Воскресенье, 24 декабря 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лето в Словении. Часть 2" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko. Жаркое лето в Словении располагает к непрекращающемуся сексу и разным интимным экспериментам. Герои этого рассказа как раз находятся в таком состоянии.


Историю под названием "Марина: Возвращение домой. Часть 2" представляет читателям ее автор под псевдонимом Kitty. Рассказ представлен в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Девушка поцарапала чужую машину и теперь придется заглаживать свою вину натурой. Что ж, ей московской чике, видимо, не привыкать к таким методам оплаты.


Автор рассказа под названием Рикитер представляет публике свой рассказ под названием "Укрощение строптивой ассистентки. Часть 1". История представлена в категориях "Служебный роман" и "Экзекуция". Ассистентка главного герой последнее время стала не справляться со своей работой. Пришлой время ее хорошенько наказать. Начнем, пожалуй с хорошей порки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Подлизы. Часть 3" представлена в категориях "Подростки", "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Георгий Бек. И вот дочки оказались в умелых опытных руках своих пап. От одного осознания того, что занимаются сексом с собственными родителями, дочки уже кончали. Что же они будут испытывать, когда почувствуют в себе отцовский член?


Артур Фрикерман представляет на суд читателей свой рассказ под названием "Власть и Порок. Часть 1". Произведение принадлежит к категориям "Группа" и "По принуждению". В этом рассказе речь пойдет о настоящей секс-похитительнице. Каждый вечер девушка садится в свой Порш и едет на поиски очередной жертвы. Что случается с ее жертвами после – вы узнаете прочитав рассказ до конца.


Автор под псевдонимом Котик представляет читателям свой рассказ под названием "Фантазии о будущем". История находится в категориях "Это славное слово - миньет" и "Случай". В этом рассказе вам предстоит ознакомиться с фантастическими мечтами автора о ближайшем будущем человечества. Например, индустрия секса в Китае будет настолько развита, что туриста, приехавшего в эту страну, будет встречать в отеле обученная сотрудница, которая тут же удовлетворит все сексуальные желания клиента.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Некто Панов, приобретающий все больше заслуженное уважение среди читателей нашего сайта представляет свое новое произведение, помещаемое в категории "Измена", "Наблюдатели" и "По принуждению", называющееся "Михаил". Муж с женой, возвращаясь из гостей, решили не вызывать такси, а поймать машину. В результате им довелось пережить каждому интересный букет впечатлений и ощущений.


Вначале это виртуальные ласки, потом сон, в который и в котором приходит ОН. А потом... В категорию Фантазии помещается рассказ называющийся "Может быть" о том, чего практически не может быть.


С удовольствием помещаем в категорию Это славное слово - миньет рассказ от автора с именем GameOver. Опус называется "Лена". Рассказ о том, как девушка с удовольствием доставляла удовольствием своему парню. Да, она делала ему миньет!


Сегодня мы вспоминаем третью часть произведения, называющегося "История одной авиакатастрофы". Продолжение истории о чудом спасшихся, живущих на необитаемом острове молодом человеке и двух девушках. История в свое время помещенная в категорию Гетеросексуалы написана автором с именем Александр Нереальный.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лето в Словении. Часть 3" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko.В Словении смелые девушки - сами приглашают переночевать к себе, ну а какой парень откажется от такого на отдыхе?



 ЭРО НОВОСТИ 

Джонни Депп снялся в скандальном клипе Мэрилина Мэнсона

54-летний актёр не только кинозвезда, но и популярный музыкант, участник рок-группы "Hollywood Vampires"

Не отказывает он и в съемках клипов других исполнителей, тем более своему давнему другу Мэрилину Мэнсону. Недавно фанаты обоих вздрагивали при виде потоков крови в ролике "Say10", а на днях на-гора был выдан очередной шедевр - пятиминутный клип на песню "Kill4Me".

На этот раз из триады "кровь, секс, рок-н-ролл" Мэнсон, Депп и режиссер Билл Юкич хотя бы исключили тошнотворный первый компонент, зато от души добавили "клубнички". Завершилась "пятиминутка плотских радостей" групповушкой с участием Джонни, Мэрилина и нескольких красоток.
© eg.ru


Юлия Савичева призналась, что потеряла ребенка

Юлия Савичева призналась, что не так давно она потеряла первого ребенка. Тогда звезда продолжала работать во время беременности, о которой узнала случайно. Артистка не считала нужным прекращать работу, поскольку чувствовала себя хорошо

"В разгар очередных гастролей, почувствовав недомогание, сделала тест и узнала, что беременна. Мы с Сашей были счастливы. Одним из первых, с кем поделились радостью, стал Максим Фадеев", — цитирует teleprogramma.pro фрагменты интервью, которое у Юлии взял "Караван историй".

Несчастье произошло, когда Савичева улетела из Москвы в провинцию снимать свой клип. Там ее доставили в больницу. Врачи сделали все возможное, однако спасти малыша не удалось.

Но позже Юлия снова смогла забеременеть. На этот раз она была очень внимательна к здоровью. И в этом году у нее родилась дочь. Почти всю беременность она с супругом Александром провела в Португалии и никак не комментировала предстоящее материнство.
© leninogorsk-rt.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Выловил как-то мужик прекрасную русалку. А та возьми и говорит ему бархатным голоском:
- Отпусти меня в море, исполню три твоих любых желания.
Посмотрел мужик на красавицу и отвечает с ухмылкой:
- Желание у меня-то одно, но исполнишь ты его три раза...


Муж с женой встречаются вечером в постели... Жена:
- Милый, я так устала на работе, может, ну его, этот секс в жопу!
Муж (мечтательно):
- Вот и я думаю - в жопу!!!


Случай на уроке:
-Маша дай списать?
-нет!!
-ну Маша ну дай списать!!??
-нет не дам!!
-ну Маша!!! ну дай списать!!
-я же говорю недам!!!
-значит в попу дала а списать недаш!!?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вот чопорные люди бродят по серым улицам. Изредка лишь то в одном окне, то в другом шевельнет ветром занавеску и мы заметим девушку, с удивлением рассматривающую себя перед зеркалом. Она изучает себя. Она трогает чувствительными пальцами то в одном мягком, упругом или покрасневшем месте, то в другом... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Если бы не этот вкус женских соков, оставленных на его губах, сын не знал бы что ему дальше делать, как соблазнять самку. Однако, словно под действием первобытного инстинкта, Том, одурманенный послевкусием выделений Джейн, отчаянно решил ощутить это ещё раз у себя во рту. Посадив мать обратно на выс... [дальше>>]