Среда, 31 июля 2019 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Плетнёвские партизаны-23. Часть 1" История принадлежит к категориям "Инцест" и "Фантазии". Парень с первого взгляда влюбился в сбитую белокурую немецкую летчицу. Теперь у него все мысли лишь о том, как бы ее скорее оприходовать в безопасной обстановке.


История под названием "Семьдесят пятый. Часть 2" представлена читателям в категориях "Группа" и "Фетиш". Автором рассказа является mendoza. Герой рассказа получил прозвище "специалист по аналу" не за свои красивые глаза. Что ж, посмотрим, каков он в деле.


История под названием "Странные женщины. Часть 6" представляет ее автор под псевдонимом Alex. Рассказ располагается в категориях "Подростки" и "Фетиш". Парень только что отлично потрахался с башней. Такое уж прозвище у этой девушки. Интересно, за какие таланты она его заслужила?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Океан представляет публике историю "Фокус с исчезновением. Часть 19". Рассказ представлен в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Героиня рассказа по-новому взглянула на порку. Отныне, когда девушку порет ее хозяин, она уносится на волнах возбуждения далеко за пределы своего сознания.


Рассказ под названием "Битва за Днепр (анальная версия). Часть 4" представлен публике в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению". Автором рассказа является Кириленко Александр. Битва за Днепр в самом разгаре! Днепр ассоциируется здесь с девственным анальным отверстием, но и как в исторической битве, так и в этой истории наши войска одержали сокрушительную победу!


Стас Маховский представляет публике историю под названием "Терем-теремок". Рассказ относиться к категории "Поэзия". Переосмыслить события известной истории на новый лад, вам поможет этот рассказ в стихотворной форме. Доля секса и пикантности в этой истории сильно зашкаливает!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В свои сорок Димыч выглядел подтянуто и почти спортивно, если не считать комок нервов который назывался животиком. За жизнь у него много было приключений, в том числе и сексуальных, а сейчас он работает сторожем в котельной, к стенам которой, как он как-то заметил каждый вечер приходили заниматься сексом подростки. После этого открытия и началось самое интересное. Рассказ называется "Димыч. Часть 1". Помещается он в категории "Наблюдатели" и "Подростки".


Автор с именем Chorus Hompton в категории "Фрагменты из запредельного" представляет свою историю. По его словам, она заставит Вас, дорогие читатели, простите за выражение, блевать. В общем история с названием "Кара проститутки", которая представляет собой рассказ о том, как анус, рот и вагина одной девушки легкого поведения взбунтовались после того, как она обслужила 666-го клиента.


Эта история произошла с главным героем и его друзьями в школе. Учиться они не очень то любили, но обожали физкультуру и играли за школу в баскетбол. Но тут на практику пришли двое выпускников института физической культуры - жених и невеста и баскетболу пришел конец и вообще начались репрессии. Но долго это продолжаться не могло. В категории "По принуждению" и "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Кирилл Леонидович. История называется "Эх, Диана!".


Автор с псевдонимом Clansman в свое время представил на суд читателей рассказ с названием "Случай в автобусе". Описываемый случай произошел с главным героем в 80-х, когда он был еще довольно юн, да что говорить у него не только не было еще секса с девушкой, грудь то он женскую впервые увидел с расстояния 20-50 см именно во время этого случая. Рассказ помещается в категорию "Случай".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Плетнёвские партизаны-23. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является Костя Сельский.А они еще и целоваться успевают под раскатами снарядов и взрывов. Вот отважный любовники нашлись! Русский солдат и немецкая летчица совсем не вовремя влюбились.



 ЭРО НОВОСТИ 

Бритни Спирс спровоцировала слух о третьей беременности

Поклонники Бритни Спирс оживленно обсуждают распространившуюся по Сети новость: 37-летняя певица вскоре станет мамой в третий раз. Самое любопытное в этой истории то, что слух о якобы имеющей место беременности певицы спровоцировали не папарацци, заснявшие ее, к примеру, на пляже в купальнике, а она сама.

На днях Бритни опубликовала загадочное "послание" — она опубликовала фото трех прекрасных свежих роз, никак не прокомментировав этот кадр. Зато сопроводила его "эмоджи" — тремя улыбающимися рожицами. Фанаты Бритни сначала пришли было в недоумение, ведь за певицей раньше вроде не наблюдалось особой любви ни к самим цветам, ни к их разведению. А потом один из наиболее догадливых ее поклонников, вдруг сообразил: ведь у Спирс есть двое детей от ее бывшего супруга Кевина Федерлайна — 13-летний Шон Престон и 12-летний Джейден. А Cпирс не раз говорила сама, что хочет еще и третьего — от своего молодого любовника Сэма Асгари. "Все ясно. Она беременна третьим!" — написал фанат певицы. И многие другие поклонники Бритни с ним согласились. Впрочем, дальнейшее развитие событий покажет, правильно ли фанаты поняли намек своего кумира.
© 7days.ru


Доминантные самцы стрекоз довольно часто проигрывают аутсайдерам

Причиной тому — нежелание самок вступать в два коитуса подряд, поскольку они травмоопасны
Биологи обнаружили, что самцы стрекоз, побеждая в стычках за территорию, часто проигрывали в передаче своего генетического материала. Виной всему оказалась комбинация высокой цены спаривания для самок со стратегией самцов-неудачников.

Отбор особей по какому-либо критерию — краеугольный принцип эволюции. Когда, к примеру, теплокровное животное обитает в холодной воде, внешние условия благоприятствуют тем, у кого более толстый и равномерный слой подкожного жира, а в пустыне выживают растения лишь с жесткими и узкими листьями. Экстремальные климатические условия, доступность пищи и воды, наличие хищников — это внешние причины эволюции. Но кроме внешних причин есть также причины внутренние — например, половой отбор, выбор партнера для размножения.

Половой отбор устроен значительно сложнее, чем простая адаптация к жаре, недостатку сочной травы или жизни рядом с хищниками. Каждая особь стремится выбрать в партнеры кого-то наиболее подходящего, но критерии "подходящести" при этом часто оказываются весьма нетривиальными. Иногда они даже абсурдны: огромные рога у самцов лосей или перья на спине павлина, которые часто ошибочно называют хвостом, — и то и другое нужно лишь для демонстрации собственной привлекательности. Половой отбор часто предполагает прямые стычки между самцами или самками, а кроме того, вопрос размножения иногда тесно связан с вопросом иерархии в группе: у многих видов размножаться может только доминантная особь (самец или самка).

Еще один аспект полового отбора раскрыла работа биолога Рассима Хелифы (Rassim Khelifa). Будучи в Алжире, он изучал поведение стрекоз Calopteryx exul. Эти насекомые обитают на севере Африки, находятся под угрозой исчезновения, и поэтому ученые стремятся выяснить особенности их жизни и размножения. В тех местах, где стрекоз все еще много, крупные сильные самцы делят территорию между собой и занимают наиболее богатые пищей участки, отгоняя конкурентов. Самцы поменьше и послабее избегают стычек, но иногда спариваются с самками втихую от доминирующих собратьев. Это поведение ученые считали если не парадоксальным, то по меньшей мере странным и невыгодным для самок.

Если принять упрощенную схему полового отбора, самкам это должно быть невыгодно. Зачем рожать потомство от сравнительного слабого отца, если рядом есть его гораздо более успешный конкурент, контролирующий удобный участок с пищей? Тем не менее наблюдение за 275 самками стрекоз и 28 самцами на занятых ими участках показало, что попытки спаривания с "чужаками" происходили по меньшей мере в 110 случаях, причем около 70% из них дошли до конца. Ответ на вопрос "почему так происходит?" оказался достаточно прост: "чужаки" практически нападали на самок, совершая копуляцию без предварительных ритуальных действий.

Говорить о сексуальном насилии в случае с животными, и особенно насекомыми, не всегда корректно (это понятие все-таки ближе к уголовному кодексу, а не к биологии), однако феномен копуляции против желания партнера распространен у некоторых видов. Примером могут служить утки, причем, как показала удостоенная Шнобелевской премии 2003 года работа, для селезней не важны ни пол партнера, ни присутствие у того признаков жизни. А вот самки пятнистых гиен принципиально не могут быть изнасилованы: их клитор превосходит габаритами пенис, полностью окружает вход во влагалище и без активного участия самки копуляция невозможна.

Насильственное спаривание действительно могло бы быть хорошим способом передать гены недоминантных особей стрекоз дальше, однако в случае с Calopteryx exul оставалась еще одна загадка. Репродуктивная система стрекоз этого вида устроена так, что пенис самца при копуляции выталкивает наружу всю сперму, которую ранее оставил другой самец. Таким образом, шансы на продление рода максимальны только у последнего полового партнера. Можно было бы предположить, что самки, столкнувшиеся со "второсортными" самцами, затем попытаются спарится с доминантной особью. Такое поведение позволило бы самкам, которые столкнулись с агрессивными "чужаками", все равно зачать от доминантного самца.

Однако это происходило гораздо реже ожидаемого. Оказалось, что из всех отложенных яиц около 10% оплодотворили "чужаки" вместо доминантных самцов, а еще около 20% яиц отложили те насекомые, за спариванием которых ученые не смогли проследить.

Феномен "невыгодного спаривания" Рассим Халефа объясняет комбинацией двух факторов. Во-первых, доминантный самец попросту не успевал следить за всем своим гаремом. Во-вторых, спаривание для самки стрекозы проходит достаточно тяжело, поскольку оно часто сопровождается травмами. Самкам гораздо выгоднее избежать повторного соития, а не пытаться любой ценой оптимизировать качество получаемого от самца генетического материала.

Новое исследование, как указывает его автор, может помочь лучше понять вид, находящийся под угрозой исчезновения. Стрекозы, некогда заселявшие север Африки, сегодня обитают лишь на небольших территориях в Алжире, Тунисе и Марокко. Причем в тех местах, где ученый проводил свои наблюдения в 2010-м и 2011 годах (результаты представлены в Ecology только в 2019-м), сегодня Calopteryx exul уже не живут. Виной этому биологи называют пересыхание ручьев и сокращение пригодных для размножения насекомых мест.
© chrdk.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дочь подходит к отцу:
- Папа я беременна!!!
- Как?! Ты же Гей!?


В отеле на дорогом курорте, подходит парень к девушке:
- Девушка, а пойдемте со мной ночью купаться голыми?
- Ой, простите, но я не умею плавать...
- А мы и не будем...


Постель, парень с девушкой… Дело идет к логичному завершению… Она, испуганно кричит:
– Только не в меня! Только не в меня!
Он, удивленно оглядываясь:
– А в кого же?!



 КАРТИНОЧКИ 









ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Светлана повернула голову и через плечо наблюдала за действиями мальчика. Положение было безвыходным. Она стояла раком, с вывалившимися сиськами перед мальчишкой, и ей оставалось лишь безучастно взирать на уготованную ей участь. Кровь прильнула к вискам, её лицо стало пунцово-красным скорее от волне... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда жена пришла в себя, то увидела лежащего рядом, тяжело дышащего Мурада. Его член стал чуть менее твердым, но почти не потерял в размерах. Во всем теле разливалась приятная истома, киска натружено ныла. Она потянулась к его члену рукой, и начала его поглаживать, еще раз поражаясь его размерам. Д... [дальше>>]