Четверг, 30 ноября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Артем Николаев с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Жена-шлюшка". История называется "Совращение строптивой. Часть 2". Превращение в шлюшку началось! Бывшая верная и любящая жена теперь находится в компании двух разнузданных сельских хулиганов, которые научат эту курочку стонать в постели, как просил их ее муж.


История под названием "Этот чудесный портал. Часть 20" представлена публике в категориях "Фантазии" и "Это славное слово - миньет". Девушки тоже хотят служить в армии, а эти два друга любят инструктировать такх воинствующих девиц. Особенно им нравиться проводить "инструктаж" сразу в вдвоем и в несколько дырок.


Роман Резин рад представить публике свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". История называется "Рассказ второй. Рита". Жена пришла на встречу к любовнику без презервативов, что делать? Конечно, звонить мужу. Может быть, он разрешить потрахаться без них?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Категории "Случай" и "Лесбиянки" пополнились рассказом под названием "Рассказы Кэт (девочка-порох)". Автор рассказа скрывается под псевдонимом barkan bark. Пускали ли вы когда-нибудь к себе домой заблудившуюся незнакомку? Из рассказа вы узнаете какое незабываемое наслаждение может доставить незнакомая ночная гостья.


Иван Бондарь представляет вашему вниманию рассказ под названием "Жены Робинзона. Часть 1". История представлена в категориях "Группа" и "Случай". Обычному современному русскому человеку не дано понять, что значит иметь одновременно сразу четырех жен. Оказывается, остались на Руси еще богатыри способные содержать целый гарем. Об одном из них и его четырех женах пойдет речь в этом рассказе.


Рассказ под названием "Наконец-то. Серия 2. Часть 1" представлен в категориях "Группа" и "Гомосексуалы". Автор рассказа скрывается под псевдонимом Stickpot. Вы не поверите, геи тоже рады новым знакомствам. Особой любовью пользуются те, кто имеет в штанах увесистое достоинство, желательно какой-нибудь необычной формы.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Прочитав рассказ от автора с именем Мастер Пепка, который называется "Ласточка", можно подумать - да это же просто отборный бред! Так и есть - секрет рассказа в том, что бред действительно отборный. Просто занятно как люди умеют фантазировать, при этом еще вплетая в нить повествования эротические сюжеты. Рассказ помещается в категорию Остальное.


Вначале она ненавидела своего учителя по истории. Почти что презирала. А потом невероятно захотела его - этого, с неумолимой силой и быстротой начавшего ей казаться самым совершенным, мужчину. Верно говорят - от любви до ненависти один шаг. Верно и наоборот. В категорию Студенты помещается опус от автора с именем MariMar. Рассказ называется "Любимый учитель".


А вот Вашему вниманию необычная история в категории Инцест. Дочка взрослея начинает присматриваться к собственному папе как к идеальному мужчине для того, чтобы он стал первым. Но не подойдешь же к нему с таким предложением. На помощь организации порцесса приходит дядя. Произведение автора с именем pretty_lapochka называется "Папина дочка (часть 1)".


В категории Гомосексуалы, По принуждению и Подростки помещается "лагерная" история от автора с именем ГЕЙ. Нет речь идет не о зоне строгого режима, а всего лишь о летнем лагере для подростков, но то, что в нем пришлось пережить главному герою сравнимо с злоключениями некоторых "на зоне". Опус называется "Лагерь".


Главная героиня этого рассказа накопила наконец денег на отпуск и отправилась к морю. Предвещать удовольствия женщина начала уже в поезде. Ее писька текла, а кавалеры, попадавшиеся в пути не упускали своего шанса. Произведение с названием Света помещается в категорию Гетеросексуалы. Рассказ называется "Отпуск. Часть 1".


В категорию Поэзия помещается весьма игривое само-собой стихотворное произведение от автора с игривым псевдонимом Лиси4ка. Автор в стихах описывает весь процесс секса с любимым мужчиной. Начиная ср раздевания, продолжая любовными играми, а далее - все как полагается. Опус называется "Согреть?".


Сегодня мы с удовольствием вспоминаем произведение про любовь. Про красивую, чистую и светлую. Написанную красиво и искренне. Романтика в которой есть место осени, прогулкам, стихам и кафе. Ну и что, что это любовь двух юношей. Настоящая любовь не имеет никаких границ, а это отлично написанное произведение только позволяет убедиться в вышесказанном. Автор опуса Ada. Рассказ называется "Осень" и помещается также и в категорию Гомосексуалы.


Прямо удовольствие за удовольствием следуют в сегодняшней ретроспективе. Сегодня мы также вспоминаем еще одно отличное, одно из самых лучших произведений нашего сайта, называющееся "Птица". Птицей звали неисправимого хулигана, обаятельного Юрика Лебедева, воспитанника летнего лагеря у которого как-то вдруг зародилась настоящая сильнейшая любовь с вожатой - Еленой Юрьевной или просто Леночкой. Автор произведения Антон Антонов. Оно помещается в категории Подростки и Романтика.


Третье замечательное произведение, вспоминаемое сегодня это коротенький опус Генри Миллера, называющийся "Sexus". Произведение в свое время было помещено в категорию Гетеросексуалы. Казалось бы ничего необычного - села эта парочка в такси и начала там безумствовать на заднем сиденье, но рука Мастера - есть рука мастера. Просто великолепно!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Артем Николаев рад представить публике свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "По принуждению" История называется "Совращение строптивой. Часть 3".Эти двое сделали невозможное! Буквально за несколько дней они превратили застенчивую верную жену в настоящую похотливую сучку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Вероломного американского политика-гееборца застукали с секс-партнёром на работе

Конгрессмен от республиканской партии, представляющий штат Огайо Уэс Гудман подал в отставку поле того, как его застали в рабочем кабинете за сексуальными утехами с партнёром, — пишет портал Dazed.

Казалось бы, для современных США в этом нет ничего экстраординарного. Однако 33-летний Уэс Гудман — человек официально женатый, ходил в церковь, проповедовал традиционные семейные ценности, а главное — инициировал и продвигал откровенные гомофобские законы.

На его официальном сайте, который правда, перестал работать сразу же после заявления об отставке, было написано: "Здоровые, процветающие, ориентированные на ценности семьи личности являются источником гордой истории штата Огайо и ключом к будущему величию штата".

Именно он вы ступал за блокировку уравнивания перед законом однополых браков в округе Колумбия, а недавно был включен в список анти-ЛГБТ-группы как ярый и последовательный геененавистник.

После того, как Гудмэна застали с партнёром, журналист Калеб Халл выложил на своей странице в соцсети документы о том, что депутат некоторое время назад, когда Халл был еще школьником, предлагал ему заняться сексом.

Некоторые СМИ сообщают, что стало известно об интимной переписке и обмене фотографиями "последовательного гомофоба" со своими партнёрами.

Уходя в отставку Уэс Гудман признал свою неправоту. "Всем, кого я подвел, — извините, — заявил экс-парламентарий и добавил, что сейчас он переходит к новой главе своей жизни и просит уединения, чтобы побыть с семьёй и друзьями.

Между тем, в США на законодательной должности впервые утвержден трансгендер. Даника Роем, которая раньше была мужчиной, одолела своего соперника из Республиканской партии Роберта Маршалла — старого консерватора, который не раз побеждал на выборах. 73-летний республиканец называл себя "главным гомофобом Вирджинии", а во время избирательной кампании постоянно акцентировал внимание на гендерной принадлежности своего соперника.
© 5-tv.ru


10 фактов о суррогатном материнстве

Российские семьи последнее время все чаще прибегают к различным вспомогательным репродуктивным технологиям, в частности к суррогатному материнству. Вместе с тем, эта отрасль недостаточно законодательно урегулирована, что приводит в различными правовым коллизиям и длительным судебным разбирательствам.

Об интересных фактах и юридических нюансах суррогатного материнства рассказывает председатель московской коллегии адвокатов "Коллегия адвокатов Павла Астахова" Виктория Данильченко.

1. С помощью различных репродуктивных технологий в мире родилось более 5 миллионов детей. Первый ребенок, зачатый в пробирке появился на свет 25 июля 1978 года в Англии. Для этого потребовалось более чем 600 попыток ЭКО. Сейчас в мире при помощи вспомогательных репродуктивных технологий ежегодно рождаются 350 000 младенцев.

2. Рекордсменкой среди суррогатных мам является 50-летняя англичанка Кэрол Хорлок. Ее "материнская карьера" началась в 1995 году. Она стала суррогатной матерью 15 детям и не собирается останавливаться – она беременна 16 и 17 ребенком, хотя британские врачи опасаются за ее здоровье. Примечательно, что в Британии разрешено только безвозмездное суррогатное материнство.

3. Россия входит в список стран, в которых суррогатное материнство официально разрешено. Однако в российском законодательстве наблюдается правовой вакуум в отношении отдельных составляющих суррогатного материнства. Нет исчерпывающей нормативной базы и практики разрешения споров, которые возникают постоянно. К отношениям, связанным с суррогатным материнством, применяются общие правила, установленные гл. 39 и 52 Гражданского кодекса РФ и ФЗ "О защите прав потребителей". Такой подход породил правовую проблему. В силу норм гл. 39 ГК РФ и ФЗ "О защите прав потребителей" заказчик может в любое время отказаться от договора с агентством и потребовать деньги обратно. Действующее законодательство не запрещает, а прямо допускает отказ заказчика от договора суррогатного материнства даже после того, как у суррогатной матери диагностирована беременность. К сожалению, подобные законодательные пробелы противоречат интересам ребенка, который становится объектом "купли-продажи" и может быть "выброшен", как ненужный товар.

4. В процессе, связанном c суррогатным материнством, могут быть задействованы: родители-заказчики, доноры биологического материала (необязательно сами заказчики), суррогатная мать. Согласно определению ВОЗ, суррогатная мать – это женщина, беременность у которой наступила в результате оплодотворения яйцеклетки, принадлежащей третьей стороне, сперматозоидом, принадлежащим третьей стороне. Количество участников данного процесса иногда чрезвычайно усложняет судебные разбирательства.

5. Суррогатная мать имеет право оставить ребенка себе – в Российском законодательстве установлен приоритет права выносившей и родившей женщины. Семейный кодекс РФ (ст. 51) и ФЗ "Об актах гражданского состояния" (ст. 16), предусматривающие право суррогатной матери, выносившей и родившей ребенка (ст. 55 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"), давать или не давать согласие на то, чтобы при государственной регистрации рождения ребенка его родителями были записаны генетические родители, и предоставляющие ей возможность записать себя матерью ребенка в книге записей рождений. Таким образом, законодательно закреплено положение, согласно которому женщина, родившая ребенка по договору суррогатного материнства, может отказаться от передачи ребенка потенциальным родителям, чьи клетки использовались для его оплодотворения. И нередки случаи, когда суррогатная мать не хочет передавать ребенка генетическим родителям по разным причинам: иногда это шантаж с целью получения денег, иногда внутренняя привязанность к ребенку.

6. В России если к суррогатному материнству прибегнет пара, не состоящая в браке, или одинокий человек, то регистрировать рождение ребенка придется в судебном порядке. Согласно ст. 55 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" правом применения вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) наделены и мужчины, и женщины, причем равно как состоящие, так и не состоящие в браке. Но при этом в соответствующие положения Семейного кодекса РФ и ФЗ "Об актах гражданского состояния" не были внесены соответствующие изменения. В результате если к суррогатному материнству прибегнет пара, не состоящая в браке, или одинокий человек, то регистрировать рождение ребенка придется в судебном порядке. Вместе с тем, в судебной практике есть прецедентные решения о признании отцом и матерью одиноких граждан. Таким образом, в России отсутствуют какие-либо запреты или ограничения относительно возможности для женщины или для мужчины, не состоящих в браке, реализовать себя как мать или отец с применением методов искусственной репродукции.

7. Россия, Украина, Индия являются популярными направлениями для так называемого "репродуктивного туризма" в первую очередь из соображений экономии. Для сравнения – средняя стоимость ЭКО в США стоит 10 000 долларов, в Индии – 700 долларов. Проживание суррогатных матерей в этих странах обходится значительно дешевле. Однако в Индии установлено ограничение: репродуктивные услуги оказываются только гетеросексуальным парам, состоящим в зарегистрированном браке.

8. Суррогатная мать может одновременно выносить как ребенка заказчика, так и генетически своего ребенка. О данном факте широко заговорили после случая с Джессикой Аллен в 2017 году (Калифорния, США). Когда она родила близнецов, выношенных по заказу китайской пары, то увидела, что дети абсолютно разные. После проведения ДНК-тестов выяснилось, что один из малышей – на самом деле, биологический сын суррогатной мамы и ее супруга. Тогда заказчики – семейная пара из Китая – сообщили суррогатной маме, что отдадут ей ребенка только в том случае, если Джессика выплатит им 22 000 долларов. В противном случае они откажутся от малыша и отдадут его на усыновление. С медицинской точки зрения такое явление стало возможным из-за суперфетации – оплодотворения второй яйцеклетки через некоторое время после начала беременности. Поскольку этот феномен встречается очень редко, законодательно он не урегулирован. Вопрос был разрешен в судебном порядке – суд встал на сторону биологической мамы Джессики и вернул ей одного из близнецов.

9. Суррогатное материнство не одобряется большинством традиционных конфессий. В частности, из-за того, что часть эмбрионов подвергается редукции. А технологии, которые предусматривают заведомую гибель эмбрионов, пусть даже на самой ранней стадии развития, этически неприемлемы. Отношение в обществе к этой проблеме тоже очень неоднозначно: с одной стороны, это высочайшее достижение прогресса, позволяющее бездетным парам стать родителями, а с другой, эксплуатация женского тела, вторжение в замысел Божий о человеке и даже основание для торговли детьми.

10. Во многих странах суррогатное материнство запрещено и даже может быть приравнено к торговле людьми. Например, в Италии, Норвегии, Франции, Швейцарии суррогатное материнство полностью запрещено, в некоторых странах разрешено некоммерческое – в Австралии, Великобритании, Канаде, а в отдельных штатах США – разрешено и коммерческое, причем очень подробно прописаны права и обязанности сторон. Зарубежная практика урегулирования данного вопроса очень разнится.
© med-info.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

1 апреля. Муж возвращается домой. А там его жена с его лучшим другом
трахается. Мужик, разводя руками:
- Очень смешно, бл%дь!!!


— Дорогой, ты меня сегодня обидел и я тебе этой ночью не дам!
— Не дашь cекcа?
— Не дам поспать! Ишь, уже обрадовался, гад.


Самка богомола очень удивилась, увидев своего бывшего.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Такого я никогда не ощущала. Кончила я быстро, и ожидала, что он тоже, это сделает быстро, так как на улице уже начало рассветать. Он продолжал, и продолжал, я устала стоять, упиралась руками и в дверь, и в стены у двери, и упиралась в коленки, меняя положения от усталости, но он не кончал. Пизда уж... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы подошли к этой кровати, и он начал раздевать меня. Я стоял без движений, наблюдая лишь за тем что он делает. Сняв с меня свитер, майку, расстегнув мои джинсы и приспустив их вместе с трусиками, я уселся на кровать, давая ему окончательно снять с меня все, что осталось. У меня тогда создавалось ощ... [дальше>>]