Вторник, 03 сентября 2019 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Майский поход в горы. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш".Автором рассказа является Rindziko. Поход в горы - только умелый повод потрахаться всем дружно в палатке. Во всяком случае, герои этого рассказа только этим и занимаются.


История под названием "Водоворот. Часть 7" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Enrico Maxwell. Парень пробыл в сексуальном рабстве несколько месяцев. Это не могло не сказаться на его психике. Заросшие пилотку буквально снятся ему во сне.


История под названием "Командировка" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Aleks. Парень откликнулся на объявлении в котором парень искал другого парня для активной жарки. Что ж, если хочется экспериментов - милости просим!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор pumpush & Андрей представляют публике рассказ "Прикосновение весны. Часть 23". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Для друзей настало время прощаться. А так не хотелось выпускать из своих рук любимые члены своих новых знакомых.


Автор под псевдонимом J. D. представляет публике свой рассказ "Новые ощущения". История располагается в категориях "А в попку лучше" и "Экзекуция". Первый анальный опыт лучше совмещать с жесткой поркой. Наши герои именно так и поступили, как результат - сейчас они лежат довольные и удовлетворенные.


Автор под псевдонимом Юбиквали представляет публике историю "Провокация потенциального пытколюба. Часть 2". Рассказ располагается в категориях "По принуждению" и "Странности". Крапива - настоящая находка для мазохиста! Героиня рассказа любит жалить свое тело крапивой в самых интимных местах.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Представляем Вашему вниманию продолжение рассказа от автора с именем Bagulnik. История называется "Как изменила преданная жена. Часть 2". И вот наступила ночь и "давнишний" друг, которому нельзя доверять вышел на свою сексуальную охоту. А потом было еще и не менее страшное утро. Рассказ помещается в категории "Измена" и "По принуждению".


В категории "Юмористические", в которой давно не было обновлений, мы с радостью сегодня представляем Вашему вниманию историю от очень уважаемого автора с именем Бр. Петрова. Название опуса "Грязные подробности райской жизни". Новый взгляд на то, как же все было - почему появился мужчина, женщина, как искушал змей и из-за чего же Адам с Евой на самом деле был и выгнаны из рая.


У главной героини горе - ее муж перенес серьезную болезнь - в результате может удовлетворять ее только руками и ртом - но ей хочется члена настоящего члена. Но ведь она женщина честная - не может вот взять и изменить, однако, обстоятельства могут - могут изменить и ее, могут и помочь измениться ситуации. В категорию "Измена" и "Группа" помещается история от автора с именем Joy. Рассказ называется "История Марины. Часть 1".


Главный герой в столе старого заброшенного дома у леса нашел интересную тетрадь-девичий личный дневник, некоторые страницы которого его очень заинтересовали, содержанием которых он и делится с нами в рассказе "Покер в субботний вечер", который в свое время был помещен в категорию "Странности". Автор произведения Imperior. Интересную игру в карты пережили когда-то девчонки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Подростки" и "Фетиш" пополнились свежим рассказом под названием "Майский поход в горы. Часть 3". Автором рассказа является Rindziko.Да это же настоящие начинающие нудисты, а может и вовсе свингеры. Во всяком случае они прямо сейчас разгуливают голышом, а ночью, возможно, и оргию затеют!



 ЭРО НОВОСТИ 

Американка родила тройню, о которой даже не подозревала

В Южной Дакоте женщина обратилась за помощью в больницу из-за боли в пояснице – думала, проблема связана с камнями в почках. Однако врачи удивили ее новостью о том, что она вот-вот родит. Но тот факт, что детей было трое, поразил даже медиков.
Даннет Гилтз 34 недели не замечала свою беременность, сообщает KOTA. После прибытия в больницу семью подготовили к рождению близнецов. Муж пациенкти Остин уже начал обдумывать имена, когда услышал просьбу персонала больницы принести третье одеяльце. "Его реакция была смешной. Он сказал "Погодите, положите его обратно, мне говорили про двойняшек, я не делал тройняшек!". А в ответ услышал "Нет, детей трое, у вас тройняшки", – рассказала Даннет. Ее малыши появились на свет здоровыми и с разницей в четыре минуты.

Родители назвали двух девочек и одного мальчика Джипси, Никки и Блейз. Медики отметили, что этот случай очень редкий, так как мало кто способен родить тройняшек естественным путем. Не говоря уже о том, чтобы не замечать их развитие в утробе на протяжении всей беременности. Семья поблагодарила всех, кто оказал им помощь в сборе необходимых вещей для новорожденных.
© doc-tv.ru


20 иностранок задержаны в Анталье за проституцию

В туристической Анталье на юге Турции задержаны 20 иностранок за проституцию, сообщают турецкие СМИ 18 августа 2019 года. Девушек депортируют на родину.

Согласно распространённому сообщению, в соответствии с координацией генерального прокурора Анталии, сотрудники Управления Департамента полиции провели успешную операцию по борьбе с проституцией.

В результате оперативной разработки были установлены точки, на которых находились жрицы продажной любви, в том числе иностранки. Девушки работали в массажных салонах, банях (хамамах), в отеле и на съемных квартирах.

В рамках операции был проведен рейд по этим местам, в результате которого задержаны 66 женщин, подозреваемых в проституции, 20 из которых иностранки. Задержано еще 14 человек, обвиняемых в предоставлении места для занятия проституцией. 5 хамамов, массажные салоны и отель были закрыты и опечатаны представителями закона.

По месту жительстау и работы девушек проведены обыски, в ходе которых обнаружены и изъяты крупные суммы иностранной валюты и турецких лир.

Иностранки переданы в миграционное Управление Антальи для последующей депортации.
© rusturkey.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Знаешь, какая разница между женским "А-ах" и "О-ох"?
- Думаю, сантиметров пять...


Получил дедка по репке. От бабки. За "внучку". Которая сучка ебётся как кошка, хоть на вид - серая мышка.


Из школьного букваря:
Шарами, Шура, пошурши -
Шары у Шуры хороши!



 КАРТИНОЧКИ 









ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Моя обнимает турка за шею, у него одна рука у нее на попе, другой держит за талию. Вернее, держал, потому что эта рука уже у нее на груди. Она грозит ему пальчиком, но руку не сбрасывает, а как будто еще сильнее прижимается. Да, напилась видно, трезвая бы так себя не вела. Во мне смешанные чувства. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Все стало очевидным и омерзительным. Воспользовавшись нашей доверчивостью и возможностями своего влияния на нас, Костя утолял свои сексуальные, а точнее, гомосексуальные, желания и интересы. Нужно было что-то придумать, чтобы навсегда отбить у него охоту к подобным штучкам. И мы придумали!... [дальше>>]