Пятница, 14 сентября 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Костя Сельский с радостью представляет свой рассказ под названием "Петрович-2. Часть 1". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Парень встал спозаранку, чтоб скорее отнести грязные мамкины трусы своему знакомому с работы. Таков уговор и лучше его не нарушать.


Автор под псевдонимом T-paje рад представить публике свой рассказ под названием "Олька. День второй. Олька. День крайний. Часть 3". История находится в категориях "Инцест" и "Зоофилы". В этой семье стабильно все женщины слабы на передок. А когда под рукой не оказывается мужчин, они развлекаются сами в узком семейном кругу!


Leonid является автором рассказа под названием "Мама и дочь". История находится в категориях "Группа" и "Случай". Героиня рассказа так любит свою маму, что готова поделиться с ней даже своим парнем. Теперь они оба трахают этого мускулистого жеребца!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом КараПуз представляет вниманию читателей свой рассказ под названием "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 8". История вы можете отыскать в категориях"Фетиш" и "Странности". Когда ставят клизму на глазах у нескольких человек, то для подопытного этот процесс очень унизительный. Кому же понравиться что его анальное отверстие засовывают инородный предмет, а все за этим наблюдают?


Сидоров Сергей рад представить публике свой рассказ "Блядь ненаглядная. Часть 8". Историю читатель может найти в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Сексуальные меньшинства в России не в почете. Особенно страдают молодые люди, приверженцы однополой любви. Героя рассказа забили почти до смерти, но он так и не отказался от своих половых пристрастий.


В категориях "Случай" и "Служебный роман" вашему вниманию представлен рассказ "Рождена для любви". Перед глазами читателя разворачивается история знакомства на работе одной симпатичной особы с жарким блондином из соседнего офиса. Не удивительно, что в первый же день знакомства любовники оказались в постели.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Девочка рассталась с парнем - теперь, как говорится, и скучно и грустно и некому руку подать в минуту душевной невзгоды, а тут еще и кран прорвало. В итоге позвонила подруге спросить о знакомом сантехнике, та вошла в положение и обещала в течение часа подогнать парня - мастера на все руки, да и не только руки. В категорию "Случай" помещается рассказ от автора с именем Malishka. Название опуса "Клубничка".


Неподражаемый Рома Оренов в категории "Поэзия" представляет Вашему вниманию свой очередной опус, который называется "Вертолёт". Главный герой по собственному признанию с юных дней много веселился, в результате чего испытал чудес множество, кроме разьве мужеложества! А сегодня он рассказывает о своей любимой забаве!


У главного героя произведения сложилась теория о том, что носители одного и того же имени - носят и какие-то общие черты. По крайней мере, гомосексуальный опыт героя показывает нечто подобное. Собственно, в свое рассказе он и иллюстрирует некоторые тенденции. Автор с именем Феликс в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию свой рассказ "Инвентаризация (Часть 2). Что в имени твоем?".


В свое время в категорию "Гомосексуалы" было помещено произведение от автора с именем Gottfried. Произведение с названием "Мудрость полковника Тюлькина". В конечном итоге мудрость этого полковника-силовика заключается в том, что мужеложство это здорово и использовать его можно и как кнут и как пряник.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Костя Сельский рад представить публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Петрович-2. Часть 2".Парню позарез нужен ящик водки! Иначе ему не дадут посмотреть на то, как трахается его мать с каким-то потным прорабом.



 ЭРО НОВОСТИ 

Не терпят, что женщины кричат: кто в Турции обижает туристок

Оскорбления, угрозы, преждевременное выселение из отеля или драки — вот только несколько "услуг", которые могут быть включены в систему all inclusive. Такие случаи, подчеркивают эксперты, возможны в любой стране с высоким турпотоком. Как отдых на райском курорте превращается в ад для некоторых русских туристок — рассказывает "Газета.Ru".

В первый же день после приезда в отель города Турунч (Турция) жительница Ростова-на-Дону Юлия Касьяненко обнаружила, что пляж гостиницы представляет собой "жалкий клочок суши между стоянками кораблей. Весь в мусоре, битом стекле, дохлой рыбе, поэтому пользоваться им как минимум опасно.

В связи с этим приходится ходить на платные пляжи. Но когда мы попытались пожаловаться управляющему, тот заявил: не нравится — пусть идут в другой отель".

Когда туристка попыталась прояснить ситуацию, управляющий устроил ей скандал с криками и угрозами выселения. Спустя два дня в номере отдыхавшей вместе с Юлией девушки посреди ночи сработала пожарная сигнализация. После просьбы ее отключить девушек не просто грубо отправили восвояси, но и в очередной раз пригрозили выселением.

"Управляющий кричал, чтоб она убиралась из отеля вместе со всей нашей компанией, что мы не смеем быть недовольными. Угрожал ей, — рассказала Юлия "Газете.Ru". — На следующий день "на разборки" приехал отельный гид и сказал, чтобы мы молчали — в противном случае управляющий действительно выбросит нас из отеля вместе с детьми. Он объяснил все "национальным темпераментом": турки не терпят, когда женщины кричат". Не поддержал россиянок и туроператор, который посоветовал им сидеть тихо, если они хотят уехать без проблем.

качестве наказания "провинившимся" русским перестали менять белье в номерах, а также оказывать другие оплаченные услуги. Также туристкам заявили, что обращаться в полицию смысла нет, потому как правоохранители все равно встанут на турецкую сторону. А если россиянки продолжат качать права, то дело якобы может кончиться привлечением их к ответственности за нарушение общественного порядка.
Сюрприз в купальнике

Российские туристы нередко отмечают, что за границей к гражданам РФ отношение персонала отличается от того, как они обращаются с другими иностранцами. Одна из самых распространенных проблем — языковой барьер, существующий, конечно, не только в Турции.

"В большинстве случаев на нас демонстративно не обращали внимания. При обращении с какой-либо просьбой на русском языке на ресепшне делали вид, что совсем не понимают. Однако в день выезда всем персоналом объясняли на довольно сносном русском, сколько нам следует заплатить за три пачки сигарет, купленных там же", — рассказывает Евгений, отдыхавший в пятизвездочном отеле в Кемере.

Елена, решившая провести отпуск в одном из отелей Аланьи, столкнулась с тем, что русскоязычным постояльцам выдавали исключительно пластиковые стаканчики для напитков (тогда как туристам, говорящим на других языках, давали стеклянные бокалы), а лед бросали голыми руками, без перчаток: "Я такого нигде не видела, поэтому вернула ему стаканы с этим льдом и попросила заменить. В ответ он заявил, что больше вообще мне ничего не нальет и не обслуживал меня весь вечер".

Туристка из Петербурга Анастасия Монстович столкнулась с проблемой другого характера. В начале июня она поселилась в отеле в Мармарисе.

Гостиница позиционирует себя как мусульманская, однако перед бронированием девушку заверили, что единственное ограничение — это запрет на алкоголь, в остальном условия такие же, как и в других местах. На общем пляже можно находиться в купальниках.

Анастасия выложила в инстаграм видео, где она запечатлена в купальнике, и добавила геотэг гостиницы. Вечером со страницы отеля в личные сообщения инстаграм пришла просьба удалить геолокацию, потому что откровенными фотографиями туристка отпугивает клиентов, исповедующих ислам. Девушка отказалась это делать, после чего гостиница поставила ее в черный список с официального аккаунта в соцсети.

"Это весьма неразумно по отношению к своим любимым мусульманским клиентам, которые, не увидев реальной картинки в интернете, будут весьма удивлены наличием "голых" европейских женщин в отеле", – рассуждает россиянка. "Не понимаю, почему отель до сих пор открыт для европейцев?! А может, просто дикая нелюбовь к русским женщинам? Донт андерстенд", — написала Анастасия в своем инстаграме.
© gazeta.ru


Ученые нашли главную причину старения женщин

Ученые из Северо-Западного университета в США обнаружили, что после рождения детей в организме женщины происходят изменения на клеточном уровне, которые становятся главной причиной старения.
Через десять лет человечество сможет эффективно продлевать молодость и жизнь — российские биологи, врачи и демографы обсудили на круглом столе в "Известиях", как именно это произойдет

Как говорится в статье, опубликованной на сайте Medical Express, после родов сильно изменяются ключевые маркеры старения — теломеры. Кроме того, быстрее уменьшаются в размерах и досрочно прекращают выполнять свои задачи участки хромосом, которые выполняют защитную функцию.

Исследователи выяснили, что чем больше у женщины детей, быстрее происходит старение клеток. При этом ключевой ущерб организму наносится именно во время беременности.
В статье уточняется, что на основе полученных данных исследователи планируют создать препарат, восстанавливающий клеточную активность и предотвращающий старение организма.
© ru.publika.md



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Молодой человек спросил у священника:
- Скажите, святой отец, разве грешно спать с девушкой?
Священник улыбаясь:
- Конечно, нет. Но дело в том, что вы, молодые люди, не спите...


Дочь приходит домой поздно ночью. Мать настороженно:
- Дочка, ты что, пила?
Дочь, мрачно:
- Нет, Петя сказал, что я доска...


Девушка - о парнях:
- Как спать с девками на первом свидании, так пожалуйста, а как флешку поставить в свой компьютер, так ой... нет... не надо... вдруг заразная.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Голая Лена сидела на коленях на лодыжках Наташи, зажав руками и бедрами икры последней. Лада, тоже на коленях, с взбившейся почти до пояса юбкой, затянутыми в чулочки ляжками сжимала голову и шею Наташи. Руками она крепко прижимала к тахте ее руки. Голая спина, зад и ляжки Наташи были выставлены для... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я чувствовал как из под одеяло пахло страстью и желанием потрахаться. Я так и не смог переступить через барьер "родственности", а наше развлечение закончилось только аральным удоволствием. Я как и мечтал уткнулся между её ног и стал жадно слизывать её влажность, а она сосала мой. Это было очень прия... [дальше>>]