Суббота, 03 ноября 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Моя радуга жизни. Часть 25" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Mishel. Эти двое хотели спокойно помыться, а в результате получился бурный секс. Что ж, в итоге тоже получилось неплохо!


Автор под псевдонимом Botanik рад представить читателям свой рассказ в категориях "Служебный роман" и "Случай". История называется "Аида". Для того чтоб нормально зарабатывать, герою рассказа просто необходимо переспать с начальницей. Но как-то неловко получается что ли...


Игорь Залетный рад представить публике свой рассказ под названием "Попутчицы. Часть 1". История находится в категориях "Группа" и "Случай". Дорога домой порадовала героя рассказа даже больше, чем сам отдых на море. Еще бы! Ведь в попутчицы ему попались две симпатичных девчонки!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Марина" представлена в категориях "Случай" и "Это славное слово — миньет". Девушка очень любит разнообразный секс, причем разнообразие заключается не только в смене поз и мест, но и в замене партнеров. Отношения заводить на 1-2 раза секса неохота и героиня рассказа решила воспользоваться профессиональными услугами мужчины по вызову.


Автор под псевдонимом divanovskiy рад представить читателям рассказ "Детство. Лето. Шалость". История находится в категориях "Подростки" и "Эротика". Первые самые яркие эротические воспоминания героя представлены на обзор читателей в этом рассказе. Эх, как давно это было, но впечатления от увиденного были настолько сильные, что до сих пор вызывают у парня мурашки по всему телу.


Колотун Егор рад представить читателям рассказ под названием "Жуть. Часть 1". История находится в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Семейная пара с двадцатилетним стажем решает заняться групповым сексом со своими старыми друзьями. Друзья - тоже уже давно сложившаяся супружеская пара. Что выйдет из этой на первый взгляд абсурдной затеи?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Просто очень красивый рассказ помещается в категорию "Романтика". Произведение о любви и нежности. Произведение о том, как с чувством и толком влюбленные оставшись одни, когда им никто не мешает доставляют друг другу и себе тем самым удовольствие. Автор рассказа Ви. Его название "Только для тебя".


Автор с псевдонимом Kapitan представляет Вашему вниманию произведение с названием "Хозяюшки". Две юные подружки-любовницы, любящие друг друга и ненавидящие мужчин, решили попробовать игры в БДСМ, но так как обе хотели стать Госпожами, решили найти себе жертву на стороне. Произведение помещается в категории "Лесбиянки", "Экзекуция".


В категорию "По принуждению" помещается опус от автора с именем Mraker Takge. Название опуса "Оля Творогова". Олей Твороговой зовут молодую девушку, чья мать работает элитной миньетчицей на кольцевой. Девушка приходит к соратницам матери по цеху, которые притесняют маму героини, для того, чтобы разобраться что к чему.


Рассказ с названием "Петя и онанизм" в свое время был помещен в категорию "Подростки". А начиналось все в этой истории с банального школьного дежурства, когда наш главный герой остался с одноклассницей убирать учебное помещение. Но потом ведь черт дернул его в женский туалет. Автор рассказа Джек Крин.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Моя радуга жизни. Часть 26" представлена читателям автором под псевдонимом Mishel. Рассказ находится в категориях "Ваши рассказы" и "Гомосексуалы".Герой рассказа скрывают свои отношения на работе, зато дома они превращаются в двух страстных извращенных любовников.



 ЭРО НОВОСТИ 

Все, что ты хотела знать о клиторе, но боялась спросить

У каждой женщины есть "кнопка", которая дарит удовольствие. Мы сейчас о клиторе. Этот крошечный орган, спрятанный в твоих интимных складках, не имеет другого предназначения, кроме как дарить удовольствие своей обладательнице. Давай присмотримся к нему поближе.

Для сравнения: на головке мужского члена их в два раза меньше. Но на этом возможности клитора не заканчиваются. Как мы уже знаем, большая его часть прячется внутри тебя. Благодаря этому его стимуляция влияет на еще 15 тысяч нервных окончаний в твоей промежности.
Клитор растет по мере твоего взросления. В утробе матери сначала и у мальчиков, и у девочек одинаковое строение половых органов. С 12-й недели начинает формироваться член или вульва. Клитор начинает расти с началом полового созревания и к его окончанию увеличивается в 2 раза. К 30-летию он становится в 4 раза больше. К менопаузе — в 7 раз. И при этом своих удивительных способностей доставлять женщине радость он не теряет. Вполне вероятно, именно поэтому секс для женщин с возрастом становится все ярче и ярче.
Всего 30% из нас способны получать вагинальный оргазм. А для подавляющего большинства женщин недостаточно просто вставить член во влагалище, им необходимы клиторальные ласки для достижения удовольствия. И это удовольствие напрямую зависит от того, где клитор расположен. Если он находится близко к влагалищу, он стимулируется пенисом во время обычного вагинального секса. В противном случае вагинальный секс оказывается довольно-таки безрадостным. Раньше девушек с таким строением вульвы называли фригидными. К счастью, теперь мы знаем, в чем проблема на самом деле. Убедись, что твой парень тоже в курсе.

Передвинуть клитор поближе к влагалищу нельзя. В этом в свое время убедилась несчастная Мари Бонапарт (правнучка брата того самого Наполеона, подружка Зигмунда Фрейда и одна из пионерок психоанализа), которая ошибочно полагала, что клитор состоит из одной чувствительной головки, и решилась на операцию по ее перемещению.
Зато с него можно хирургическим способом "снять" защитный капюшон и таким образом увеличить его чувствительность. Впрочем, не рекомендуем это делать. Слишком велик риск после такого вмешательства остаться без секса вообще.
Немецкие ученые решили, что удовольствия должно быть больше, и предложили желающим услугу — увеличение клитора с помощью инъекций коллагена. Но новинка не прижилась. Ведь чувствительность клитора не зависит от его габаритов.
В клиторе может быть кость. Но только у животных, не у женщин. У некоторых млекопитающих, таких как киты, гиббоны, некоторые виды кошачьих, медведи и летучие мыши, у самок в клиторе есть небольшая кость, а у самцов есть кость в пенисе. Еще одно доказательство сходства клитора и пениса, только уже на уровне представителей животного мира.
© 365news.biz


5 самых эффективных способов контрацепции

Любви все возрасты покорны. Половые отношения почти на протяжении всей жизни остаются одной из главных тем для человека. Секс необходим как минимум для того, чтобы оставаться здоровыми. То, насколько человек готов завести ребенка, зависит от многих факторов, в том числе, от его собственного мнения на этот счет. Возможно, кто-то пока не желает становиться матерью/отцом потому, что следует определенной идеологии, кто-то — потому, что не готов морально или материально. А кто-то уже имеет детей и не готов увеличивать их число в будущем. Так что же теперь, не заниматься любовью совсем? Нет конечно! Совсем необязательно себя так ограничивать, тем более, что это, скорее всего, негативно скажется не только на качестве жизни, но и на здоровье. Чтобы избежать незапланированной беременности достаточно использовать надежные методы контрацепции.

Методы контрацепции — это средства и меры, которые позволяют избежать незапланированной беременности. Когда-то таких средств существовало очень немного, однако с развитием человечества их количество увеличилось. В наше время их существует достаточно много.

Ниже мы рассказали о самых эффективных способах контрацепции.

Стерилизация
Мужская (вазектомия) и женская (трубная окклюзия) стерилизация — одни из наиболее эффективных методов контрацепции. Разумеется, стерилизация проводится путем хирургического вмешательства.

Среди женщин в России такие операции разрешены только тем, кто достиг 35-летнего возраста и имеет хотя бы одного ребенка.

При операции создается искусственная непроходимость фаллопиевых труб, в результате чего яйцеклетка женщины оказывается изолированной от сперматозоидов, что делает беременность невозможной. Важно отметить, что обратная операция очень дорого стоит и при этом не гарантирует успешного исхода.

Во время вазектомии врачи перевязывают или удаляют часть семявыносящих потоков, благодаря чему блокируется движение сперматозоидов


Презервативы
Презервативы являются наиболее распространенным и одним из самых эффективных способов контрацепции. Презервативы бывают мужскими и женскими. Их относят к барьерным способам контрацепции.

О латексных презервативах нам рассказывают еще в школе. Также существуют спермицидные презервативы, в смазке которых содержится вещество, уничтожающее сперматозоиды.

Степень защиты от нежелательной беременности у мужских презервативов составляет 82%, а у женских —79%. Противопоказаны такие средства контрацепции тем, у кого есть аллергия на латекс.

Эксперты рекомендуют комбинировать использование латексных презервативов и оральных контрацептивов. Также важно использовать презервативы с не истекшим сроком годности.


Комбинированные оральные контрацептивы
По сути своей эти препараты являются синтетическими аналогами женских половых гормонов.

Суть действия этих контрацептивов заключается в том, что во время овуляции они не дают яйцеклетке созреть и выйти из яичника. Оральные контрацептивы следует принимать по определенному графику: пить в течение трех недель, а после сделать недельный перерыв, во время которого должна произойти менструация.

За использование комбинированных оральных контрацептивов говорит высокая эффективность. Однако против — большое количество побочных эффектов. Прием любых подобных препаратов, подчеркнем, можно начинать лишь после консультации с врачом.


Спираль
Внутриматочная спираль — это также достаточно распространенный способ контрацепции. Его чаще всего выбирают дамы в возрасте от 25 до 30 лет.

Спиралей существует достаточно большое количество. Среди них — круглые, спиральные, Т-образные, из меди или серебра, гормональные и пр.

Действие спирали заключается в том, что она препятствует имплантации яйцеклетки в стенку матки, кроме того, например, мельдосодержащие спирали губительно воздействуют на сперматозоиды.

В поддержку этого метода свидетельствует его высокая противозачаточная эффективность, невысокая стоимость, простота установки. Средний срок использования составляет от двух до пяти лет.

Однако длительное использование спирали негативно влияет на иммунитет и может вызвать воспалительные процессы. У некоторых женщин спираль может спровоцировать обильные менструации. Использование спирали не рекомендуется не рожавшим девушкам.


Воздержание
И, наконец, единственный способ со 100-процентной вероятностью избежать нежелательной беременности — это воздержание.

Насчет того, насколько это опасно, существует большое количество мнений. Медики сходятся на том, что отказ от секса чреват для здоровья человека некоторыми негативными последствиями.

В частности, секс способствует снижению выделения гормона стресса, приводит в норму давление, улучшает производительность.

Отсутствие половой жизни может ухудшить состояние иммунной системы, а также привести к депрессии и ухудшению самооценки, гормональному дисбалансу и снижению либидо.
© runews24.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Милая, давай попробуем тебе в ухо.
— Но я же могу плохо слышать!
— Ну так ночью же не онемела.


— Классно—то как, Машенька!..
— О да… Но только я не Машенька…
— Все равно классно.


Он и Она лежат в постели. Она:
— Дорогой, какая черта во мне, тебе больше всего симпатична?
— Та, что делит эту попку пополам.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В этом номере абсолютно старый жирный дядька развлекался с совсем ещё юной девочкой. Крошке было на вид лет 16. она лежала на диванчике, он рядом. Она была голенькой, на нём была только рубашка. Старик велел девочке согнуть ножки в коленках и развести их в стороны. Она послушно сделала, как он велел... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После этих слов у меня сильно забилось сердце и заныло в паху. Алена в это время открыла комод, достала юбку, топик и протянула их мне. Я повертел их в руках пытаясь понять где лицевая сторона и помог ей переодеться. К этому времени она уже кому-то улыбалась за моей спиной. Я повернулся и неожиданно... [дальше>>]