,
комковатый, твердый, сухой и труднопроходимый стул,
после дефекации остается ощущение, что кишечник опорожнен не полностью,
чувствуется, что в кишечнике есть какая-то закупорка,
снижение аппетита,
вялость и слабость,
боли в спине.
Если у человека не было стула более недели и наблюдаются несколько подобных симптомов, то это серьезный повод записаться к врачу. Последний из перечисленных признаков может сам стать причиной запоров, если человек принимает сильные обезболивающие (опиаты) от болей в спине.

Иногда запоры и боль в спине — это общие симптомы одного заболевания, к примеру, синдрома раздраженного кишечника. Болезненные ощущения в пояснице могут развиваться из хронических запоров, из-за постоянного напряжения во время дефекации. Это бывает, когда большой кусок сухого твердого кала попадает в прямую кишку, и от него сложно высвободиться. Затвердевший стул может давить на крестцовые нервы нижней части спины, также вызывая боль в спине, которая будет сохраняться до тех пор, пока ее причина не будет устранена с врачебной помощью.

Профилактика запоров
Изменения в питании и образе жизни, слабительные и хирургическое вмешательство могут помочь избавиться от запоров. Лечение зависит от тяжести, продолжительности (острой или хронической) и причины запора. Чтобы его предотвратить, есть несколько простых правил:

Сбалансировано питаться и не забывать о продуктах с высоким содержанием клетчатки. Взрослым необходимо ежедневно получать от 25-38 г клетчатки, которая в большом количестве есть во фруктах, овощах, цельнозерновых злаках.
Употреблять достаточное количество воды ежедневно. У каждого человека своя норма потребления воды — в основном от 1,5-2 л в день. Вода необходима для нормального пищеварения и работы всех внутренних органов человека.
Регулярные тренировки и активный образ жизни. Люди, которые мало двигаются, чаще всего страдают от запоров.
Постараться испражняться в одно и то же время ежедневно, например, через 15—45 минут после завтрака (прием пищи стимулирует деятельность толстой кишки).
Выделить достаточного количество времени для испражнения.
Не сопротивляться позывам кишечника.
Не увлекаться слабительными препаратами.
© story.com.ua


В Китае родилась девочка с 14 пальцами на руках

Китайские врачи провели операцию трехлетней девочке, которая родилась с 14 пальцами на руках, сообщает Daily Mail.

На каждой руке было по два небольших пальца рядом с большим пальцем. Семья была слишком бедной и не смогла позволить себе дорогостоящую процедуру.

Аномалия наблюдалась в семье девочки пять поколений назад. Операция прошла месяц назад в центральном госпитале медицинского города Шэньян (северо-восточная провинция Ляонин).

Врачи удалили лишние пальцы, выпрямили большие пальцы и выпрямили кости с помощью а металлических стержней. На руках остались шрамы, однако семья заявила, что ее устраивает внешний вид рук. Пока неясно, понадобятся ли девочке дополнительные операции.

Ребенок страдает полидактилией – заболеванием, при котором на руках и на ногах человека образуется слишком пальцев. По статистике, с таким диагнозом рождается один ребенок на 700-1000 рождений. Полидактилию можно обнаружить на этапе беременности с помощью УЗИ.
© mir24.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщина сидит у подруги в гостях и жалуется:
- Ой, ты знаешь, мой муж всё время находится в командировках. Я так давно его не видела, что уже забыла, как он выглядит...
Хозяйка, обращаясь к своему мужу:
- Коль, а Коль, покажи Люсе, как ОН выглядит!


Маленькая девочка подходит к отцу и шепчет ему на ухо:
- Папа, я тебя сейчас кое-что расскажу, ты просто ох*еешь!
Отец, откашлявшись, отвечает:
- Спасибо, дочка, не надо... Я уже ох*ел!..


Мужчины никогда не поймут, как женщины могут вытащить бюстгальтер через рукав блузки.
Женщины никогда не поймут, как мужчины чешут яйца через карман брюк.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Андрей медленно взял ее здоровую руку и нежно дотронулся губами до запястья. Она опять вздрогнула. Он поцеловал прохладную ладошку, каждый пальчик, тыльную сторону руки, снова запястье, предплечье, опять запястье, словно ставя невидимые, ласковые печати. Она больше не вздрагивала, но стояла тихо, ка... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда анус почти сомкнулся, Женя опустила ноги Ирины и отстегнула ее. Хирург опять вызвал санитаров и они переложили на стол-каталку вяло стонущую женщину, выкатили его в коридор, где на банкетке сидел конвоир. Он повез Ирину в палату, где неуклюже переложил ее на койку. Она тут же отключилась и до ... [дальше>>]