Четверг, 03 октября 2019 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сашка" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Инцест". Автором рассказа является Alley. Парень давно засматривается на своего двоюродного брата. Что ж, вот они и остались на ночь одни, пора действовать!


Георгий Бек рад представить публике свой рассказ под названием "Стоянка в горах или хотим в попугайчики. Часть 10". История находится в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Что ж, в этом походе девушки выполнили свой план полностью. Они, наконец, переспали с парнем и засняли это все на видео.


Историю под названием "Приручение суки. Часть 2" представляет публике ее автор Сергей. Рассказ находится в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Эта женщина попала в умелые руки жесткого садиста. Ей надолго запомниться это ночное дежурство!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Любитель щекотать рад представить публике свой рассказ под названием "Tickler+Девушка=??". История находится в категориях "Фетиш" и "Группа".Парень нероини рассказа очень обит щекотать свою девушку. Этот процесс его безмерно радует и возбуждает. Но сначала ее нудно качественно связать.



 ЭРО НОВОСТИ 

Врачи рассказали об опасности использования смартфона в туалете " Как сообщает www.theuk.one

Британские врачи выяснили, что чрезмерное увлечение смартфоном вызывает проблемы со здоровьем и приводит к развитию геморроя.

По мнению специалистов, долгое сидение в туалете с телефоном в руках приводит к патологическим расширениям геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки " Как сообщает www.theuk.one. В 2018 году сотрудники сайта Bankmycell опросили 2114 американцев и выяснили, что 80% мужчин и 69% женщин берут с собой в санузел смартфон или планшет для приятного времяпровождения. Аналогичный опрос британских ученых также выявил пристрастие современных людей к телефону в туалете. Врач общей практики, клинический директор Patient.info доктор Сара Джарвис отметила, что к геморрою и хроническим запорам приводит хронический кашель, беременность, возраст и плохое питание. Телефон она отнесла к негативному фактору и подчеркнула, что врачи настоятельно не рекомендуют брать его с собой в туалет, какой бы соблазнительной эта идея и не казалась.

Для борьбы с геморроем Джарвис посоветовала включить большое количество клетчатки в рацион, употреблять достаточное количество жидкости и регулярно заниматься спортом".
© theuk.one


Будь в курсе: Индонезия хочет запретить секс вне брака

Индонезия решила бороться с аморальным поведением своих сограждан и намерена ввести уголовное наказание за походы налево. В том случае, если законопроект будет одобрен, неверным супругам придется провести какое-то время за решеткой.

Положения об интимной связи вне брака вскоре войдут в обновленный уголовный кодекс Индонезии, сообщает CNN.

Так, если полиция узнает, что несупружеская пара проживает вместе, то их могут приговорить к 6 месяцам тюрьмы или выписать штраф. Однополые пары также могут попасть под наказание за "непристойные действия" и попасть за это в тюрьму на полгода.

Представитель Министерства юстиции и прав человека Вахидуддин Адамс поясняет, что предлагаемые изменения являются отражением настроений общественности.

В Индии родилась девочка с тремя руками и четырьмя ногами.
© travel.tochka.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушкам на заметку. Осчастливить сексом мужчину можно только в первый раз, а потом вы будете просто банально тр*хаться.


— Дорогая, давай займемся сексом?
— Не могу, дорогой, у меня болит голова.
— А справка от врача у тебя есть?


— А давай у нас будет просто секс без привязанностей?
— В смысле без привязанностей? Я веревки принесла.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Этот толстяк даже не взглянул на меня. Он развернулся и просто вставил свой стручок в хорошо разработанную дырочку Дэзи. После того траха, который получила моя дочка сегодня этот жирный мудак не мог сделать ей ничего плохого. После трех, может быть четырех движений он кончил, добавив свою сперму в п... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Оба моих ебарая действовали синхронно и размашисто ебали меня и в глотку и в анус. Я слышал как их яйца шлепались о мой зад и шею. Сосавший мне отпустил мой хуй, поднялся и поменялся с задним ебарем, а второй начал дрочить на меня. Это продолжалось долго и они раза четыре сменили друг-друга у моей п... [дальше>>]