Вторник, 24 ноября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Я и мама" представлена публике в категориях "Инцест" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Света. Мама главной героини готовит ее к большой жизни. Она тренирует свою дочку сосать члены. В качестве тренажера используется любимый мамкин фаллоимитатор.


Ирина Познева рада представить читателям свой рассказ под названием "Выходные с Сережей. Часть 1". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Отец ответственно подходит к воспитанию своего сына и поэтому настаивает, чтоб тот наблюдал за сексом своих родителей. Учился, перенимал, так сказать, опыт предков.


История под названием "Амели" представлена публике в категориях "Случай" и "Фантазии". Автором рассказа является Лина Инкогнита. С героем рассказа произошло настоящее чудо! Лежа на песке, греясь под солнцем, словно из снов появилась обворожительная француженка и прилегла рядом с ним на пустынном пляже.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

На День единения и согласия спонсоры привезли в дар пансионату мячи, скакалки, мелки, краски, пластилин. Дети затравленно и хмуро встретили гостей, точно зная, что поиграть им вряд ли удастся. Предприниматели не поняли реакции детей, весело поздравили их с праздником, выпили с воспитателями, обещали дальнейшую помощь и уехали обратно в неведомую для детей жизнь. В категории "Экзекуция" автор с именем папа представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Жестокость в детдоме". ras9803.txt


В категориях "Подростки" и "По принуждению" читайте продолжение истории от автора с именем Mr. Dinka. Опус называется "Счастливый случай. Часть 2". Наконец наших главных героев ожидает сексуальный пир - они будут иметь как хотят своих двух красивых молодых учительниц. Вот как бывает иногда полезно запастись вовремя компроматом.


В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем Duat. Опус называется "Одна ночь с гостем. Часть 3". Главный герой признается и себе и своему другу в том, что он гей. Но на этом все не заканчивается, он ко всему прочему все-таки находит Саймона и они начинают свою долгую счастливую жизнь.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом Sunlion. Произведение называется "Бассейн". Главный герой с детства любил смотреть соревнования по водным видам спорта среди мужчин. Это от того, что ему нравятся высокие парни с развитой мускулатурой в узких обтягивающих плавках, повторяющих каждую деталь их самой интересной и соблазнительной части тела. И вот однажды он сам решил посетить бассейн, чтобы посмотреть на них поближе. Надо заметить, что и они "присмотрелись" к нему.


В категории "Ваши рассказы" и "Подростки" помещаем рассказ от Тани, который называется "Если бы мама знала... (реальная история)". История двух молодых "шлюшек", которые сами того не ожидая, стали таковыми, и при этом получили от этого удовольствие. Сказать, что история жизненна, значит, ничего не сказать, она ведь и так произошла на самом деле.


В категории "Группа" и "По принуждению" помещается рассказ от Екатерины Арцимович. Рассказ называется "Аспирантка Катя". Это тоже автобиографический рассказ. Девушка Катя, учащаяся аспирантуры, поссорившись с мужем, решила немного пожить одна на квартире родителей, но в тот же вечер напилась и пошла гулять на улицу, вызывающе одевшись. Накликала Катя приключений себе на различные места.


Завтра в категориях "Фетиш" и "Студенты" ищите рассказ от автора с именем Илья Р.. Рассказ называется "Добиться успеха". Рассказ о, наверное, самом сексуальном материале на свете - коже. Для того чтобы не вылететь из колледжа, Сьюзи пришлось полностью одеться в кожу для своего учителя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом PS представляет читателям свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". История называется "Жизнь в стиле CFNM-4. Часть 1".Жизнь нашего героя перевернулась с ног на голову. В один момент он лишился всего: семьи, статуса, денег, имущества. Зато приобрел много новых обязанностей, например, глотать мочу своих Хозяев и беспрекословно им подчиняться.



 ЭРО НОВОСТИ 

Учёные: Бактерии занимаются сексом между собой

Специалисты из Оксфордского университета доказали, что бактерии способны удовлетворять друг друга. Заниматься сексом эти существа могли всегда, вот только в настоящее время научные деятели выявили этот факт, пишет информационный портал rsute.ru. Американские ученые опубликовали на страницах зарубежных изданий весьма шокирующую статью. Оказывается, сексом занимаются не только высшие существа, но и бактерии. Половой акт мелким представителям мира нужен для того, чтобы приспосабливаться к обитанию в незнакомой среде. Британские специалисты отметили, что бактерии очень редко занимаются сексом. Одна такая клетка только раз на миллион подобных действий способна передавать ДНК другой бактерии. Также стало известно, что микроорганизмы способны к передаче генной информации представителям совершенно других штаммов, которые не являются родственными между собой. К таким сенсационным выводам эксперты пришли, составив так называемую виртуальную модель функционирования бактерий.
© neelov.ru


Ким Кардашьян наденет ошейник за один миллион долларов

Некоторое время назад появились слухи, что супруг Ким Кардашьян хочет отблагодарить ее за беременность и сразу после родов сделать роскошный подарок. Сообщалось, что Канье Вест присматривается к ожерелью в несколько рядов из черного таитянского жемчуга стоимостью свыше 760 тысяч долларов. Однако светская львица мечтает совсем о другом украшении, а именно об ошейнике. В этом Ким призналась лично в своем блоге.

"Как вы считаете, муж должен делать жене ценный подарок в знак благодарности за рождение ребенка? Я раньше так не думала. Но все мои подруги уверенны, что это правильно. Одна получила особенное бриллиантовое кольцо, о котором давно мечтала. Другая - новую машину", - пишет звезда реалити-шоу, которая уверена, что такие подарки - это новый тренд.

"Для нас, женщин, после девяти месяцев беременности, когда мы носим под сердцем ребенка, это такое милое и заслуженное "спасибо". Так что, конечно, имеет смысл дать нам что-то удивительное и восхитительное, чтобы показать, какие мы удивительные и восхитительные", - продолжает Кардашьян. И признается, что бы ей больше всего хотелось получить в качестве презента после родов. "Мне бы очень понравился бриллиантовый чокер от Lorraine Schwartz, типа того, который я надевала перед Art + Film Gala. Думаете, чересчур? LOL", - поделилась Ким, и в качестве наглядного примера разместила свою фотографию в драгоценном ошейнике.

К слову, стоимость такого чокера - один миллион долларов. Но Ким понимает, что не все способны на такой дорогой подарок, и потому на своем сайте она разместила снимки других ошейников и ожерелий, самый дешевый из которых стоит всего 78 долларов.

К сожалению, что думает об уже выбранном Ким подарке ее супруг, неизвестно.
© womanhit.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Молодая девица из порядочной семьи неожиданно забеременела.
Взбешенный отец накидывается на мать с упреками:
- Одна ты во всем виновата! Это ты недоглядела!
- Да, не так-то легко уберечь теперь девушку. Ну как усмотришь за замком, к которому всякий ключ подходит!


Встречаются две подруги. Одна говорит другой:
- Ой, что-то выглядишь совсем затраханной!
Вторая судорожным движением достает носовой платок, вытирает рот и спрашивает:
- А сейчас?


Одинокая уборщица забеременела и родила мальчика. На вопрос "Кто отец ребенка?" она отвечала весьма лаконично:
- Вы думаете, я постоянно оглядываюсь, когда мою лестницу?!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Женщина была в шоке: необузданный животный напор парализовал ее волю. Да и сопротивляться было бесполезно, так как была основательно прижата к постели массивным телом самца. Хрипя и что-то рыча себе под нос, он вошел в нее сразу, как только она оказалась под ним. Женщина чуть не взвыла от нестерпимо... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вдруг раздался голос: "Смотри, что делается! Собаки ихние ебутся и люди здесь же сношаются." Недалеко стояли и смотрели на нас какой-то дед с бабкой. "Пошли на хуй отсюда!"-крикнул я,-"А то собак натравлю!" Они еще покачали головами и пошли. Жанна Николавна очнулась и хотела было встать, но я толкну... [дальше>>]