Среда, 12 сентября 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Костя Сельский срадостью делится своим рассказом под названием "Петрович. Часть 2" с публикой. История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Герою рассказа случайно попали в руки ношеные трусы его мамки. Такому событию он безумно обрадовался. Ведь теперь найдется занятие на всю ночь!


Рассказ под названием "Олька. День второй. Олька. День крайний. Часть 1" представлен читателям в категориях "Инцест" и "Зоофилы". Автором рассказа является T-paje. Пес героини этого рассказа изменил ей с ее же бабушкой. Вот это поворот! Обидно, конечно, но и за бабку не стыдно!


Алекс77 рад представить публике свой рассказ под названием "Наш Бродвей", расположенный в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". В Краснодаре герою рассказа нравится куда больше чем в Москве, ведь здесь ему дают практически все девушки! В чем же секрет?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

КараПуз представляет вниманию читателей рассказ под названием "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 6". История находится в категориях "Фетиш" и "Странности". Как вы считаете, ребенка в семилетнем возрасте принято поить из соски? Думаю, в качестве воспитательных мер такой вариант вполне уместен. Вот и главная героиня рассказа прилюдно унижает непослушного хулигана, кормя его из соски.


Сидоров Сергей представляет вашему вниманию рассказ "Блядь ненаглядная. Часть 6". История находится в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Как ведут себя гомосексуалы, когда играют в групповые активные игры типа баскетбола? Интересно? Этот рассказ в подробностях опишет это уникальное зрелище.


История под названием "Госпожа" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Чистое Дыхание. Героя рассказа жестко развели. Парень увлекался реальным женским доминированием. К нему в агент сама добавилась неизвестная особа, после того, как парень рассказал все свои извращенские тайные желания, оказалось, что он беседовал все это время с собственной мамой.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Mick после значительного перерыва вновь радует нас историями, происходящими с его героями. Сам герой, его мать, друг и сестра последнего отправляются вместе на спортивную тренировку к тренерам, где секс не только начинает сливаться со спортом, но и сам становится уже своеобразной дисциплиной. Рассказ "Качалка II" помещается в категории "Подростки", "Инцест" и "Бисексуалы".


Верно говорят "ласковое дите двух маток сосет, а не ласковое ни одной не видит". Так и в жизни главного героя - много хорошего про него говорят, много женщин его много любит, а весь секрет в том, что "даже всех блядей привык считать он за людей". В категории "Поэзия" Рома Оренов представляет свой опус с названием "Мне говорят".


Произведение с названием "Милые мальчик и девочка" представляет Вашему вниманию в категории "Экзекуция" автор с именем lasochka. Да уж вовсе и не маленькие - по 25 лет, но вот Госпоже, которая их строит все 35. Вот и кажутся эти беззащитненькие ей маленькими, вот и вытворяет она с ними всякие возбуждающие и ее, и их, и читателя штуки.


Довольно занятная история от автора с именем Crush Goblin в свое время была помещена в категории "Подростки" и "Измена". Все, что описывается в рассказе произошло "На даче". На даче у дяди Валеры и тети Наташи к которым его послали родители и которая охмурила пацана. Молодого члена ей, видите ли, захотелось!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Костя Сельский является автором истории под названием "Петрович. Часть 3". Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Подростки".Парень задумал переспать со своей мамкой. Ведь не правильно, что она ходит на сторону и платит за секс, тратит семейный бюджет!



 ЭРО НОВОСТИ 

Эксперты объяснили, почему женский мозг препятствует оргазму

Мужчины достигают пика наслаждения практически всегда, а вот представительницам прекрасного пола не так повезло. Почему так происходит – попытались объяснить сексологи и психологи, и для этого был проведен ряд исследований и экспериментов.

Женский организм – очень тонкая и ранимая структура, в котором связаны между собой практически все процессы, в том числе – секс и мысли. Иногда, даже при сильном возбуждении и желании насладиться интимной близостью, получить удовольствие девушки не могут. После проведения МРТ среди таких дам эксперты объяснили, почему женский мозг препятствует оргазму. Оказалось, что участки, отвечающие за воспоминания и решение проблем, необходимо полностью отключать, а такая подготовка должна происходить чуть ли не за сутки до интимной близости. Сексологи пояснили, что после сложного и напряженного дня женщины нередко отказывают своему партнеру и не хотят секса, ведь в первую очередь к этому не готов их мозг, а также мысли. Даже если интимная близость в таком случае произойдет, наслаждения от нее женщина не получит, ведь она до сих пор с головой погружена в проблемы и переживания.
По словам экспертов, взаимодействие между половыми органами, эрогенными зонами и определенными участками мозга – сложный процесс, и концентрируясь на чем-то одном (проблемах и заботах) не происходит переключение на другое (удовольствие, оргазм). Психологи рассказали, что бороться с такой проблемой можно и нужно, а в некоторых случаях приходится обращаться к специалисту. Неспроста многим девушкам просто необходима расслабляющая ванна, массаж, длительные прелюдии и приятные разговоры. Во время таких несложных процедур переключить и отключить мозг возможно, но и сама женщина должна постараться.
Здесь помогут и медитации, и прослушивание успокаивающей музыки, и даже прогулки на природе. Алкоголь в небольших дозах – еще один помощник для женщин, имеющих проблемы с достижением оргазма. Высказывания о том, что самый сексуальный орган – это мозг, невозможно опровергнуть. Все главные процессы происходят именно там, а стимуляции и другие ласки лишь помогают настроиться на удовлетворение. Работает это и с мужчинами, но именно женщины должны отключать мозг перед сексом, оставляя свои мысли за пределами спальни.
© vistanews.ru


Семь фактов о своей группе крови, которые знать обязательно

Группа крови может многое рассказать о человеке и его организме, пишет Limes Feed.

Известны 4 группы крови человека:
I — 1-я группа крови;
II — 2-я группа крови;
III — 3-я группа крови;
IV — 4-я группа крови.

Зная свою группу крови, можно научиться лучше понимать себя и свой организм.

1. Продукты, полезные для людей с конкретной группой крови.

1-я группа крови: мясо, рыба и овощи. Избегайте молочных продуктов, обработанной пищи и переедания.
2-я группа крови: вегетарианская еда, рыба, курица и йогурт. Избегайте бобовых, острых продуктов и кофе.
3-я группа крови: молочные продукты, баранина, рыба, овощи и чай. Избегайте употребления алкоголя и консервантов.
4-я группа крови: свежие, экологически чистые продукты. Откажитесь от жареной еды, которая отнимает энергию.

2. Тип личности.

1-я группа крови: практичный, напористый, внимательный, чуткий.
2-я группа крови: сострадательный, организованный, эффективный, лидер.
3-я группа крови: медитативный, гибкий, дружелюбный, ориентированный на результат.
4-я группа крови: рациональный, спокойный, сильный, свободомыслящий.

3. Реакция на стресс.

1-я группа крови: возможны вспышки гнева, которые передаются по наследству. Визуализация чего-то приятного помогает восстановить спокойствие.
2-я группа крови: высокая восприимчивость, требуется много времени, чтобы оправиться от стресса. Обильное питьё поможет успокоиться.
3-я группа крови: в основном спокойный, но иногда не контролирует эмоции и выходит из себя. Медленное дыхание поможет вернуться к гармонии.
4-я группа крови: очень хорошо справляется со стрессом, крайне сложно вывести из равновесия. Активность и физические нагрузки помогают снять напряжение.

4. Жировые отложения:

1-я группа крови: нерегулярное питание провоцирует скопление лишнего жира.
2-я группа крови: накапливает жир из мясных и сахаросодержащих продуктов.
3-я группа крови: плохо усваивает жареную пищу и хлеб.
4-я группа крови: накапливает жир от бездействия.

5. Резус-фактор.

Резус-фактор (Rh) — вторая по важности система группы крови. Он может быть положительным или отрицательным.
Положительный резус-фактор имеет D-антиген, а отрицательный — не имеет.
Если у будущей мамы резус отрицательный, а у будущего папы положительный, то возникает опасность резус-конфликта, которая вызывает такие осложнения, как:

• гемолитическая болезнь — распад эритроцитов;
• эритробластоз плода — выработка незрелых эритроцитов у плода.

Правильное лечение и определённые меры профилактики помогают сохранить плод. Женщине необходимо сделать инъекцию плазмы крови на 28-й неделе беременности и в течение 72 часов после рождения ребёнка, чтобы избежать развития антител от матери к плоду.

6. Совместимость по группам крови.

4-я группа универсальна по приёму крови, но может быть донором только для 4-й.
2-я может принимать кровь от 2-й и 1-й, а быть донором для 2-й и 4-й.
3-я принимает кровь от 3-й и 1-й, а донором может быть для 3-й и 4-й.
1-я может принимать кровь от 1-й, но является универсальным донором для всех.

7. Совместимость по плазме.

4-я группа может получать плазму только от 4-й и является универсальным донором плазмы для любой группы крови.
2-я может получать от 2-й и 4-й, но быть донором только для 2-й и 1-й.
3-я может получать от 3-й и 4-й, а быть донором для 3-й и 1-й.
1-я является универсальным получателем, но отдавать плазму может только 1-й.
© opennov.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Рабинович, с твоей Сарой спит вся Одесса, и чтобы к ней попасть, нужно занимать очередь, брось ее, зачем нужна тебе такая жена!
- Ты понимаешь, если я брошу ее, то мне тоже нужно будет занимать очередь.


Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал...


Муж ночью к жене пристаёт, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и т. п...
Он:
- Слушай, а давай тогда по-бразильски?
Она, заинтересовавшись:
- Ну, давай...
Муж как обычно пристроился, как обычно туда-сюда, потом как обычно кончил, отвалился и захрапел...
Она:
- Милый, а при чём тут Бразилия?
Он, сквозь сон:
- Извини,...(шепотом) Ча-ча-ча..





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Джес внезапно одним прыжком взвилась в воздух с моих коленей, пролетела через полкомнаты, в полете совершив сальто. Подол платья задрался, но девушку это нимало не заботило. Приземлившись на ноги, она тут же подскочила, и встала на руки, ноги взвились к потолку. Платье упало снова, обнажив промежнос... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Валера снял трусы, а мама раздвинула ноги, и согнула их в коленях. Он же незамедлительно оголил головку члена, лег на ее, и засунул член ей в пещерку, они обнялись, и стали целоваться. Валера не забывал о движении таза, и сквозь поцелуй я слышал мамино сопение. Самое странное, что я не осуждал ее, и... [дальше>>]