Воскресенье, 10 сентября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ферма. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Дарла. Вот только стукнуло парню 18 лет, как он тут же заметил аппетитные мамкины формы. Сидит теперь и таращиться на ее колышущийся зад. Надолго хватит его терпения?


Историю под названием "Погуляли" представляет публике ее автор под псевдонимом botanik. Рассказ относиться к разделам "Группа" и "Случай". Двое друзей спьяну не разглядели в своей новой знакомой проститутку. Что ж, после того как они отлично повеселились, пришло время платить по счетам.


Историю под названием "Мой путь в Тему. Часть 1" представляет публике ее автор Alice. Рассказ находится в категориях "Я хочу пи-пи" и "По принуждению". Только после тридцати лет героиня рассказа поняла, что она принадлежит к рядам лесбиянок. Что ж, значит, жизнь только начинается!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ "Идеальный партнёр. Часть 4" представлен вашему вниманию в категориях "По принуждению", "Экзекуция". Автор рассказа подписался как ivanovsm. Вот и настала та ночь, которую герою истории предстояло провести связанным и прикованным к кровати его подругой. К счастью, она заранее продумала развлечения, и эта ночь стала настоящим секс-марафоном. Утром девушка и не думала отвязывать парня, в голову полезли мысли: отвяжет ли она меня вообще?


Serge Eastrin представляет вашему вниманию рассказ под названием "Домашний юрист", представленный в категориях "Это славное слово - миньет" и "Случай". Оказывается, даже самые чопорные юристы могут расслабиться за несколькими кружками пива и поприставать к своей, теперь уже бывшей, соблазнительной коллеге. Подобный вечер требует логичного продолжения, но позволит ли удовлетворить пьяненькая девушка сексуальную страсть коллеги?


Георгий Бек представил продолжение рассказа "Болотная ведьма. Часть 10", который принадлежит категориям "Подростки", "Потеря девственности", "А в попку лучше". После бурного секса, болотная ведьма рассказывает Димону все подробности истории про Черного колдуна. Оказывается, буквально через несколько часов произойдет встреча светлого и темного, а парень станет свидетелем этого противостояния.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Произведение, называющееся "Я художник" от автора с псевдонимом Bron помещается в категорию "Эротика". Главный герой, успешный рекламный дизайнер, рисующий рекламу для бульонов, колготок и металлопроката в свободное время любит порисовать на обнаженном женском теле, но слава богу не только порисовать, а и как все мы.


В категорию "Инцест" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Недотёпа. Рассказ называется "Мой любимый доктор-2". Продолжение развития взаимоотношений между матерью-врачом и сыном-просто сыном. Сейчас в этих взаимоотношениях наблюдается половое затишье - ведь то, что они сделали это плохо.


Образчик виртуального секса помещается в категорию "Остальное". Прислал этот лог Lетучий_Голандец. Опус называется весьма бесхитростно - "Виртуальный секс", но вот содержит порой весьма хитрые сплетения тел и чувств.


В категорию "Ваши рассказы" в свое время было помещено произведение от автора с псевдонимом Кудряшка and Mask. Произведение называется "Моя любимая сестричка". Действительно очень интересное произведение, в котором главный герой, он же по совместительству автор рассказа, хочет показать, что таится в душе и на какие мерзости способен самый обычный человек.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Дарла представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Ферма. Часть 2".Мать просто не может смотреть, как ее возмужавший сын тратит свою сперму зря, мастурбируя на пошлых баб из журналов. Надо скорее помочь парню снять сексуальное напряжение!



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс-урок. Школьники из Челябинска сделали видеозапись лекции о половой жизни

Челябинских школьников учат вести беспорядочную половую жизнь. Скандальную видеозапись с просветительского урока подростки показали общественникам. Активисты, посмотрев запись, сделали выводы: детей сознательно развращают и подталкивают к ранней половой жизни.

"Ты просто удивишься сколько нового я тебе расскажу про половую связь. Честь - понятие такое. Зачем сопротивляться если есть желание?"

Изначально лекции должны были быть посвящены профилактике ВИЧ. Но так называемый педагог учила детей совсем другому. После урока о половой безопасности, лектор решила поделиться житейским опытом.

"Не суди по себе, я уже рассуждала о мальчиках в 14 лет".

Такие уроки смутили не только самих подростков, но и общественников. Родительское сопротивление намерено привлечь к уголовной ответственности педагога за развращение несовершеннолетних. Активисты уверены, лекции не помогают, а подталкивают детей к ранним половым связям.

Неправильную подачу информации разглядели и психологи. По словам специалистов, мальчиков и девочек как минимум надо разделить по разным кабинетам. Лучше если деликатные темы будут обсуждаться тет-а-тет.

Ольга Архипцева, психоаналитик: "Безусловно, вопросы морали должны присутствовать в этом разговоре с ребенком, потому что именно мораль делает человека человеком и отличает взаимоотношения половые например животных и людей".

В управлении молодежной политики Челябинска уверяют, программа тренинга по профилактике ВИЧ одобрена министерством образования. Все лекторы - профессиональные педагоги или психологи. А вот то, что на видео официальный тренинг, чиновники сомневаются.

Сергей Авдеев, начальник управления по делам молодежи администрации города Челябинска: "Виден только пол, ну т.е. линолеум, и всё, пожалуй, и ноги детей".

Медики же уверены, рассказывать подросткам об интимной жизни и контрацепции безусловно нужно. Вот только учить еще не сформировавшуюся личность должны как минимум опытные врачи.
© 31tv.ru


Ольга Бузова показала беременный живот

Ведущая и певица Ольга Бузова выбрала весьма неудачный наряд, а также позу и этим спровоцировала нелепые слухи.
На церемонии вручения премии Fashion People Awards девушка наконец получила награду. Победила она в номинации "Прорыв года".

Однако внимание к ведущей Дома-2 и певице было приковано ещё по одному поводу.

На церемонию восходящая звезда выбрала светлые юбку и топ бандо. Вот этот наряд и сыграл с Ольгой злую шутку. Нелепая поза явила всем поклонникам шоу-бизнеса округлившийся живот, как будто Бузова находится в "интересном положении".

Разумеется, говорить о её беременности пока преждевременно. Тем более, мы уже выкладывали фотографию с Instagram, где она стоит в бикини, а живот там абсолютно плоский. Тогда фолловеры даже назвали ее дистрофиком.
© oane.ws



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сказал своей жене, что у меня был настолько сильный стресс, что только минет может помочь.
Она спросила меня, где я собираюсь сосать член в это время ночи.


Из новостей: Самки стрекоз притворяются мертвыми для избежания спаривания.

Вот только ли стрекоз?


Решил подойти к сексу творчески - сделал всё своими руками.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я кинула зачётку в сумку и с небольшим трудом вышла из кабинета. Перед глазами плыла надпись - "Зачтено". А вот Дмитрия я не видела уже до следующего семестра. И лучше бы не видела вобще. потому что когда я проходила мимо того же кабинета, я увидела как он точно таким же образом обрабатывал каккую... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мой член выпрыгнул из брюк почти без посторонней помощи, Света только немного стянула мои трусы. Головка члена была налита кровью так, как будто готова была лопнуть. Она была такая большая, что кожа члена скрывала ее только наполовину. Хотя у меня никогда не было абсолютно совсем никаких эксгибицион... [дальше>>]