Вторник, 07 ноября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Milashka представляет читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Случай". История называется "Тётя". Героине рассказа любовь к красивому белью привила ее тетя. Впервые увидев ее в красных пошлых труселях, девушка не смогла остаться равнодушной.


История под названием "Где то в далекой... Часть 1" представлена публике в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором рассказа является Марат Бумагатель. Герой рассказа буднично, обычно и легко переместился на другую планету по дороге домой. Теперь его окружили эти нереальные прежде инопланетяне. Кстати, инопланетные телочки весьма сочные!


Алекс77 рад представить публике свой рассказ под названием "Этот незабываемый Новый год" в категориях "Измена" и "Случай". Этот Новый Год парень вспоминает весьма часто. Ведь не каждый день доведется трахнуть сразу двух жен своих друзей.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Фазы луны. Часть 3" представлен вашему вниманию в категориях "Инцест" и "Романтика". Автором рассказа является С. Хоттаб. Сестра тяжело переживает развод с мужем. Утешить ее страдания вызвался родной брат, вот только способ выбрал он весьма необычный. Поможет ли ночь секса с родным братом вернуть сестру к полноценной жизни?


Олег Якубицкий представляет вашему вниманию рассказ под названием "На Работе.Ру или Виртуальная Реальность. Часть 2". История принадлежит к категории "Юмористические". Фантазия автора заводит нас в лабиринт сексуальных хитросплетений. На глазах главного героя его подружку жарит мужчина-невидимка. Герой рассказа сам даром времени не теряет и трахает жар-птицу.


Елена Стриж представляет вашему вниманию продолжение своего рассказа "Новый контакт - Всегда есть начало. Часть 3". История принадлежит к категории "Случай". Как вы относитесь к лесбийскому сексу? После истории, которую рассказал автор в этом рассказе яркие эмоции вам обеспечены?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Замечательное произведение от замечательного автора помещается в категорию Измена. Опус автора с именем ЧУЛЫМ называется "Ой, мороз...". Не спится в морозную ночь главному герою, а в соседней комнате не спится жене его брата, который сейчас на сессии, далеко от дома. Она спит хреново, ворочается, вздыхает и, поэтому, главный герой тоже спит хреново. Вздыхает, ворочается, долбит кулаками подушку и ... очень хочет еб#аться! Такова завязка рассказа.


Рады представить Вашему вниманию сексуальный рассказ про эротику, про лето, про жару, про загар, про красивую девушку и парня. Короче говоря, подружки сидели пили вино, одна из них захотела пойти позагорать на крышу, другая поняла, что ей будет там плохо от солнца. Первая же не подозревала, что хорошо на крыше ей будет не только от солнца, но и от пришедшего туда парня подруги. Рассказ помещается в категорию "Эротика", называется "Зной". Его автором является Big Star.


В категорию "Гомосексуалы" помещается весьма занятная история, называющаяся "Вкус ночной луны". Автор опуса скрывается за интригующим псевдонимом Клитор Лизунович. Произошла эта история летом прошлого года, когда главный герой я случайно оказался в составе международного отряда "Greenpeace" на одном из островов озера Байкала. Еще более случайно он оказался ночью в обществе молодого спортивного парня-переводчика, вместо того, чтобы спать в палатке с женщиной, которую хотел соблазнить.


Вот уже почти год прошел с момента знакомства главного героя с Ольгой. С тех самых пор обычный секс для него потерял всякую привлекательность. Им полностью овладело увлечение копро. Он обрёл множество друзей, чьи интересы совпадали с его и Оля ему очень помогла в этом (он даже не мог подумать, что так много людей любит говно). Часто они встречались большими компаниями и устраивали коричневые оргии. Об одной из них и рассказ. Рассказ помещается в категории "Странности", "Фрагменты из запредельного", "Группа". Его автор Bob. Опус называется "Оргия с говноедками 2".


В категорию "Остальное" помещается опус от автора с именем GriM. Рассказ называется "Я ненавижу тебя - моя Любовь!!!". Главный герой всегда пользовался большой популярностью у девушек - его много кто любил, но он никого. Расставаясь с девушками, он никогда не говорил, что нашел лучше, а просто находил какую-то другую причину. Но вот однажды он влюбился сам!


Произведение от автора с именем Катилина, называющееся "Оса - вместо пролога" помещается в категории "Лесбиянки" и "Инцест". Очень приятным было пробуждение главной героини - вошедшая утром в комнату Матушка не стала трясти ее за плечо или громко звать, а разбудила своим обычным способом - запустила руку меж ножек и начала играть с нижними губками и клитором.


В свое время в категории "По принуждению" и "Потеря девственности" было помещено произведение от автора с именем Сева Святой. Произведение о холодной питерской зиме, когда главному герою очень хотелось секса, но совершенно не везло с этим делом. И все бы оставалось не своих местах, если бы не "Японская дева".


А в категории "Эротика", "Потеря девственности" и "Подростки" в свое время было помещено произведение о жарком июле, когда в один из погожих деньков главный герой зашел в гости к своей бывшей однокласснице, которая за минувший год, по ее словам, приобрела неплохой сексуальный опыт. Произведение называется "В первый раз". Его автор GVV.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом botanik рад представить читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Случай". История называется "Развели разводил".Клофелин способен укротить даже самую бойкую девушку. Один глоток и доступ к анусу красавицы открыт!



 ЭРО НОВОСТИ 

Диана Шурыгина потратит 300 тысяч рублей на увеличение груди

Скандально известная 18-летняя Диана Шурыгина решилась на увеличение груди. За пластическую операцию ей предстоит выложить 300 тысяч рублей.

На прием к доктору Шурыгина пришла со своим новоиспеченным мужем Андреем Шлягиным. Муж не в восторге от затеи Дианы, но противиться ей не смеет. Шурыгина примерила несколько имплантов и даже дала их попробовать на ощупь супругу.

Ранее "Регионы" сообщали о том, что Шурыгина выступила в качестве эксперта на программе "Звезды сошлись", где обсуждался секс-скандала в Нижнем Новогороде. Диана осудила главную героиню Ксению Смирнову, которая занялась сексом прямо на танцплощадке в клубе, за то, что та начала пиариться после скандала. Хотя сама Шурыгина тоже обрела популярность после того, на Первом канале в течение нескольких выпусков "Пусть говорят" вдоль и поперек обсуждалась ее интимная жизнь.
© news-r.ru


Девственницу с чайным сервизом ищет не готовый "доедать объедки" ростовчанин

Молодой парень возмутил жителей донской столицы мнением о нынешних девушках и реалиях современных отношений.

В начале своей речи анонимный ростовчанин честно признался, что в свои 24 года он получает 30 тысяч рублей, имеет высшее образование, отечественный автомобиль и живет в однокомнатной квартире, которую ему купили родители. Имея такие, по его мнению, достоинства он заявил, что не собирается жениться в ближайшее время, потому что вокруг только "порванки, нищебродки и бесприданницы". Критик говорит, что лучше он поставит себе в старости кулер рядом с кроватью, чем согласится на это.

- Кто отменил хранить девственность до свадьбы? Кто отменил приданое? Даже если это чайный сервиз. Кто отменил умение и навыки готовки, ведения домашнего хозяйства? Почему развод больше не считается позором?
Почему не считается зазорным связывать жизнь с женщиной после брака с её стороны, с ребенком от другого мужчины? Это самоунижение, как чужие объедки доедать! Уж лучше голодать, чем что попало есть, - возмутился ростовчанин.

Не смотря на то, что так анонимный смельчак хотел ответить на женский вопрос: "Куда делись нормальные мужчины?", поддержку и понимание он получил далеко не от всех горожан. Девушки обвинили его в слишком высокой самооценке, несовременности и неуважении к окружающим. Многие сочли пламенную речь за откровенный бред и просто посмеялись над прочитанным. Однако нашлись парни, которые согласились с неоднозначным мнением.

"Открой глаза, найдешь себя в 21 веке", "Правильно, с одной стороны, но все ошибаются. Брак и ребёнок ещё ни о чем не говорят", "Девушки ищут принца на белом коне, а тут автор ищет принцессу", "А девственность тебе зачем? Че за бред?", "Чувак с з/п 30 тыс, на "Ладе" и с подаренной "однушкой" знает себе цену. Красава!", "Вроде бы лет не мало, а ума так и не появилось", - прокомментировали подписчики паблика "Это Ростов-на-Дону" во ВКонтакте.

Ранее сообщалось, что настойчивая Катя каждый день ждет своего "принца" возле парикмахерской в Ростовской области. Одни посчитали, что это просто довольно глупый маркетинг, другие поверили в правдивость истории, но отметили, что не девушки должны ждать и добиваться парней.
© bloknot-rostov.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Объявление:
Вниманию мужчины, подвозившего ночью 30 апреля девушку от вокзала до ул. Пушкина.
Когда я с вами рассчитывалась - то дала лишнего. Обратитесь к венерологу.


Hа нудистком пляже откровенничают две подруги:
- Что мне здесь нравится больше всего, - говорит одна другой, - так это воришки.
Я вчера кончила три раза, пока он искал, куда я могла спрятать свой кошелек...


Вопрос: Что общего у туроператора и гинеколога?
Ответ: "Мы работаем там, где другие отдыхают!"





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А затем Никки сделала самый смелый поступок за все ее время ее жизни в роли домашней шлюхи. Она обхватила руками Хозяина за шею, притянула его к себе, и засунула свой язык в его рот. Джон определенно был ошеломлен, но он был слишком возбужден, его поршень уже ходил вперед и назад внутри попки его ш... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После белизны Милы коричневое тело Розы казалось контрастным и очень привлекательным. Я намылил губку и начал натирать спину Розы, пока она занималась своими волосами. Мыльная вода стекала по спине в ложбинку задницы и вслед за ней я пустил губку, предварительно выжав пену. В какой-то момент я отпу... [дальше>>]