Пятница, 06 ноября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Училка Джейн-2" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автором рассказа является Господин Кокаин. У главного героя рассказа свои особые взгляды на воспитание девушек. За малейшую провинность его наставницы сразу же получают крепкий член в рот.


Автор под псевдонимом Юбиквали рад представить публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Подростки". История называется "Нейропорно. Часть 3". Девушка развратилась буквально в один миг. Причинами этого как ни странно стали использованные презервативы и гипноз.


История под названием "Трудности воинской службы. Часть 3" представлена читателям в категориях "Бисексуалы" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Oldman. В одну ночь нашего героя новобранца трахнули сразу двое - сначала старослужащий истосковавшийся по женской ласке, а затем командир роты, так сказать оказывая моральную помощь бойцу. Такие порядки в современной армии.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем vvvlllaaaddd в категории "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию историю с названием "Первый минет". Однажды главный герой воспользовался случаем и сделал миньет парню своей подруги, видимо чтобы тот не ревновал.


Автор с именем Дмитрий Филимоовъ в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию историю с названием "Раб госпожи Елены. Часть 17". Теперь по задумке Госпожи, ее раб должен перевоплотиться в удобный стульчик - да-да, в предмет мебели, на котором сидят.


Автор с именем Ксения в категориях "Жено-мужчины" и "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию историю с названием "Лесные приключения. Часть 2". Нашедшие главного героя, переодетого в женское, парни решают получить удовольствие по максимуму.


В категории "Инцест" представляем Вашему вниманию рассказ "Шантаж" от Андрея Кошелева. История о том, что не надо где попало оставлять свой личный дневник или же о том, что не надо было матери вместе с сестрой предаваться сладким утехам с молодым жеребцом. Так или иначе, правда стала известна сыну и теперь, шантажируя, он трахает свою мать. Но вроде и она уже не против.


В категории "Жено-мужчины" представляем Вашему вниманию историю от TSLover, называющуюся "Лифт". История поездки главного героя в Японию, история неудачного утра, когда он торопился на встречу и все было против него. Но, уже поднимаясь в лифте в конференц-зал, он встретил необычную девушку, и эта встреча заставила подумать его, что не все так плохо, как кажется. Это были незабываемые впечатления.


В категориях "Подростки" и "Потеря девственности" представляем Вашему вниманию рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Ares. Рассказ называющийся "Мое сексуальное взросление". Это история, рассказанная девушкой, история ее сексуального взросления от первой случайной мастурбации, до первого сексуального опыта с мужчиной.


Завтра в категориях "По принуждению" и "Инцест" мы представляем Вашему вниманию рассказ-перевод от Андрея, который называется "Семейная любовь". Рассказ в котором происходит "глобальный" инцест по принуждению.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Fucking Юленька" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению". Автором рассказа является Best X.Да что же тут происходит? Сначала они используют вместо смазки для анального секса меди сахарную пудру, затем вставляют жертве наушники с зомбирующей на похоть музыкой.



 ЭРО НОВОСТИ 

Во время ролевых игр любовница придушила собственного секс-партнера

В Татарстане в деревне Татарский Дюм-Дюм 35-летняя Оксана Наумова заявила в полицейский околоток о смерти своего любовника.

На месте происшествия следователи нашли бездыханное тело 40-летнего Ленара Ахметшина.

Ноги и руки умершего мужчины оказались обмотаны скотчем.

Наумова созналась, что порешила собственного сожителя в процессе любовных ролевых игр.

По рассказам Оксаны Н., она уложила любовника на пол, а затем перемотала скотчем его ноги-руки. И тут же задушила.

По факту содеянного возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
© mk.ru


Надежда Грановская стала мамой в третий раз

Роды прошли успешно, мама и дочь чувствуют себя прекрасно и даже успели вернуться домой. Правда, представители пресс-службы пока отказываются комментировать случившееся. Несколько дней информация о пополнении в семействе держалась в секрете, поэтому только сейчас ее начали активно обсуждать в Интернете.

Отцом малышки стал муж Надежды, бизнесмен Михаил Уржумцев. В их семье также есть трехлетняя дочь Аня и 13-летний сын Игорь от первого брака певицы.

Надежда и Михаил тайно поженились в прошлом году. Об этом узнали случайно, когда Надя пришла на передачу "Давай поженимся". Тогда-то многие и заметили у нее на пальце обручальное кольцо. Знакомы супруги уже давно, и почти десять лет они живут в гражданском браке.

Кстати, сама молодая мама как-то призналась, что за несколько месяцев до родов мужу приснился сон, в котором родные ему сообщили, будто Грановская беременна. Таким образом, муж узнал о беременности жены раньше ее самой.
© womanhit.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Бабушка - внуку:
- Вот внучек, чтобы ты больше не стеснялся с девушками общаться, я тебе сязала бы презерватив...


- Девушка, не подскажите который час...
-... Ладно, только в постели не курить.


На вопрос анкеты:
- Ваше семейное положение?
Гордо ответил:
- Сверху!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я нырнул под стол. Перед моими глазами вновь предстало уже, казалось бы, совсем знакомое влагалище Изольды Евгеньевны. Её юбка была задрана так, что на своём кресле она сидела голой попой, ноги были призывно раздвинуты, а её жаркая влажная щель звала меня и тянула к себе. Недолго раздумывая я приник... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я бы мог, конечно, приукрасить наш секс, обрисовать его страстным, безумным и романтичным, но врать не привык: всё было довольно традиционно, если не сказать - банально. Долгие французские поцелуи в полумраке гостиной с постепенным раздеванием, я сверху на ней на диване, она пытается подмахивать и с... [дальше>>]