Среда, 08 ноября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом botanik рад представить читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Случай". История называется "Развели разводил". Клофелин способен укротить даже самую бойкую девушку. Один глоток и доступ к анусу красавицы открыт!


Марат Бумагатель с радостью делится с читателями своим рассказом под названием "Где то в далекой... Часть 2". История принадлежит к разделам "Эротическая сказка" и "Фантазии". Наш герой только начинает привыкать к инопланетным порядкам. Вот прямо сейчас он старательно намывает свою наложницу, старательно массируя ее дырочки.


История под названием "Помочь соседям. Часть 2" представлена публике в категориях "Измена" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77. Со слов героя этого рассказа - он уже перетрахал всех женщин своего подъезда. Что ж, проверим вместе его дивные истории на честность.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Инцест" и "Романтика" представлен новый рассказ под названием "Фазы луны. Часть 4", который написал С. Хоттаб. Брат с сестрой, находясь в одном их особняков, Болгарии ублажают друг друга всеми возможными сексуальными ласками. Но сексотерапия, как оказалось, лечит израненную изменой душу лишь частично. Что наши герои придумают дальше, когда обычные ласки уже не помогают?


Вашему вниманию представлен рассказ "На Работе. Ру или Виртуальная Реальность. Часть 3", автором которого является Олег Якубицкий. Историю вы можете отыскать в категории "Юмористические". Главный герой рассказа, очутившись в виртуальном пространстве, неожиданно для самого себя превратился в пышногрудую красавицу. Пытаясь благополучно вернуться в наш привычный мир и спастись от сексуальных домогательств виртуальных жителей, он привел за собой в московскую квартиру кучку озабоченных сказочных персонажей.


Елена Стриж представляет вашему вниманию рассказ "Новый контакт - Всегда есть начало. Часть 4", который принадлежит к категории "Случай". Две героини рассказа ласкают роскошные тела друг друга, и уже не на шутку завелись к приходу своего нового знакомого, жаждущего попробовать их горячие прелести.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Гетеросексуалы" и "Случай" помещается рассказ о случайном гетеросексуальном знакомстве по объявлению в интернете: "срочно познакомлюсь с мужчиной...нужна помощь...". Не особенно надеясь на удачу и толком не понимая что к чему, главный герой все же решил встретиться с этой женщиной для начала в кафе, а потом для пробной случки в сауне. Опус называется "Лариса". Его автор sprikolov.


Героиня автора с псевдонимом Alias совсем замечталась в пятницу на своем рабочем месте о встрече с любимым мужчиной. Уж как только она не мастурбировала и не изводила себя ища хоть какой-то разрядки и просто распаляя. Произведение называется "Ужин в пятницу (продолжение)". Помещается в категорию "Эротика".


В категорию "По принуждению" помещается сложный психологический рассказ от автора с именем Bron. Рассказ называется "Не поймают". История от каждого из трех участников случившегося пренеприятнейшего инцидента в вечернем парке - насильника, девушки и ее парня, с которым она шла через этот сквер.


А в категорию "Фантазии" мы помещаем опус, называющийся "Просто она". Главного героя интересует просто она, но не просто девушка не за что-то там, а потому что он ее любит, а просто она - она есть - хорошо - есть сексуальное удовлетворение. Нет - плохо, но он не любит ее.


Рассказ о подростке, ставшим невольным свидетелем порки другого подростка мужчиной утром на лесной реке, во время своего похода с друзьями помещается в категории "Экзекуция" и "Наблюдатели". Рассказ называется "На берегу". Его автор Никольский Денис.


Этот мужчина в определенный момент полюбил совращать исключительно замужних женщин. Бывает увидит красивую дамочку, да без колечка, ну всякое желание с ней знакомиться и пропадает. А увидит с колечком - так интересно прям ему становится. Вот и в этот раз так произошло. Рассказ от автора с именем Random, называющийся "Безопасные связи" помещается в категорию "Измена".


Сегодня мы с удовольствием вспоминаем рассказ от автора с именем Лев Блесс, в свое время помещенный в категории "Эротика", "Юмористические" и "Случай". Рассказ называется "Случай на концерте". Все началось с абонемента, который главному герою оставили друзья, уезжая на месяц в отпуск. Это был абонемент филармонии, по которому он мог посетить несколько вечеров, посвященных фортепианной музыке. Главный герой, будучи воспитанным молодым человеком, поблагодарил друзей за столь душевную заботу о моем музыкальном образовании, но "образовываться" таким образом не предполагал. Однако то, что произошло на концерте, на который он все же явился заставило его задуматься о многом.


Также сегодня мы вспоминаем в свое время помещенное в категории "Эротика" и "Группа" произведение от автора с именем Lovelaskes (Авторизованный перевод). Опус называется "Любительница ГРУБОГО общения". Категории и имя автора указывают лишь на то, что произведение будет смачным, по крайней мере вдвойне - а это повод для того чтобы его перечитать, если уже читали, а если нет от обязательно прочесть.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Любимый репетитор. Часть 1" представлен читателям в категориях "Экзекуция" и "Подростки". Автором рассказа является Тема.Репетитор по английскому оказалась еще и весьма неплохой преподавательницей по сексу для своего ученика двоечника. Понаблюдаем за ее методами воспитания?



 ЭРО НОВОСТИ 

Алла Пугачёва в ответ на шутку Алексея Панина заявила, что Максим Галкин не гей

Алла Пугачёва опровергла обвинения актёра Алексея Панина в нетрадиционной сексуальной ориентации её супруга Максима Галкина. Примадонна с уверенностью заявила, что это не тот случай. Более того, она готова всегда защищать честь и достоинство своего возлюбленного.
Примечательно, но Галкин не стал комментировать слова Панина и не стал защищать свою репутацию. Напомним, скандал начался после шутки пародиста, в которой он невзначай напомнил о "животном секс-скандале", связанным с артистом. Пошутив о победе телеведущей Ксении Собчак на президентских выборах, он добавил, что Панин мог бы получить должность главы комитета по защите животных и окружающей среды.

В ответ на это актёр заявил, что Галкин является геем, а женитьба на Примадонне – лишь прикрытие. Панин сказал, что считает себя бисексуалом, а шутки не тему о собаках позволяют себе лишь люди с низким уровнем интеллекта.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева верила в 90-х в способности Аллана Чумака и заряжала крема и духи.
© oane.ws


Найдена связь между употреблением рыбы и риском астмы у детей

Регулярное употребление рыбы женщиной во время беременности снижает риск развития астмы у будущего ребенка.

В рамках исследования, проведенного учеными из Университета Южной Флориды в США, было установлено, что женщинам необходимо кардинально изменить свою диету на период беременности.

Эксперты пришли к выводу, что помимо различных витаминов и минералов, беременным женщинам требуется регулярное употребление рыбы.
Это может защитить будущего ребенка от астмы, снижая риск развития этого заболевания.

"Употребление 8-12 унций (2-3 порции) рыбы с низким уровнем содержания ртути в неделю не только может обеспечить защиту от астмы, но и позволяет улучшить роста и развития младенцев", - сказал автор исследования, профессор Ричард Локки (Richard Lockey).

В ходе исследования первая группа участниц ежедневно употребляла жирные кислоты омега-3 в форме рыбьего жира. Вторая группа получала плацебо. Третьей группе разрешалось употреблять или рыбу, или рыбий жир по собственному выбору.

Исследователи обнаружили, что у детей, рожденных от женщин первой и третьей группы, реже обнаруживалась астма.

Результаты исследования опубликованы в издании Journal of Allergy and Clinical Immunology: In Practice.
© medotvet.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На мой вопрос о сроке годности презервативов продавец-кавказец аптечного киоска дал поразительно лаконичный и, по-моему, правильный ответ:
- Адын раз.


Возвpащается муж из командиpовки и видит такую каpтину: в кpовати лежит какой-то
голый мужик. Откpывает двеpь шкафа - а там стоит голая жена.
- Hу сколько pаз можно повтоpять: он - в шкафу, ты - в кpовати!


Подходит на дискотеке молодой человек к девушке.
- Девушка, можно с вами познакомиться?
- Че-че?
- Девушка, можно с вами познакомиться?
- А-а, конечно, меня зовут Маша.
- Маша, можно предложить вам что-нибудь выпить?
- Че-че?
- Маша, можно предложить вам что-нибудь выпить?
- Да, конечно.
Выпили.
- Маша, поехали ко мне?
- Че-че?
- Маша, поехали ко мне?
- Поехали!
Приехали к молодому человеку, выпили, трахнулись, лежат в постели.
- Слушай, а почему ты постоянно чекаешь?
- Че-че?
- Почему ты постоянно чекаешь?
- А-а, осложнения после спида.
- Че-че???





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И тогда она очень решительно продолжала начатое. Щёлкнула застёжка импортного лифчика, купленного у спекулянтов. Наши лифчики были на крючках, что почему-то раздражало Наташу, может из-за её шикарной груди, которая с трудом помезалась в родном отечественном "лификоне". И через секунду он уже лежал н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она издала стон, когда он вошёл полностью. Я начал её трахать, член бегал в ней несмотря что он не особо маленький очень свободно или дурочка её широкая или очень много выделила жидкости, которая при движении издавала звуки вымазывая меня. Она с каждым разом помогая мне в движениях ускоряла тем, пот... [дальше>>]