Пятница, 08 сентября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Оля и Сашенька. Часть 3" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Андрей Матвеев. Парень с головой окунулся в гомосексуализм. Ну как парень, теперь его зовут - Ольга и он считает себя задорной пошлой девочкой.


Автор под псевдонимом Maksimus рад представить публике свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Инцест". История называется "Жена с тестем в бане". Неплохую баньку истопил тесть для героев этого рассказа. Муж в шоке от того, что его жену имеет старательно в рот ее собственный отец прямо на глазах у супруга.


История под названием "Куколка" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Зоофилы". Автором рассказа является Дюк Мамука. Завуч элитной школы неплохо оттянулась на выходных. Сегодня она проснулась со свежей татуировкой на заднице и болью в анусе. Что же было вчера ночью?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Вашему вниманию представлено продолжение рассказа "Идеальный партнёр. Часть 2" из категорий "По принуждению", "Экзекуция". Автор рассказа подписался как ivanovsm. После связывания хозяйки квартиры настал черед ее гостя. Оказывается, когда окажешься один в комнате связанный и в ошейнике, можно не на шутку возбудится и кончить, осознав собственное бессилие.


Рассказ под названием "Сходила в гости" представлен вашему вниманию в категориях "Случай", "Группа" и "Измена". Автор рассказа – Серега. Верная жена как ни в чем не бывало отправилась в гости на ночь к своей подруге. Могла ли она догадываться о том, что там ее поджидает групповушка с несколькими молодыми крепкими парнями?


Георгий Бек представил очередную часть своего рассказа под названием "Болотная ведьма. Часть 8". История принадлежит к категориям "Подростки", "Потеря девственности", "А в попку лучше". Вы когда-нибудь занимались сексом с настоящей ведьмой, да еще и в ее хижине на болоте? Вы узнаете насколько хороши колдуньи в постели, если прочтете рассказ до конца, ведь главный герой просто не мог упустить такого подарка судьбы.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Очень необычное произведение помещается сегодня в категорию "Остальное". Это рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом love_girl. Рассказ называется "Новый взгляд на личную жизнь героев Толкина". Вроде люди, вроде эльфы, вроде еще кто они живут в квартирах, пользуются телефонами и Интернетом. Любят друг друга - и это главное!


В категорию "Случай" сегодня помещается вовсе не поездатая, но автобусная история. А это значит, что все происходит куда более стремительно и опасно, ведь и маршрут короче и пассажиров вокруг море, давка. Рассказ называется "Автобус". Его автор Mojo.


Рассказ с названием "Необычная поездка" от автора с псевдонимом Художник помещается в категорию "Бисексуалы". Главный герой очень напряженно работал на своей работе из-за чего и расстался со своей девушкой, потом поехал в отпуск в гости к другу на родину, где произошло много для него нового и интересного. Когда вернулся, через некоторое время, у него снова появилась подруга, но тот интересный голубой эпизод с другом так и не стереть в памяти, и не хочется.


В категорию "Романтика" в свое время было помещено произведение от автора с именем Классик. Рассказ называется "Я себя ненавижу". Главный герой - человек, с которым случаются самые невероятные случаи, в которых он реализует себя на все 100. Но вот однажды попал в историю, в которой жалеет, что поступил несколько слабовато по его мнению.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Свадьба" представлена публике в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Автором рассказа является Алекс.Героине этого рассказа очень понравилось гулять на свадьбе своей подружки! Еще бы! Ведь именно здесь она подцепила мужика с таким огромным аппаратом!



 ЭРО НОВОСТИ 

Правозащитник ООН: дискриминация секс-меньшинств – проблема глобального характера

Представители ЛГБТИ-сообщества становятся жертвами преследований, стигматизации и издевательств по всему миру. А во многих странах отношения между людьми одного пола до сих пор являются уголовным преступлением. Об этом в Совете ООН по правам человека напомнил Независимый эксперт по вопросу защиты от насилия и дискриминации по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности Витит Мунтарбхорн. Он представил свой последний доклад о положении лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и интерсексуалов. Подробности – в нашем следующем репортаже.

"Хотя права человека распространяются на всех и предполагают защиту всех лиц без исключений, к сожалению, некоторые люди с определенной сексуальной ориентацией или гендерной идентичностью, отличающейся от принятых социальных норм, становятся жертвами насилия и дискриминации".

Чтобы ни у кого не возникало сомнений насчет форм, которые может принимать дискриминация, или самого ее существования, Витит Мунтарбхорн перечислил все самые вопиющие правонарушения в отношении представителей ЛГБТ-сообщества. Их убивают, насилуют, калечат, пытают, публично избивают плетьми, унижают, похищают, незаконно задерживают, доводят до самоубийства.

Причем Спецдокладчик подчеркнул, что издевательства и насилие в большинстве случаев неразрывно связаны с государственной политикой в этой сфере.

"Законы и политика, которая криминализирует сексуальные отношения между лицами одного пола, базирующиеся на взаимном согласии, – один из факторов, создающих атмосферу ненависти и провоцирующих насилие и дискриминацию. Порядка 70 стран криминализируют однополые отношения, в первую очередь – отношения между мужчинами. В 40 странах уголовным преступлением считаются отношения женщин с женщинами".

Спецдокладчик подчеркнул, что даже в тех странах, где однополые пары не интересуют представителей правоохранительных органов, существуют проблемы на законодательном уровне – в частности, отсутствие мер, направленных против дискриминации секс-меньшинств.

"Эта проблема начинается дома, с ней сталкиваются в школе, в институте, на работе, и потом она преследует людей всю жизнь. При этом дискриминация представителей ЛГБТИ-сообщества не существует сама по себе, ее усугубляют такие явления, как расизм, бедность, миграция".

Спецдокладчик также напомнил, что во многих странах не существует права на гендерную самоидентификацию, и люди, которые хотят сменить пол, не могут этого сделать на юридическом уровне – даже в случае, если они уже прошли через соответствующую хирургическую процедуру.

Эксперт ООН в своем выступлении подчеркнул, что не пытался найти проблемы там, где их нет, и объективно подходил к сбору информации.

"С самого начала для написания этого доклада я выбрал принцип открытого и конструктивного диалога со всеми заинтересованными сторонами. Я собирал информацию, как в письменной, так и в устной форме. Я старался, чтобы доклад был сбалансированным, и перепроверял информацию в разных источниках, я пытался провести объективный анализ собранных данных".

Анализ привел к неутешительным выводам: еще ни одной стране мира не удалось в полной мере покончить с дискриминацией по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Это проблема глобального характера.
© unmultimedia.org


В Петербурге врача осудили за забытую в животе роженицы хирургическую простыню

В Санкт-Петербурге суд приговорил к двум годам ограничения свободы врача-гинеколога и медсестру, забывших в животе роженицы хирургическую простыню во время кесарева сечения, сообщила прокуратура.

Женщина поступила в клинику акушерства и гинекологии имени Павлова на последнем сроке беременности. Врач-гинеколог Марьям Аракелян приняла решение делать кесарево сечение, передавал "Доктор Питер".

После родов пациентка заметила, что живот не уменьшился. "Он стал огромным и твердым. Как будто больше, чем во время беременности. Живот очень болел, я сообщила об этом врачам в реанимации", — объяснила женщина.

Пациентке несколько раз делали УЗИ. Врачи сообщили, что у нее большая гематома и скопление жидкости, и прописали ей антибиотики. Спустя две неделю женщину выписали из клиники в "удовлетворительном состоянии".

Через некоторое время женщине пришлось вызывать "Скорую помощь" из-за острой боли в животе. В Военно-медицинской академии имени Кирова врачи заметили на УЗИ инородное тело в животе пациентки.

Во время операции врачи обнаружили в животе женщины "пропитанную гноем простыню, ограниченную капсулой абсцесса, из которого эвакуировано около двух с половиной литров гнойного содержимого без запаха", — говорится в протоколе операции. Размер простыни составил 83 на 117 сантиметров.

Прокуратура обвинила врача Мариам Аракелян и медсестру Галину Шломину в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности по части 2 статьи 118 УК РФ. Суд приговорил их к ограничению свободы на два года и на два с половиной года лишил права заниматься медицинской деятельностью. Обе медработницы отказались признать свою вину. Пациентка получила компенсацию в 140 тысяч рублей в полном объеме.

В феврале в клинике Воронежа хирурги во время операции кистозного образования обнаружили в животе у пациентки метровую медицинскую салфетку. Как выяснилось, марлю забыли вытащить после операции два года назад.
© takiedela.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девчонки, не заводите молодых любовников! Я сегодня ночью вместо секса объясняла, кто такие пионеры и что такое диафильмы.


У меня большой потенциал! Так сегодня и заявил своей знакомой. Пусть думает, что я имел в виду.


Разговор о сексе после 30-ти
Мне 32 года, и у меня, например, коленки уже хрустят, но только один-два раза, потом ничего. Поэтому я перед делом всегда иду в ванную. Муж думает, наверно, что я душ принимаю, а я приседаю там под шум воды, чтоб размяться.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я расслабился и мама стала медленно вводить головку в анус. Было немного больно. Головка проскользнула внутрь. Мама остановилась снова принялась сосать мой член, заглатывая почти целиком. Я же продолжал вылизывать мамочку, но уже и сам успел просунуть в ее анус парочку пальцев, предварительно смазав... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я просто остолбенел, такая красота открылась моему взору. Хотел, было, что-то сказать, но язык мне не повиновался. Лариска рванула меня за руку и потащила к дивану, на который тут же и повалилась, широко разведя бёдра. Я трясущимися руками стянул с себя брюки и трусы. ... [дальше>>]