Суббота, 13 октября 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Mishel является автором рассказа под названием "Моя радуга жизни. Часть 4". Рассказ относится к категориям "Ваши рассказы" и "Гомосексуалы". В лихие девяностые у парня вся жизнь лихая. Непонятные вещи творятся с его ориентацией - то ему девочки нравятся, то мальчики.


Историю под названием "Наш чудесный корпоратив" представляет публике ее автор Алекс77. Рассказ принадлежит к категориям "Группа" и "Служебный роман". По руководитель был в отъезде, его подчиненные неплохо порезвились на корпоративе. Пора наверстать упущенное и хорошенько надрать им задницы в прямом смысле.


Автор под псевдонимом Graf представляет читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "По принуждению". История называется "Райский остров. Часть 5". Может ли раб влюбится в свою госпожу? Судя по этому рассказу это вполне возможно!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Иван Бондарь представляет вашему вниманию рассказ под названием "Партия наш рулевой. Часть 6". История находится в категориях "Фантазии" и "Служебный роман". Героиня рассказа неожиданно для самой себя превратилась в аэродромную жену. Нет, она не вышла замуж за летчика, а всего лишь числилась в составе военной части, как специалист, ублажающий пилотов перед вылетом.


Рассказ под названием "Девичник" представляет вашему вниманию mr. Derman. История находится в категориях "Инцест" и "Группа". Мама с теткой уговорили сына составить им компанию в женской домашней посиделке. Все трое изрядно напились. Сын протрезвел внезапно, обнаружив, что трахает тетку раком, а любимая мама нежно массирует его попку.


Pavel Beloglinsky рад представить читателям свой новый рассказ "Близкое знакомство. Часть 8". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Студенты". Марат уже успел испытать рот первокурсника в действии. Теперь осталось провести эксперименты с его очком. Ввел сначало один палец, затем два, ну и на последок жестко отжарил студента членом в задницу.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Представляем Вашему вниманию произведение с названием "Сон в мае". Главный герой "проснулся" среди ночи и увидел Олю. А потом были объятья, поцелуи, секс и желание кончить, внезапное пробуждение. И все-таки приятное это дело - поспать. В категорию "Эротика" помещается рассказ от автора с именем Anderson.


Автор с именем DEDushka в категории "Подростки" представляет Вашему пристальному вниманию свой образец творчества. Название этого образца творчества "Дачные похождения". Все началось с того, что главный герой со своим другом решили поехать на дачу, чтобы отметить день рождения первого. Для чего взяли у матери денег, на которые взяли водки и травы. Надо ли объяснять, что без секса дело не обошлось.


Автор с псевдонимом С. Извера публикует на наших страницах свое произведение с названием "Однажды в школе". Главный герой является не только школьником, он является еще и школьным рабом другой школьницы - своей одноклассницы. Каждый день, каждый поход в школу связан для него с новыми сексуальными унижениями. Рассказ помещается в категории "Экзекуция" и "Подростки".


Довольно смешное произведение в свое время было помещено в категорию "Эротическая сказка". Сказка с нетривиальным названием "Посев х..ев". Два мужика сеяли рожь, но на вопрос старца о том, что они сеют один из них ответил, что х..и.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Моя радуга жизни. Часть 5" представлена читателям в категориях "Ваши рассказы" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Mishel.Герой рассказа почувствовал в себе настоящую женщину. теперь он уже думает о себе как о женщине. Путь назад отрезан полностью!



 ЭРО НОВОСТИ 

Девушка пыталась заняться оральным сексом прямо в магазине

В гомельском сообществе "ЧП Гомель" опубликовано видео с камеры наблюдения из магазина Евроопт по адресу ул. Хатаевича 9.

На видео видно, как явно нетрезвая девушка пытается заняться оральным сексом со своим спутником прямо в центре торгового зала. Попытки оказались безуспешными — молодой человек был против и оба они были сильно пьяны.
© reform.by


Бывшая Егора Крида решила создать свой бренд одежды

Певица Нюша, которая сейчас находится на последних месяцах беременности, ввиду большого количества свободного времени то и дело ищет ему полезное применение. К примеру, начала активно заниматься йогой, выпустила новую песню "Таю" и клип.

На этот раз она порадовала фанатов другой новостью. Певица решила создать свой собственный бренд одежды.

По словам знаменитости, к этому ее подтолкнули преданные поклонники. В социальной сети "Инстаграм" девушка рассказала, что будет в этом занятии "воплощать все творческие идеи".

В комментариях подписчики высказались о том, что верят в нее, и пожелали удачи.
© penzavzglyad.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Едут в поезде два мужика. Один разгадывает кроссворд:
- Хм, странно, предмет для игры, три буквы, последняя «Й».
- Кий.
- Точно! Кстати у вас ластика не найдётся?


Гинеколог спрашивает молодую беременную женщину:
- Какой у вашего мужа резус?
Она краснеет:
- Не знаю. Наверное, сантиметров 15.


Приходит Буратино к папе Карло и говорит:
- Просверли мне в жопе дырочку.
- Зачем?
- Меня Арлекин полюбил.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поскольку истинный секс не терпит гандонов, спускать Кате во влагалище строго запрещалось. Но не так давно произошёл казус... юный Гонсалес потерял контроль и не успел вынуть. Неумолимый Сеня подскочил к парнишке сзади (рефлексы борца сработали четко), мгновенно взял на удушающий. Дух покинул Гонсал... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поутихло же чуть баловство то у Полеси с особого случая. Как-то шла мимо речки, глядь, а там рыбаки. Посиделок тем вечером не было, а меж рыбаков у костра угляделся ей дядька Звенигород. Вот Полеся и подошла к рыбакам, да и отозвала Захара от костерка внедалёк. ... [дальше>>]