Пятница, 09 ноября 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Одна на пятерых" принадлежит к категориям "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является Naten. Пришлось этой замужней девушке обслужить сразу пятерых мужиков. Это новый для нее опыт, на который она согласия не давала.


Diablex рад поделится с публикой своим рассказом под названием "Пацанские посиделки". История располагается в категориях "Ваши рассказы" и "Фетиш". Во время посиделок на кухне можно услышать много интересных историй. Ну а о чем разговаривать четырем молодым пацанам? Конечно о телках!


История под названием "Лето на море. Часть 2" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является VicUa. Герой рассказа в буквальном смысле попал в деревню нудистов. Многие тут ходили абсолютно голыми и ничего не стеснялись.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Столичные нравы-3. Часть 2" представлена в категориях "Фантазии" и "Измена". Автором рассказа является Oldman. Раньше, трахнуть знатную женщину простому крестьянину было практически невозможно. Герою этой истории удалось проделать это и остаться безнаказанным. Как же он стал гордится собой после того, как побывал своим членом во влажной боярской щелке.


Автор под псевдонимом Kazanova представляет вниманию публики свой рассказ "Лолита. Часть 3". История находится в категориях "Измена" и "По принуждению". Психолог-гипнотизер ставит спектакль по собственному сценарию. Он завладел сознанием женщины и ее сына и теперь пытается осуществить с их помощью жаркую домашнюю оргию.


Рассказ под названием "Офисные игры. Часть 5" представлен в категориях "Служебный роман" и "Это славное слово — миньет". Автором рассказа выступает g.wolf. Властный босс-чеченец издевается над своей молодой подчиненной как захочет. Интересно то, что ей самой это безумно приятно, ей нравится этот грубый мужлан и все его нелепые сексуальные домогательства.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Экзекуция" и "По принуждению" помещается рассказ от автора с псевдонимом San4ess. Рассказ носит интригующее название "Кровавоволосая dominatrix". Главный герой вовсе не знал толком что такое БДСМ, не исповедовал этой своеобразной религии, но дал согласие на общение с Госпожой и отвертеться было уже поздно.


Автор с именем Сева Святой представляет Вашему вниманию в категории "Остальное" свой опус, носящий название "Капелька и Дойч". И такое бывает в жизни - непонятное и жестокое - она ждала его из армии, ждала аж два с половиной года, а он вернулся совсем другим!


В категорию "Случай" помещается рассказ на тему путешествий в поезде. Рассказ с названием "Проводница". Нет проводница не затаскивала главного героя за галстук к себе в купе, но так виляла попкой, что ему пришлось самому придти к ней и жестко завалить.


В категорию "Экзекуция" в свое время был помещен рассказ, носящий название "Клуб МИГ-21". Попасть в клуб МИГ-21 герою стоило не только денег, которыми он совершенно не кичится, но и больших усилий. Даже те люди, про которых ему было достоверно известно, что они являются членами клуба, откровенно смеялись мне в лицо и заявляли, что клуб МИГ-21 - это миф вроде летающих тарелок. В рассказе герой делится с нами историей всего лишь одного вечера, который он провел в клубе, но уже этого более, чем достаточно.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Георгий Бек является автором рассказа под названием "Веселая ночка-1. Часть 1". История принадлежит к категориям "Группа" и "Свингеры".Герой рассказа решил разнообразить скучные семейные будни веселой свингерской вечеринкой. Как к такому отнеслась его женушка?



 ЭРО НОВОСТИ 

В ЮАР женщина застала соседа за занятием сексом с ее кошкой

Инцидент произошел в Южной Африке. Женщина услышала, как воет ее любимая кошка и, встревожившись, отправилась на ее поиски и обнаружила на территории своего участка голого мужчину, совершающего недвусмысленные действия с животным, держа его за задние лапы. Прибывшая на место полиция застала зоофила в процессе одевания, однако он весь был в кошачей шерсти. После установления личности мужчины, выяснилось, что он уже был ранее неоднократно задержан за сношение с собаками и кошками. В данный момент решается вопрос, опасен ли он для общества. Жители окрестных кварталов уже высказались за то, чтобы выселить такого соседа, так они боятся как за своих детей, так и за домашних питомцев. Ранее в Баку был пойман зоофил, насилующий кошек, а позже отрезающий им головы. Им оказался 20-летний местный житель, состоящий на учете у психиатра. Его родители после каждого убийства жесткого избивали сына, но образумить его не удавалось.
© vladtime.ru


В Петербурге медики помогли родить женщине с опухолью мозга

Операцию провел Национальный медицинский центр имени Алмазова.

В Национальном медицинском центре имени Алмазова врачи спасли женщину с опухолью головного мозга, а также помогли родить. Об этом сообщает "Фонтанка" со ссылкой на пресс-службу учреждения.

Пациентку доставили из Тихина на вертолете санавиации. Медики поставили перед собой цель спасти будущую мать, которая находилась в тяжелом состоянии из-за дисфункции шунтирующей системы и повышения внутречерепного давления. Помимо этого, необходимо было сохранить ребенку жизнь и помочь ему родиться в срок.

Хирурги провели несколько успешных операций, за ходом которых следили окушеры и нейрохирурги. Врачи удалили ранее установленный катетер из брюшной полости, так как он перестал функционировать из-за роста живота пациентки. Вместо него был установлен другой катетер, но уже под местным наркозом в одну из камер сердца, после чего дренажную трубку было решено вывести наружу, избегая возможные осложнения. После нормализации внутречерепного давления было принято решение сделать женщине Кесарево сечение. Ребенок был рождена сроке беременности в 36 недель и 4 дня.

Малыш родился без осложнений, а матери предстоит курс радиотерапии.
© piter.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Звонок в дверь:
- Сосед, в групповом сексе участвовать будете?
- А кто еще намечается?
- Я, вы и ваша жена.
- Ну нет, так я не хочу.
- Ладно, тогда вас вычеркиваем...


Пришел Буратино к папе Карло:
- Папа, а я с Мальвиной познакомился!
- Ну и что?
- Как это что?
Сделай мне сучок!
Сделал Карло сыну сучок. Отполировал наждачкой. Ушел Буратино и вскоре назад вернулся.
- Ну как, сынок, Мальвина довольна?
- А зачем мне Мальвина, у меня наждачка есть!


Экзамен в мединституте.
Экзаменатор: - А теперь, девушка, что вы можете сказать про мужской половой орган?
- Я право, не знаю... Мне показалось, что это такая кость сантиметров в 25 длиной.
- М-да... Ну, то, что это кость - вам действительно показалось, а в остальном просто повезло!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда Али кончил, он пошел в ванную, помыл свой бронебойный снаряд, набросил халат и вновь уселся перед телевизором. Я долго приводила себя в порядок. Мой оддолбленный и растянутый анус, казалось, совсем потерял чувствительность. Спина и ноги ныли. На боках наливались синяки - следы сильных и цепки... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ногососов точит нож и мысли его полны Аделаидой. Два года они вместе, и каждую минуту, каждый миг своего существования Ногососов думает о ней. Он знает, что такое настоящая любовь! За эти годы Аделаида не знала отказа ни в чем;ей и только ей доставались лучшие наряды от самых дорогих модельеров -... [дальше>>]