Четверг, 07 сентября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Андрей Матвеев с радостью делиться с публикой своим рассказом под названием "Оля и Сашенька. Часть 2". История располагается в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Парень давно чувствовал себя в душе девушкой. Настало время действовать - он тут же переименовал себя в Олю и качественно отсосал Сергею.


Автор под псевдонимом Дэнди рад представить читателям свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению". История называется "Парижская шлюха". Не каждый может пережить поездку во Францию без вреда для своего сексуального здоровья. Например, герой этого рассказа вернулся заднеприводным.


Сергей с радостью хочет поделиться с читателям своим рассказом под названием "Каникулы в абхазии на море". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Поездка в Абхазию запомниться герою этого рассказа на долго. Ведь именно там он впервые в своей жизни взял в рот член.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом ivanovsm представляет вашему вниманию рассказ "Идеальный партнёр. Часть 1", представленный в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Какое возбуждение может нахлынуть, когда приходишь к незнакомке в квартиру, видишь ее горящие от страсти глаза, торчащие соски. Но самые неприличные возбуждающие мысли начинают крутится в голове после того как она покажет тебе целую комнату для грубых сексуальных утех.


В категориях "А в попку лучше", "Группа" и "Бисексуалы" вашему вниманию представлен рассказ "Странные события одного вечера или пятничная жара" от автора, который подписался 07310. В летний жаркий вечер пятницы всегда хочется развлечься, а иногда даже развлечься как-то по-особому. Дочитайте рассказ до конца, и вы узнаете, какие чувства возникают, когда вас трахает любовник собственной жены, а она находится рядом и видит это зрелище.


Георгий Бек представил вашему вниманию свежую часть рассказа "Болотная ведьма. Часть 7", принадлежащего к категориям "Подростки", "Потеря девственности", "А в попку лучше". Димка, придя на болото, находит деревянный дом, где живет колдунья. Парень просит ее помочь спасти его любимую. В ответ колдунья ставит Димона перед сложным выбором.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Клизма" помещается опус от автора с именем Jane. Опус называется "Запор". Вначале перед глазами читателя предстают мучения и переживания главного героя от невозможности толком покакать, потом от посещения врача, а потом...


В категорию "Инцест" помещается интересное произведение от автора с именем Сергей Маринин. Рассказ называется "Пьяный мачо". Пьяный мачо в этой истории вовсе не плакал, испытывая как хорошо бывает. Правда может быть встреча с нашей героиней у него произошла как раз до встречи с героиней песни Земфиры.


В свое время в категорию "Эротика" была помещена эдакая заграничная история о пляже, вилле, кафе, автомобиле и бурном сексе, свободном во всех отношениях. Рассказ называется "Знакомство за завтраком". Именно его и хватило для того, чтобы продолжить более детально в постели.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Оля и Сашенька. Часть 3" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Андрей Матвеев.Парень с головой окунулся в гомосексуализм. Ну как парень, теперь его зовут - Ольга и он считает себя задорной пошлой девочкой.



 ЭРО НОВОСТИ 

Поведение отца влияет на рискованное сексуальное поведение дочерей

Исследователи обнаружили, что плохое поведение отца может увеличить вероятность более рискованного сексуального поведения у старшей дочери.

Результаты, опубликованные в журнале "Developmental Psychology", предполагают, что одни только гены не несут ответственности за поведение детей, включая участие в рискованном сексе.

Используя пары сестер, которые проживали с отцами разное количество времени, исследователи смогли контролировать унаследованные гены и условия окружающей среды, такие как социально-экономический статус или религиозный фон, чтобы изолировать влияние качества отцовства на дочерей.

"Недостаточно, чтобы папа был просто дома. Качество отношений отца с дочерью влияет как на общие отношения с родителями, так и на вероятность ее присоединения к плохой компании друзей", сказала автор исследования Danielle DelPriore, докторант из Университета Юты в США.

Исследователи сравнили данные старших и младших сестер, которые переживали развод родителей и были ими разделены, из-за чего они провели разное количество времени, проживая с отцами.

Исследование показало, что у старших сестер с большим количеством контактов с отцами качество отцовства сильно повлияло на их поведение.

Когда отцовство было высокого качества, то старшие сестры с меньшей вероятностью имели рискованное сексуальное поведение в подростковом возрасте, по сравнению с младшими сестрами. Противоположные эффекты были обнаружены у старших сестер, которые в течение долгого времени жили с плохим отцом.

Исследователи полагают, что в разведенных семьях отец, скорее всего, оказывает более сильное влияние на старшую дочь, чем на младшую дочь, поскольку старшие дочери систематически получали более крупные "дозы" поведения папы.
© vashaspina.ru


Панин хочет служить в Крыму из-за мастурбации на улице

Российский актер Алексей Панин просит не лишать его родительских прав на дочь из-за мастурбации на улице. Он заявил, что готов отсидеть 15 суток в тюрьме или отслужить в Крыму.

– Я отслужу, готов заплатить штраф. Отсижу 15 суток административного ареста. Я готов отвечать за свои поступки. Отслужу в июле, желательно в Крыму. Но не отправляйте в Магадан, он мне не по годам, – сказал он.
По словам актера, его дочь не реагирует на негативные комментарии в Интернете, так как на улице его только поддерживают.
© fakty.ictv.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если мужчина думает, что секс - не самое главное в жизни, значит он у него только что был.


После минета девушка лезет целоваться, молодой человек отстраняется. Она и говорит?:
- Странные вы, мужики - после своего противно, а после чужих целуете.


- А что делать, когда девушка задыхается?
- Ну, не знаю... я, например, немного вынимаю.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но уже войдя снова в азарт, видя под собой разложенную девчёнку и понимая с дикой радостью, что я её сейчас беру вот так вот опять же и ебу, я втапливаю ей, такой невыносимо сладенькой, не в силах удержаться, аж прямо вот именно по самые-самые что ни на есть яйца, продираю её до чего-то аж прямо уже... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На следующее утро, собираясь в гимназию, я решила быть благодарной. Для этого я выбрала самое сексуальное из того, что вручила мне Катажина. Та, пресловутая, прозрачная блузка навыпуск, к ней голубое трико, белые туфли на изящном каблуке. Чтобы не показаться голой коллегам и прочим непосвященным, я ... [дальше>>]