Вторник, 28 ноября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Anonim предлагает к прочтению свой рассказ под названием "Мои маленькие пони. Часть 4". История находится в разделах "Эротическая сказка" и "Странности". Взрослому пони нужно обязательно часто трахаться с кобылками, иначе его яички будут сильно болеть.


Алекс77 рад представить публике свой рассказ под названием "Этот чудесный портал. Часть 18". История располагается в категориях "Фантазии" и "Это славное слово - миньет". Когда полиция появляется в совсем неподходящий момент, а именно когда ты страстно сношаешь жаркую незнакомку, то не грех и пальбу устроить. Видимо, именно этим и руководствовался герой рассказа.


Автор под псевдонимом inkogsex представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". История называется "Желания: Часть 1". Девушка прямо на своем Дне Рождении превратилась в покорную рабыню для своей новой Госпожи. Вот такой подарок она точно не ожидала получить!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Юрий Куликов в категории "Поэзия" представляет читателям свое творение под названием "Глафира". Автор в стихотворной форме рассказывает нам историю вдовы Глафиры. Все сексуальные похождения женщины описаны красочно и с изюминкой. С юмором у автора отлично, как и с рифмой.


"Учительнице приспичило" - так называется рассказ, который представляет читателям автор под псевдонимом Петро. История представлена в категориях "Я хочу пи-пи" и "Случай". Как не легка доля учителей в России, особенно туго приходится работникам одной из школ, где строго запрещено выходить по нужде во время занятия. Как молодая учительница в буквальном смысле обосралась на глазах учеников читайте в этом рассказе.


Алекс Эр представляет вашему вниманию рассказ под названием "Лия и Наташа. Часть 2". История представлена в категориях "Группа" и "Случай". Студенту на отдыхе обломились сразу две хорошенькие девушки. Оказавшись в номере сразу с обеими красотками, парень не стал выбирать какую-то одну, а предпочел секс втроем.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Арина Степаненко в рамках категории По принуждению представляет на нашем сайте свое произведение - "Брат". Главная героиня понимает, что жизнь ее любимого брата в ее же руках, и потому готова на все, лишь бы ему не сделали ничего плохого. Это все, что от нее хочет негодяй Майкл - быть его сексуальной рабыней.


Юному Дениске довелось пережить интересный Случай - папа уехал в командировку, а в это время мама пригласила домой чинить телевизор мужа своей сестры. Удачную починку они вначале обмыли водкой, а потом получилось так, что и спермой. Произведение называется "Моя тайна". Его автор Дениска.


В категорию Группа помещается очень интересное необычное произведение от автора с именем Ксавье. Опус называется "Римские хроники (Часть первая. Воздержание)". Рассказ интересен тем, что описывает историю, которая случилась давно, во времена, когда в Риме только начинало зарождаться христианство, а догмы язычества уже дряхлели на глазах.


Подростки встретились и начали тусоваться на кухне. Вначале мирная беседа, а потом Маринка задала Наде и Ваське вопрос о том, пороли ли их в детстве. Оказалось, что Васю пороли, а девчонок - нет, посему им страшно захотелось отведать ремня. Тогда ребята и устроили то, что называется Экзекуция. Название произведение - "Мой друг ремень".


Когда главный герой, по сути сам подонок, шел по улице со своей девушкой, на них напали другие негодяи. Они попытались заставить выпить спутницу главного героя 10 литров воды и не описаться в течение часа для того, чтобы сохранить жизнь ее парню. Рассказ называется "Бедная Аня". Его автор O KL. Произведение помещается в категории Я хочу пи-пи.


В категорию Инцест помещается интересное с психологической точки зрение произведение. Это опус автора с именем Александр Монин, который называется "Любовник". У еще молодой матери уже взрослого главного героя появился любовник, возраст которого много меньше ее. Так получилось, что главный герой в какой-то момент мысленно начал представлять себя на его месте и теперь не знает как от этого отделаться.


Главный герой этого произведения встречается с девушкой, и даже занимается с ней сексом, но внутри что-то тяготит его - он торопится, хочет поскорее вернуться домой, к своей любимой маме, которую он любит далеко не так, как любит своих мам большинство из нас. В свое время в категорию Инцест было помещено произведение "Что-нибудь не так, Грэг?".


В свое время в категории Группа и Зоофилы было помещено произведение от автора с именем Роман Яблонский, называющееся "Русская деревня". Приехал, значится наш главный герой отдохнуть летом в деревню, в русскую - а там такой разврат девки не только средь поля с ним трахаться лезут гурьбой, а кому члена не хватило к коням пристают.


А в категорию Эротика в свое время было помещено произведение, называющееся "Элис в зазеркалье". Элис была простой горничной в гостинице, которой однажды довелось убирать ставший быстро очень непростым номер очень непростой постоялицы. Чудесным образом свершилось то, что зайдя в номер главная героиня оказалась полностью обнаженной на лесной поляне.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Артем Николаев рад представить публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Жена-шлюшка". История называется "Совращение строптивой. Часть 1".Слишком верной оказалась жена главного героя рассказа. Вот и подкупил он двух местных алкашей, чтоб те как следую ее поимели.



 ЭРО НОВОСТИ 

Юные украинки продают свою девственность по 10 000 гривен Больше новостей читайте на сайте - 7dniv.info

Недавно 19-летняя американская модель продала свою первую ночь за 2,5 млн долларов. Её примером вдохновились десятки украинских девушек. На сайтах с бесплатными объявлениями они предлагают себя за 10-50 тысяч гривен. Как выяснили журналисты портала Vgorode.ua, стоимость девушек сильно меняется от региона к региону. Дороже всего себя оценивают киевлянки. Так за ночь с 18-летней красавицей придётся отдать 2 000 € . В регионах аппетиты девушек идут на спад. За 50 000 гривен 18-летняя жительница Мелитополя займётся сексом "с серьёзным мужчиной". При этом многие украинки готовы предоставить потенциальному клиенту справку от гинеколога. А если надо, то даже пройти ещё раз врача. Миловидная 18-летняя львовчанка сделает всё это и даже больше за 10 000 гривен. Столько же хочет девушка из Харькова. На сайтах бесплатных объявлений есть и совсем дикие предложения. Например, в Днепропетровске некая Анна продаёт свою девственность за 1 000 гривен. Но это больше похоже на крик о помощи.
© 7dniv.info


Знакомьтесь, это Наоми Ву, технический дизайнер из Шэньчжэня

Основатель международного движения Make, издатель Дейл Доэрти попытался разоблачить китайскую блогершу. Девушка-инженер успешно работает в области 3D-печати и создаёт высокотехнологичную одежду, имея армию поклонников. Однако её западный коллега заявил, что всё это — фейк и на самом деле за китаянку с эффектной внешностью работают мужчины. Теперь он вынужден публично извиняться, потому что всё обернулось далеко не в его пользу.

Знакомьтесь, это Наоми Ву, технический дизайнер из Шэньчжэня. Она известна работами в области 3D-печати и созданием высокотехнологичной одежды для женщин.

Девушка, также известная под псевдонимом SexyCyborg, впервые привлекла внимание в 2015 году, представив дизайн светодиодной юбки. Её разработка, как и сама инженер, пришлись по душе пользователям Reddit, после чего Наоми обрела популярность.

С 2014 года Ву ведёт канал на YouTube и в том числе своей деятельностью пытается разрушить гендерные стереотипы о том, что девушки не могут работать в технических областях. На сегодня её канал смотрят почти 150 тысяч человек. И посмотреть там действительно есть на что.

По имиджбордам начало распространяться анонимное сообщение, что SexyCyborg — это просто вымышленный персонаж, созданный каким-то опытным инженером-электриком для того, чтобы продвигать свою продукцию. По мнению конспирологов, Наоми, возможно, даже не из Китая, поскольку использует для раскрутки заблокированные в стране сервисы, такие как YouTube, твиттер и инстаграм. На Reddit, откуда к ней пришла слава, даже появился целый подраздел, посвящённый её разоблачению.

Сама девушка рассказала BuzzFeed, что знает об этих слухах, но не собирается опровергать их, а планирует просто более подробно снимать свои ролики, чтобы люди больше не сомневались в том, что всё это делает она сама.

В то же время Наоми поссорилась в твиттере с издателем журнала "Сделать" и основателем одноимённого международного движения любителей мастерить вещи своими руками Дейлом Доэрти. Ву назвала его сторонником Трампа и обвинила в том, что в основанное им движение не принимают женщин. Кроме того, девушка раскритиковала Доэрти за то, что его ярмарки Maker Faires не проводят в Китае.

В ответ Дейл написал в твиттере, что Наоми — фейк и выдуманная личность, призвав других инженеров не сотрудничать с подставным лицом.

Издатель даже требовал обыскать дом Ву, чтобы найти доказательства. Однако каких-то серьёзных доказательств сам Доэрти предоставить не смог. Более того, ему начали писать другие инженеры, которые встречались с девушкой лично, а некоторые даже сами обучали её. Издателю ничего не оставалось, как начать извиняться и удалять твиты.

В интервью он рассказал, что погорячился, так как был расстроен обвинениями в поддержке Трампа.

Издатель даже требовал обыскать дом Ву, чтобы найти доказательства. Однако каких-то серьёзных доказательств сам Доэрти предоставить не смог. Более того, ему начали писать другие инженеры, которые встречались с девушкой лично, а некоторые даже сами обучали её. Издателю ничего не оставалось, как начать извиняться и удалять твиты.

В интервью он рассказал, что погорячился, так как был расстроен обвинениями в поддержке Трампа.

Ву рассказала, что "разоблачительные" твиты Дейла сильно попортили ей жизнь, так как издатель — человек авторитетный и многие просто поверили ему на слово. В итоге пострадала её репутация. Вокруг деятельности Наоми начали множиться слухи, а клиенты и работодатели внезапно стали отказываться от контрактов. Также партнёры решили приходить к Ву с внезапными проверками, чтобы убедиться, что она сама занимается разработками.

Тем временем Доэрти опубликовал в своём журнале большое извинение перед Наоми и пригласил выступить на предстоящей ярмарке Faire Shenzhen, пообещав даже заплатить.

Ву пока не торопится принимать извинения, заявив, что теперь ей будет трудно восстановить свою репутацию. По её словам, благодаря китайскому менталитету, в стране нет такого понятия как "кредит доверия". Репутация либо есть, либо её нет.

Ву добавила, что в крайнем случае ей придётся вернуться к кодингу. По её словам, работая программистом, ей приходится прикрываться мужским псевдонимом. Но несмотря ни на что она намерена продолжать бороться против гендерных стереотипов насчёт женщин-технарей.

Тем временем в журнале "Сделать" вышло ещё одно более полное извинение от Доэрти. Он написал, что в твите были высказаны его "подсознательные предубеждения".

Мужчина также извинился за вклад в "маргинализацию женщин" и в целом китайское производство. Издатель заверил, что журнал и движение Make сделает всё возможное, чтобы наладить отношения с Ву. Её собираются пригласить стать соорганизатором ярмарки USA Maker Faire в 2018-м и намерены доверить ей аудитмероприятия. Доэрти добавил, что Ву также будет обязательно приглашена для консультаций ярмарок, если те будут проходить в Китае.

В этот раз Наоми приняла извинения более благосклонно, сказав, что инцидент исчерпан и поблагодарив других известных инженеров за поддержку и то, что отстояли её доброе имя.

Женщины-инженеры действительно довольно часто подвергаются предвзятому отношению со стороны общества. Недавно они даже устроили флешмоб для борьбы с гендерными стереотипами. Нечастый случай, когда в одном месте можно наблюдать столько ума и красоты.

Хотя инженеров критикуют вне зависимости от пола, а за сами изобретения, которые порой вызывают сомнения в своей полезности. Например, общество ополчилось против американского инженера, который создал слишком реалистичных секс-роботов с искусственным интеллектом. Критики заявили, что это уже почти люди и продавать их в рабство для плотских утех неэтично.
© medialeaks.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик очнулся в палате. Ошалелыми глазами осматривается. Видит мед-сестру. Спрашивает:
— Где я? Что со мной?
— Вы в больнице..Вы попали в страшную аварию, вас буквально по частям собирали. Но вы не волнуйтесь, всё собрали, всё на месте. Даже татуировка на члене "Поля" осталась!)
— Какая "Поля"?! Там было написано "Огромный привет морякам Севастополя"!


Муж с женой занимаются любовью (раком). Жена хочет разнообразия:
- А давай как будто под дождем – возьми лейку и поливай мне спину.
Муж поливает ее и занимается делом...
- Ну как так, дождь идет, а молнии нет.
Муж подвигает торшер и одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки...
- Грома не хватает, тащи таз.
Муж одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки, ногой стучит в таз... Затем бросает все и орет:
- Да кто же, бл%ть, е%ётся в такую погоду!


Встречаются два приятеля:
- Чего у тебя фингал под глазом?
- Да, понимаешь на остановке автобуса увидел девушку, у которой платье попало в задницу. Я взял и потихоньку вытащил.
- Оно тебе надо было?
- Да я тоже потом так подумал и пальцем начал запихивать назад.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Заканчивается всё тем, что я встаю и ухожу на кухню, Дима ложится спать с Юлей, при этом он засыпает (перебрал алкоголя), а Юля, тихо прокрадывается из комнаты, и мы идём с ней в ванную комнату, где мы провели остаток ночи лаская друг друга... не обращая внимания на стуки в дверь. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Не останавливайся... Пожалуйста... . Костя, да... . Да!! Я сама начала надрачивать клитор, чтобы побыстрее испытать новый оргазм... - ДА!!!! Меня затрясло, ноги задрожали на плечах подростка. Я кончила. Кончила от того, что меня в ещё 10 минут назад девственную попку ехал одноклассник младшего бра... [дальше>>]