Среда, 28 ноября 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Романтичный Доминант рад поделится с публикой своим рассказом под названием "Попала". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "По принуждению". Городская девушка приехала в деревню отдохнуть от суета, а заодно насладится сексом с властным Хозяином.


История под названием "Теперь я по субботам" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является ОКСАНА. Мужик решил помочь другу на даче отремонтировать крышу, а в итоге еще и отсосал ему в бане.


Игорь Коновалов рад представить публике свой рассказ под названием "Про трусики". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Герой рассказа не стесняется ходить при своей сестре голым. Та в свою очередь тоже не особо прикрывает свои прелести. Во что перерастут со временем такие проделки?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Elisaveta Fischer представляет публике свой рассказ "Первый анальный опыт". История находится в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению". У героини рассказа есть собственная служанка по имени Лиза. Она полностью подчиняется своей госпоже и выполняет все ее интимные прихоти. Сексуальная одежда домработницы ей очень идет, даже несмотря на болтающийся между ног член.


Автор под псевдонимом FESS представляет читателям рассказ "Эльфийская песня". История переставлена в категориях "А в попку лучше", "Фантазии" и "Странности". Горячая жгучая смесь эротики и фантастики поведает читателю этого рассказа о необычном половом акте существа похожего на страшное мифическое чудовище и молодой симпатичной девушки человеческой наружности.


Рассказ под названием "Игнассия. Часть 1" представлен в категориях "Фетиш" и "Ваши рассказы". Собрался как-то раз один художник на отдых в одну захудалую деревушку. Поселился он в домике у одной бабуси. Наутро наш герой неожиданно для себя проснулся в подземелье женского монастыря голый, в окружении монашек.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

И снова своим творчеством нас всех радует Мазурин Олег. Его новый опус называется "Частный урок". Для внимательного читателя совершенно не секрет, что наш герой, Лучинский не брезгует давать частные уроки. Также известно, что он не брезгует брать отдающихся ему женщин. Так мать одной из учениц была совершенно не против, хотя поначалу и делала вид. Произведение помещается в категорию "Гетеросексуалы".


В категорию "Лесбиянки" помещается рассказ от автора с именем Лилия. Название опуса "Женские страсти. Часть 1. Осенний этюд". Осенний Львов, эта прекрасная незнакомка, ставшая знакомой. Старый замок. Что это? Сон? Но боже, какая нега!


Как автору рассказа, который мы сегодня вспоминаем, удается красиво обставлять унижение одной женщины, другой. Прям, так и хочется сказать: делать это так чинно и благородно. Название рассказа, который мы вспоминаем сегодня "Образ (Глава Вторая. Розы в Багатель)". Его автор Жан де Берг. Помещен он был в категории "По принуждению" и "Экзекуция".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Алекс77 является автором рассказа под названием "Моя прекрасная соседка". История принадлежит к категориям "Группа" и "Это славное слово - миньет".Когда муж соседки днями гоняет бильярдные шары, то стоит помочь его супруге и утолить ее сексуальный голод.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Петербурге 73-летняя пенсионерка увела мужа у дочери и ждет ребенка

В "Прямом эфире" бурно обсуждали историю 73-летней Галины и 51-летнего Вячеслава Жуковских из Петербурга. Еще четыре года назад он был ее зятем, а теперь пара ждет ребенка.

Елена – дочь Галины – считает, что мать надо сдать "в дурдом". Такого же мнения придерживаются и некоторые другие родственники этой семьи.

Галина же говорит, что мужа у дочери не уводила – они сошлись уже после того, как Елена и Вячеслав развелись.

Тогда Елена выставила его из квартиры, кроме того, у нее появился другой мужчина. Галина же Вячеслава пожалела, а потом разглядела в нем творческую глубину: мужчина замечательно поет, сочиняет стихи и играет на разных инструментах.

Пара уверяет: они счастливы вместе, а суррогатная мать находится уже на четвертом месяце беременности. Однако дочь Галины продолжает настаивать на неадекватности матери.

Проблема не только в том, что бывший муж станет отцом брату или сестре Елены, но и в том, что это будет еще один наследник — претендент на квартиру.

Кроме того, услуги суррогатной матери стоят миллион рублей. Поскольку таких денег у Галины с Вячеславом нет, то семья и вовсе может лишиться квартиры.

Действительно ли дочь ставит в церкви свечки за упокой души своей матери? Откуда у 73-летней Галины взялись жизнеспособные яйцеклетки? Можно ли доверять ей воспитание ребенка? И что говорят о Галине ее внучка и суррогатная мать будущего ребенка необычной пары?
© vesti.ru


Ученые: курение при беременности ведет к ожирению у детей

Милые девушки, если вы курите, когда вынашиваете ребёнка, то не стоит потом его винить за неказистость в пропорциях его тела.

У курящих женщин чаще всего дети в будущем будут страдать от ожирения.

Дело всё в белке хемерин, который вырабатывается в жировой ткани и регулирует дифференциацию жировых клеток. Высокий уровень данного белка можно наблюдать у людей, которые больны ожирением, а его концентрация поднимается при воздействии сигаретного дыма.

Стоит отметить, что медики ранее не замечали влияние данного гормона на грудничков.

Исследователи отмечают, что исследование касалось только мальчиков — в качестве материала использовалась кожа, оставшаяся после обрезания новорожденных.
© belnovosti.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Уезжает мужик в командировку, и просит сына:
- Если к твоей маме придёт незнакомый мужчина, оторви доску в заборе.
Приезжает после командировки, смотрит - забор целый! Радуется, заходит в дом и спрашивает у жены:
- Ну, как у тебя дела?
- да всё нормально, только какойто дурак повадился забор разбирать, три раза новый ставить пришлось!


Стоят парень и девушка в подъезде. Девушка ему: выкрути лампочку. Он выкрутил.Она: хочешь в рот возьму? Он: ты что? Она же горячая!


Приходит бабка к доктору и говорит
Доктор сделайте так чтоб у меня сиськи стояли
Доктор задумался и говорит станьте раком
Вот так и ходите.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сергей спокойно поднял на нее свои глаза, посмотрел зачем то на часы и так же спокойно ответил" Да, Тань, я сосал мужской хуй и неоднократно. И как видишь у меня с тобой все прекрасно, это просто бывает так, возрастное: им все такое интересно, все хотят попробовать. По мне так лучше пусть это все в ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Без трусов!" - молнией сверкнула у Вадика мысль: от внезапно замаячившего бонуса он почти потерял рассудок, слабо представляя, где вообще находится и как жалок он сейчас: сгорбившийся в кресле худой потный подросток, уставившийся на экран, и со стоном судорожно мнущий себя в паху. Видел он только о... [дальше>>]