Понедельник, 02 сентября 2019 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Rindziko с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Майский поход в горы. Часть 1". История располагается в категориях "Подростки" и "Фетиш". Друзья решили сходить в поход в горы на выходных. Вот только странно, что спать ложатся они решили без трусов. Видимо, парни что-то задумали.


История под названием "Водоворот. Часть 6" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Enrico Maxwell. Парень сильно вляпался. Он находится в рабстве у пошлой семейки. Мама, дочка и тетка активно используют его причиндалы.


Автор под псевдонимом Alexander55 представляет читателям свой рассказ "Случайный, анальный, с соседом Алексеем-2". История располагается в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Сосед позвал парня порнуху посмотреть, вина выпить, ну а закончилось все по классике - анальной деркой доверчивого героя этого рассказа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Прикосновение весны. Часть 22" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Авторами рассказа являются pumpush & Андрей. Наши герой продолжают отдыхать на острове посреди большого озера, рассказывать друг другу интимные истории, а в перерывах устраивают свои собственные миниоргии.


История под названием PurpleCuller представлена в категориях "Женечкина клиентура. Принц Альберт. Часть 3". Рассказ находится в категориях "Измена" и "Фетиш". Пирсинг спас брак наших героев. Конечно, все дело не только в маленькой железке на члене, но и в умелых ласковых ручках пирсингистки.


Автор под псевдонимом Юбиквали представляет публике рассказ "Провокация потенциального пытколюба. Часть 1". История располагается в категориях "По принуждению" и "Странности". Герой рассказа неожиданно находит на одном из сайтов ту девушку, которая способна удовлетворить все его потаенные желания. Она любит боль, унижения и телесные наказания, ну разве не чудо?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Вот такие вот, оказывается, бывают друзья! Одно слово, что давнишние. В общем приехал один такой сук к своему товарищу, который поделился радостью, что женился на отличной девушке и попробовал ее насколько же она отличная. В категории "Измена" и "По принуждению" помещается рассказ от автора с псевднимом Bagulnik. История называется "Как изменила преданная жена. Часть 1".


Колоритная история про сексуальных разбойников с большой казахской дороге. Четыре парня: Джамбул, Еркебулан, Досым, Мерхат и Бауыржан воспользовались бедой в которую на пустынной дороге попала девушка на автомобиле. Воспользовались в свое удовольствие. Рассказ называется "На казахской дороге". Его автор FOX. Произведение помещается в категории "Подростки" и "По принуждению".


Представляем Вашему вниманию историю от автора с псевдонимом Еще не Белка. На этот раз рассказ называется "Любовь решает". Женщина главного героя унижает его всячески - то кормит из миски на полу, то еще чего. Может и изменить со своим начальником у нее на глазах, может и его начальнику отдать своему. Рассказ помещается в категории "Бисексуалы" и "Экзекуция".


"Ответственное поручение" должна была выполнить главная героиня одной компьютерной фирмы. К ним приехал представитель из Японии, с которым ей нужно было переспать для успешного подписания контракта, причем ни в чем ему не отказывая. О действе и о моральных метаниях главной героини Вы сможете прочитать в рассказе И. Федорова, который был помещен в категорию "А в попку лучше".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Майский поход в горы. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш".Автором рассказа является Rindziko.Поход в горы - только умелый повод потрахаться всем дружно в палатке. Во всяком случае, герои этого рассказа только этим и занимаются.



 ЭРО НОВОСТИ 

Бесплатное обследование на вирусные инфекции проводят женщинам в Балхаше

Жительницы Балхаша смогут бесплатно сдать анализы на распространенные инфекционные болезни, которые влияют на беременность и ребенка. Такое решение было принято на заседании Координационного совета по вопросам здоровья населения города, передаёт корреспондент МИА "Казинформ". Врачи Балхаша намерены обследовать больше 1000 женщин, которые планируют беременность в ближайшем будущем. "Мы планируем обследовать 1061 женщину, из группы риска с отягощённым акушерским анамнезом. Это те, у кого за последние 3 года происходили преждевременные роды, случаи младенческой смертности. Ведь хронические, не выявленные и не пролеченные вирусные и бактериальная инфекции, передающиеся половым путем, приводят к невынашиванию беременности. Даже при отсутствии прямого влияния на плод инфекционный процесс чреват развитием хронического эндометрита у женщин.

Возможны аутоиммунные нарушения. Они могут стать причиной бесплодия, нарушения внутриутробного развития плода вплоть до его гибели", - рассказала Шолпан Калыкбекова, руководитель отдела Балхашского зонального представительства управления здравоохранения Карагандинской области Анализы возьмут на так называемую группу TORCH-инфекции. Эта аббревиатура состоит из первых букв наиболее опасных для плода инфекций: Т (toxoplasmosis) – токсоплазмоз, О (other) – другие инфекции (гепатит B, сифилис, хламидиоз, другие инфекции, вызванные вирусами и бактериями), R (rubella) – краснуха, C (citomegalia) – цитомегаловирусная инфекция, H (herpes) – герпес I-II, II типа. За последние 7 месяцев в Балхашском регионе увеличился уровень младенческой смертности. Медики говорят, что в большинстве случаев это связано с тем, что родители подошли небрежно к вопросу планирования беременности. Ведь спасти новорожденного ребенка, которому передались инфекции мамы - очень сложно. Потому важно еще до беременности выявить и пролечить все хронические очаги инфекции.
© inform.kz


Принуждал девушку к сексу, пытая ее мать

Похищение человека, захват заложников и торговлю людьми инкриминируют иностранцу, задержанному на горячем в Житомирской области. Пытая мать своей бывшей девушки, он вынудил свою пассию выехать с ним за границу для удовлетворения его страсти. Когда же девушке удалось вернуться в Украину и скрыться от преследователя, тот поспешил за ней, где опять, угрожая пистолетом, потребовал любви. Ранее, напомним, в Коростенском районе двое мужчин вынудили школьницу пойти с ними в баню, где принуждали к сексу.

25-летняя жительница Коростеня Руслана (имя изменено по этическим соображениям) познакомилась с 45-летним гражданином одной из европейских стран в конце 2018 года — тот работал на одном из коростенских предприятий. Некоторое время они встречались, но из-за вспыльчивого характера мужчины девушка решила разорвать отношения. Однако тому это не понравилось, и он начал преследовать девушку. Периодически мужчина выезжал в командировки, давая жертве возможность отдохнуть, а по возвращении продолжал ее терроризировать.

В начале июля 2019 года "ухажер" вернулся из очередной командировки. Руслана в это время была в Киеве. Чтобы выманить ее домой, он с приятелем-соотечественником потребовал у матери Русланы вызвать дочь. Та поначалу отказывалась, но избиения и пытки электрошокером заставили женщину позвонить дочери и попросить приехать.

Как только Руслана вернулась, похитители схватили девушку и с помощью электрошокера усадили в свой автомобиль. Ее предупредили, что жизнь и здоровье матери зависят от поведения Русланы: если она поедет с ними за границу и будет себя естественно вести, чтобы полиция и пограничники ничего не заподозрили, мать отпустят. Девушке пришлось согласиться и уехать на автомобиле с приятелем своего "бывшего". Тот же сначала остался в Коростене, а потом догнал их после пересечения границы.

— Некоторое время похититель жил на родине, потом ездил по нескольким странам Европы. Похищенную девушку он повсюду возил за собой. Но в начале августа ей удалось хитростью добиться возвращения в Украину. Здесь на некоторое время она смогла ускользнуть из поля зрения преступников и заявить о произошедшем в полицию, — рассказала "ФАКТАМ" спикер житомирского областного главка полиции Алла Ващенко.

Но 18 августа иностранец нашел Руслану и опять попытался выкрасть "возлюбленную", угрожая ей пистолетом. Однако она уже находилась под негласной охраной полицейского спецназа, который и задержал похитителя. Тот пытался выбросить пистолет в мусор и сделать невинный вид, но это ему не помогло.

В настоящее время он задержан на трое суток. Задержанному объявлено подозрение в похищении людей, захвате заложников и торговле людьми, ему грозит до 15 лет лишения свободы. Следствие будет просить суд арестовать подозреваемого без права залога. Его подельника пока ищут.
© fakty.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Папа, а как я получился?
— Сынок, мы с мамой тебя в капусте…
— Папа, я в феврале родился. Ну какая в феврале капуста?
— Не перебивай старших. Я тогда шофёром был, а твоя мамка приёмщицей на овощебазе. Вот за ящиками с капустой ты и получился.


- Ещё вибратором хорошо яйца взбивать.
- Кому хорошо, а кому больно...


Не пытаюсь домогаться
Так как нечем доебаться.



 КАРТИНОЧКИ 









ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А тут Серёга пихнул меня локтём и я быстро вытащил палец из тугой дырочки Светы - к нам по проходу плывёт, а иначе и не скажешь, наш пьяный в дым Петрович, которого волны алкоголя мотают в обе стороны салона. Подойдя к нам и с трудом и не сразу, но всё же узрев данную ситуацию, он немного начал возм... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она легла на мою руку и легла полу боком закинув свою правую ножку на меня, прижавшись своей голой киской к моему бедру, ну скажите разве нормальный человек может вытерпеть такое? Вот и я не смог, повернувшись к ней стал ее целовать и гладить ее шикарное и поддатливое тело, которое так отдаётся наши... [дальше>>]