Среда, 05 апреля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Георгий делится с читателями своим рассказом под названием "К Вале приехала мама. Часть 1". История располагается в категориях "Группа" и "Инцест". Необычный подарок устроила дочка своей маме. Подогнала ей в кроватку своего любовника опытного - пусть наслаждается.


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". История называется "Чудесный кабинет стоматологии". Поход в стоматологию выдался для героя рассказа весьма приятным. Две опытные женщины умело обслужили не только рот парня, но и член.


История под названием "Телепорт. Часть 9" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Саломея. Дед проживает вторую молодость. А все потому что к ним в деревню завезли одну тупушку, которую можно днями драть и в щелку и в попку и в рот!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Случай", "Служебный роман" и "Группа" читайте рассказ от автора с именем Алекс Эр. История называется "Корпоративный календарь. Январь. Часть 1". Главый герой работает дизайнером в маленьком рекламном агентстве. Большинство сотрудников в нем девушки. И именно они предложили подарить клиентам на Новый Год откровенный календарь со своими фотографиями.


Великолепный и неподражаемый Усков Сергей Иванович в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Чай из утренней росы. Часть 22". Заподозривший по совету жены Чжоу Дуня император призывает того сдать семя для сличения спермы найденной у одной из его наложниц.


Олег Якубицкий в категории "Юмористические" представляет Вашему вниманию историю с названием "8 Марта в проктологическом отделении или Медсестра по глазки в марлевой повязке-2". Дежурные по жопному отделению одной из районных больниц отмечают приход Международного Женского дня. Поздравляемые женщины просят засаживать поглубже, да размашистее.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Случай" и "Измена" помещается опус от автора с именем Leo. Рассказ называется "Одноклассники". То чему суждено сбыться, обязательно сбудется. И пусть пройдет много лет, пусть девушка выйдет замуж и обзаведется детьми, а мужчина тоже давно будет жить своей жизнью, если они встретятся, то произойдет волшебство.


В категории "По принуждению" и "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем Koshak. Рассказ называется "Как меня чуть не выебали". Дело было в студенческой общаге. Неприятный случай произошел тогда с главным героем.


В категорию "Фетиш" помещается очередная порция дней Вадима Петровича. "Несколько дней Вадима Петровича. Глава 6". Ну очень любит главный герой женские колготки - и ножки в них и просто так. Не просто любит, а просто-таки фетиширует. Да, что там говорить, так и есть! Автор Sergey Redkoff.


В категорию "Подростки" в свое время был помещен офигенный рассказ от автора с именем Sweet Marissa. Рассказ называется "Признания шестнадцатилетнего". Гиперсексуальность окружающего мира глазами шестнадцатилетнего подростка, переживающего период полового созревания.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Георгий рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Инцест". История называется "К Вале приехала мама. Часть 2".Парню представилась уникальная возможность сравнить кто же лучше в постели - его новая любовница или ее мама. Тест-драйв устроили все втроем.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как популярный тест на беременность привел к большому скандалу: история

В Британии уже около полувека идут судебные разбирательства между производителями гормонального теста на беременность и тысячами британских женщин, которые использовав его, родили детей-инвалидов.

Об этом сообщает издание gazeta.ru

Все эти годы родители пытаются добиться справедливости, самостоятельно проводят расследование. Не так давно журналистами были обнаружены веские доказательства, что данный тест на беременность связан с пороками развития.

Мари Лайон родила дочь 47 лет назад. Когда она заподозрила о своей беременности, то обратилась к врачу, который дал ей две таблетки, сказав, что это такой тест на беременность. Ей следовало выпить одну, а если через 12 часов не начнется менструация, то и вторую. Тогда женщина не стала задавать лишних вопросов, поскольку доверяла своему доктору, однако, спустя многие годы, до сих пор жалеет об этом – девочка родилась с инвалидностью – ее рука от локтя и ниже не сформировалась.

Позже выяснилось, что Мари была одной из 1,5 миллионов британок, которые, в качестве теста на беременность, приняли таблетки примодос – немецкий препарат, использовавшийся в 1960–1970-х годах. О том, что порок в развитии вызвали именно эти таблетки, Мари узнала, когда ее дочери было 8 лет – ей позвонили из ассоциации женщин, которые занимались поиском доказательств, и рассказали о том, что на самом деле из себя представляют эти таблетки.

Жертв препарата – много. У кого-то случился выкидыш, но тысячи женщин родили детей с пороками развития внутренних органов, без конечностей, с патологиями мозга и сердца. Немало детей умерло еще в детстве, а среди тех, кто выжил – много слепых, глухих и немых.

Доказательства вреда препарата в 1967 году привела педиатр Изабель Гал – она заметила связь между приемом примодоса и дефектами позвоночника у новорожденных. Ей пришлось потратить десять лет, чтобы добиться снятия препарата с продажи. В 1975 году на упаковки препарата было добавлено предупреждение, что прием таблеток во время беременности может привести к нарушениям развития плода. Тогда он уже был в продаже более 15 лет.

Сегодня Schering принадлежит компании Bayer, руководство которой настаивает на том, что примодос находился в продаже в соответствии с законодательством Великобритании, поскольку компанию было оповещено только о предварительных выводах, из чего получается, что она имела право самостоятельно принимать дальнейшее решение. На сегодняшний день вопрос о дальнейшей деятельности ассоциации, и попытках добиться возмещения ущерба и наказания виновных остается открытым.
© obozrevatel.com


После разговоров о беременности Анастасия Волочкова опубликовала фото мужчины

Было время, когда балерина Анастасия Волочкова играла в спектакле вместе с Саидом Баговым. Тогда светская львица признавалась в романе с коллегой, а теперь очередь дошла до Ильи Соколовского.

Анастасия играет с ним в антрепризном спектакле "Леди" и с некоторых пор выкладывает достаточно пикантные фотографии с ним.

А в комментриях к одной из последней она даже написала – Черное-белое.. Шах-мат... Наши чувства-безграничны... Ваши фантазии, скорее всего, тоже...

А на днях Настя и вовсе заговорила о желании родить ребенка. Взяв на руки сына своей подруги, Волочкова призналась, что сделано это было намерено, поскольку она хочет родить сына.
© zvezdi.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У сексолога:
- Вы с женой спите?
- Конечно!
- А какую позу предпочитаете?
- Двуглавого орла.


- Зинаида, как вы относитесь к сексу за деньги?
- Сколько?
- 200$ устроит?
- Ой, у меня столько нет.


- Скажите, вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В этой своей второй жизни он жуткий маньяк, некрофил. Наивысшее наслаждение ему доставляло убийство во время оргазма. Но он был осторожен. Его жертвами обычно становились залетные проститутки. Их, как правило, никто не ищет. Позволял он себе этот праздник души не часто. Даже владельцу похоронной кон... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы целовали друг другу уши и шею.. Давай ебаться не снимая трусиков-прошептал он-хорошо ответил я и стал целовать его соски и гладить попку в кружевном белье. Во мне сегодня будет уже второй хуй -прошептал я- как хорошо. Я повернулся к нему-давай сразу хочу что бы ты вставил мне в попку где только ... [дальше>>]