Суббота, 01 апреля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сережа-3" представлена читателям в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Эли. Трахнуть мента в задницу мечтают многие, на днях удалось такое и нашей героине. Что ж , ждем подробностей и радуемся за нее.


Алекс77 рад представить читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Свингеры". История называется "Две сестры. Часть 1". Герои рассказа решили воспользоваться наступившими морозами и распрощаться со своей девственностью. Как природа помогла парням затащить в постель двух сестер - читайте в этом рассказе.


История под названием "Телепорт. Часть 5" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Саломея. Девушка пересилила себя и отдалась опытному деду. Надо сказать, что девушка не пожалела и морщинистый хер смог подарить ей немалое наслаждение!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Елена Беж в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Куст жасмина. Часть 1". Красивая сочная женщина 35 лет вышла на сексуальную охоту в парк. Она ждет, когда молодой юнец пойдет к женскому туалету, чтобы наподглядываться там вдоволь. И она отправится туда за ним, чтобы дать ему такую возможность, чтобы ему было на что посмотреть.


Рассказ с названием "Чай из утренней росы. Часть 18" читайте в категории "Эротика". Автор этого произведения Усков Сергей Иванович. Главный герой договаривается с дворниками-калмыками, чтобы они переодевшись в китайские костюмы повязали бы вернувшихся из Питера изменников - неверную невесту и собственного отца.


Автор с именем Ilia Zlotnikov в категориях "Измена", "Группа" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Теща. Часть 8". Кувыркаясь в постели с тещей и ее подругой главной герой умудряется погасить и возникший между ними конфликт: "Через час, когда мой член обсасывался уже только тещей, я сообщил ей, что она бесподобная любовница, но пока Настя здесь, я буду обращать больше внимания на нее, зато потом мы с вами, Маргарита Сергеевна, наверстаем упущенное! Она оторвалась от минета и восторженно расцеловала меня губами, блестящими от моей спермы".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Экзекуция" помещается рассказ от автора с псевдонимом Catpaw. Рассказ называется "Матьё". Матьё французский юноша, который должен расплачиваться собственной задницей за то, что желая выпендриться перед юной англичанкой, приехавшей в гости взял покататься чужой "Шевроле".


В категорию "По принуждению" помещается рассказ от автора с именем fobos_rur. Рассказ называется "Вакханалия. Рождение". Главный герой произведение, довольно молодой человек, страдал склонностью к разнообразию и агрессии в сексе. Такая его страсть находила выход и во время того, как он оставался один без родителей в городе и когда ездил с родителями на курорт.


В категорию "Фетиш" помещается продолжение от автора с именем Sergey Redkoff. Произведение называется "Несколько дней Вадима Петровича. Глава 2". Рабочие нейлоновые будни любителя женских ножек и колготочек, учителя средней школы, нашего главного героя.


В категорию "Гомосексуалы" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Виктор Лесничий. Рассказ называется "Тот". Ни музыкальная школа, ни курсы иностранных языков, ни тем более уж занятия фигурным катанием - все, что навесили родители на главного героя, особенно его не вдохновляло. Но однажды в таком отношении произошел перелом.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сережа-4" представлена читателям в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Эли.С анальной девственностью девушка покончила. Интересно, какое испытание ее ждет в ответ на этот безрассудный поступок?



 ЭРО НОВОСТИ 

Ольга Ломоносова призналась, что скоро станет мамой в третий раз

Многие запомнили Ольгу по роли в популярном сериале "Не родись красивой". После выхода серий на экраны у актрисы появилось множество верных поклонников, которые интересуются всем, что происходит в жизни их любимицы. Недавно Ломоносова порадовала фанатов неожиданной новостью.В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" звезда опубликовала новый снимок, на котором запечатлена в полный рост. Для фотографа Ольга позировала в обтягивающем черном платье, которое не скрывало ее округлившийся живот. Актриса подписала снимок "Ожидание", сообщая о том, что скоро она станет мамой в третий раз.
© rusdialog.ru


Российские ученые нашли причину нехватки счастья

Ученые Томского политехнического университета, совместно с коллегами из Нидерландов выдвинули гипотезу о причинах развития у людей "дефицита счастья", об этом ИА"Дейта" сообщили в пресс-службе ТПУ.

По мнению специалистов, источники депрессии кроются в двух древних моделях поведения. Первая из них - это поисково-вознаграждающая: человек использует ее при достижении максимального комфорта и наиболее устойчивого положения в окружающей среде. Сюда входят "поиски" еды, территории, секса и так далее. Вторая модель поведения - стресс-избегающая. Она работает при попытке избавиться от дискомфорта, боли, каких-то внешних угроз.

При этом успешная реализация первой модели приводит к получению удовольствия, а вторая -избежание неприятностей - к эйфории, то есть, по сути, к счастью. Как утверждают ученые, в норме эти модели поведения дополняют друг друга. Но порой одна из них начинает работать неправильно, и это, в свою очередь, приводит к дефициту счастья и депрессии.
© deita.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Дорогой, ты меня сегодня обидел и я тебе этой ночью не дам!
— Не дашь cекcа?
— Не дам поспать! Ишь, уже обрадовался, гад.


Чувак приходит в церковь на исповедь. - Святой отец, я занимался сексом со своей невестой до свадьбы 15 раз в день. Это грех?
- Да, сын мой, ложь - это великий грех.


- Какую самую страшную фразу может услышать мужчина во время занятия cекcом?
- Дорогой, я пришла!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Однако над очень низко приспущеными трусиками, открывающими слегка поросший курчавящимися волосиками лобок, я увидел закреплённую лейкопластырем повязку с небольшими следами крови. С сожалением я опустил полы халата вниз рассудив, что прикосновения в этой области и попытка спустить трусики ещё ниже ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда она вернулась, я сказал что она должна сесть за стол. Я досчитаю до десяти и она придет в себя. Число десять я произнес когда уже был за дверью её комнаты. Все таки хорошо, что моя сестра поддаётся гипнозу. Ведь столько для меня открывается возможностей. Как бы ещё проверить свои способности н... [дальше>>]