Вторник, 05 сентября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Комары. Часть 2" представлена публике в категориях "Случай" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Erlin. Не каждую шлюшку возят на природу любоваться закатом, но этот клиент проявил чудеса обходительности. Может и денег с него эта сучка не возьмет?


Автор под псевдонимом аФнтосик рад представить читателям свой рассказ под названием "Воспоминания-1". История располагается в категориях "Фетиш" и "Подростки". Герой этого рассказа - заядлый футфетишист. Ноги своей мамки он начал целовать и облизывать уже давно, теперь в этот процесс влилась и его преподаватель музыки.


Зоя Петровна является автором рассказа под названием "Larka". Эта история принадлежит к категориям "По принуждению" и "Случай". Насильники пошли в наше время непритязательные. Не брезгуют и шестидесятилетнюю женщину нагнуть и отыметь прямо на улице.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

"Страна отливов. Часть 4" - таково названия продолжения рассказа, представленного в категории "Ваши рассказы" . Автор рассказа - Herzog Vernerov. Прочитав рассказ вы узнаете все прелести секса с прекрасной малознакомой чернокожей девушкой, находясь в отеле враждебного африканского государства.


Автор под псевдонимом Лирик представляет вашему вниманию рассказ под названием "Ради Тебя. Часть 2", который принадлежит к категориям "Подростки" и "Экзекуция". Парень сначала не поверил фантазиям девушки, которую якобы дома порет отчим за опоздания. Но при следующей встрече она показала следы от ремня на аппетитной попке. Теперь парню придется подвергнутся порке прутьями орешника и доказать что он мужчина, ведь девушка не будет заниматься сексом с мальчишкой.


Георгий Бек представляет вашему вниманию продолжение рассказа "Болотная ведьма. Часть 5", который принадлежит к категориям "Подростки", "Потеря девственности", "А в попку лучше". Из рассказа вы узнаете, как может изголодаться по мужскому члену разведенная молодая женщина. Удовлетворить ее аппетит может далеко не каждый. Ночной гость, попросившийся на ночлег как раз оказался отличным любовником.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Оля и Сашенька. Часть 1" представлен читателям в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Андрей Матвеев.Насмотревшись порнухи с участием геев, парень твердо решил стать Олей. ну а Оля, конечно будет давать другу Александру при первой возможности.



 ЭРО НОВОСТИ 

Популярные радиоведущие ВВС сели в тюрьму за развращение малолетних

Популярные радиоведущие ВВС муж и жена Тони и Джули Уодсуорс приговорены к 5 годам лишения свободы по обвинению в растлении несовершеннолетних мальчиков. Сегодня 9 июня они сели в тюрьму, пишет Дейли Мэйл.

Муж и жена привлекали несовершеннолетних мальчиков 14-15 лет к своим сексуальным утехам в течении 4 лет - в 1992-1996 годах. Извращенцы искали своих жертв в парках, втирались к ним в доверие, а потом использовали их для удовлетворения похоти. Пока Джули совращала детей, её муж следил, чтобы их "не застукали".

Один из пострадавших рассказал суду, что увидел, как Джули загорает топлес, а она предложила ему посмотреть поближе. Таким образом он лишился девственности, а потом неоднократно приходил к паре домой, где занимался сексом с женой, в то время, как муж их фотографировал. К тому же, пара неоднократно занималась сексом в парке на глазах у несовершеннолетних.

При этом муж извращенки заявил на суде - он знал, что секс с молодыми людьми поднимал самооценку его жены, поэтому позволял это. Оба преступника отрицают, что в их действиях было что-то противозаконное. 60-летняя Джули и 69-летний Тони были признаны виновными большинством состава жюри Королевского суда города Уорвик (Великобритания).

Их двойная жизнь так и осталась бы нераскрытой, если бы один из пострадавших не пришел на собрание группы, помогающей жертвам сексуальных преступлений, и не понял, что произошедшее с ним было уголовным преступлением.
© asn.in.ua


Звезда фильма Дуэлянт снялась обнаженной для журнала Maxim на конюшне в Абрау-Дюрсо

25-летняя Юлия Хлынина рассказала, что у нее есть молодой человек, и он не актер.

Одним из самых заметных событий в последнее время в российском кинематографе стал фильм "Дуэлянт", который вышел на широкие экраны в сентябре прошлого года. Одну из главных ролей сыграла в нем Юлия Хлынина. Теперь она пошла еще дальше и снялась уже в другом качестве - в эротической фотосессии.

В картине режиссера Алексея Мизгирёва основными действующими лицами являются Петр Федоров и Владимир Машков. На этот раз уже главной звездой - в проекте мужского журнала Maxim - стала сама 25-летняя москвичка, которая известна зрителям также по работе, например, в телесериале "Закон каменных джунглей".

Начало интервью на официальном сайте популярного издания касалось, как и полагается, темы кино, а потом подошла очередь задавать и другие вопросы. Например, "что-то должно быть про секс".

- Очень хорошо, очень люблю, - призналась Юлия. - Говорить об этом. Всё вокруг - секс на самом деле. Красота - это секс, вдохновение - это секс.

Далее она сказала, что ее возбуждает статуя Давида, и еще она негативно относится к порнографии. Потом у актрисы спросили, как она себя чувствует в откровенных сценах.

- Это вопрос профессионализма, - ответила Хлынина. - В фильме Weekend (Станислава) Говорухина я в одном эпизоде полностью голая. Полностью и совсем. И представь, надо мной оператор Юрий Клименко, лучший оператор России, наверное. Артист в это время спускается по мне, голой, и остается в кадре мое лицо. Я была на втором курсе института, мне было девятнадцать. Но если понимаешь эстетику и сверхзадачу, это не вопрос. И надо засунуть куда подальше свои эти "о боже, я голая!". И что? Ты делаешь искусство!

Тут же она сказала, что в такой ситуации вполне реально "завестись". А затем Юлия отметила, что у нее есть молодой человек, "и он не актер". Как он отнесся к этой пикантной фотосессии, прошедшей на конюшне в Абрау-Дюрсо, неизвестно.
© bloknot.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вот почему люди путают такие разные и несвязанные между собой вещи, как любовь, секс, размножение и совместное проживание? Из-за этого все беды.


Мужчины не снимают носки во время секса, чтобы показать женщинам, как им понравился их подарок.


В секс-шопы Ватикана поступила новая партия надувных мальчиков.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Хочу чтобы растрахали мою жопу, чтобы она долго долго не закрывалась, а он смотрел в это дупло и называл меня пидораской. Сейчас сидя на бите, да да, не удивляйтесь, на бейсбольной бите, я очень жалею что у мужчин не бывает таких членов. Мужчины, ебите своих подруг в жопу, а вы подруги не отказывайт... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И после этих слов я взял ее за затылок и засосал ее. Она подняла вверх руки и ослабла. Я быстро просунул руку ей в джинсы и начал мять клитор, другой рукой я разорвал ее футболку. Сбросив со стола не нужные вещи, я положил ее верхнюю часть на поверхность стола. Держа ее за шею, я прижал тело к столу... [дальше>>]