Суббота, 02 сентября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Воспоминание о прошлом. Часть 4" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Елена. Девушке нравится смотреть как дрочат парни. Она даже от секса готова отказаться, лишь бы понаблюдать, как ее очередной парень будет душить своего удава.


Нелли Семёновна рада представить публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Случай". История называется "Моя ошибка. Часть 2". Говорят, учительницы классные любовницы в постели? Группа молодых парней решила проверить это высказывание прямо сейчас.


Историю под названием "Поездка в Австрию. Часть 3" представляет публике ее автор под псевдонимом Rindziko. История принадлежит к категориям "Подростки" и "Фетиш". Насыщенный денек выдался у парня. Он сегодня не только впервые принял участие в боях в грязи, но и лишился девственности по совместительству.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Herzog Vernerov представил свой новый рассказ под названием "Страна отливов. Часть 1", который принадлежит к категории "Ваши рассказы". Главный герой рассказа оказывается в весьма неспокойном регионе Африки в отеле, который пристально охраняется и расположен за забором из бетонной проволоки. Оказывается даже в таком месте можно повстречать настоящую красотку. Главный герой просто не может упустить шанс познакомиться с ней.


Виктория ОКЕЙ предлагает вашему вниманию рассказ, представленный в категориях "Инцест" и "Зоофилы". История называется "Как мы с братиком дрочили друг друга". В рассказе девушка описывает не только свои сексуальные похождения с собственным братом, но и красочно рассказывает о тех удовольствиях, которые может доставить любой девушке соседский кобель.


Категории "Подростки", "Потеря девственности" и "А в попку лучше" пополнились продолжением рассказа "Болотная ведьма. Часть 2", автором которого является Георгий Бек. Влюбленные Дима и Оксана провели 3 счастливые недели на природе, но вдруг девушка стала игнорировать парня. Дима мучился целыми ночами и никак не мог заснуть. Но неожиданно в одну из таких ночей Оксана приходит навестить любимого и дает ему насладиться своим прекрасным телом.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Фетиш" помещается опус от автора с псевдонимом wolf. Рассказ называется "Прокуренная секретарша". На работе, где работает главная героиня, у босса появилась секретарша очень похожая на солистку группы Виа-гра, ту, которая брюнетка. Такие же длинные ножки, здоровая попа, грудь, пожалуй, побольше даже, но при этом еще и по 3-4 пачки крепких сигарет в день выкуривает.


В категорию "Подростки" помещается опус от автора с именем atkinson. Рассказ называется "Марина ч. 1". История школьной поры, крутой гоп-компании и их тусовок в подвале, на фоне которых главный герой проникся настоящим чувством к девушке Марине.


В категорию "Случай" помещается рассказ от автора с псевдонимом Marcho. Рассказ называется "Каникулы насыщенные Сексом". Приехав на каникулы в гости к своему дяде, главный герой очень нехило поотрывался с одной из подружек старшего родственника. Все произошло не сразу же, но определенно, смелость, проявленная главным героем помогла ему добиться того многого, чего он добился.


По-настоящему прикольный рассказ был в свое время помещен в категории "Случай" и "Остальное". Рассказ называется "Шкаф". Его автор Алексей Ковалев. Проснулся наш главный герой с похмела утром в одной постели с новой барышней, а та давай ему сразу же новые порядки устанавливать. Ну что вот в такой ситуации будешь делать?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Елена рада представить читателям свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Фетиш". Эта история называется "Воспоминание о прошлом. Часть 5".Девушка так сильно изголодалась по сексу, что в буквальном смысле затрахала своего нового любовника. Зато завтра все девушки будут ей завидовать, глядя на неуклюжую походку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Попытка самоубийства и несчастная супружеская жизнь: обнародованы воспоминания принцессы Дианы

Подробности о супружеской жизни принцессы Дианы и принца Чарльза долгие годы хранились в тайне. Однако только через 20 лет после смерти британской принцессы Дианы в сети обнародовали ее уникальные аудиовоспоминания.

Об этом рассказали на The Daily Mail.

Такими аудиофайлами поделился собственный биограф принцессы Дианы – Эндрю Мортон. По его словам, британская принцесса неоднократно делилась с ним своими проблемами с мужем, принцем Чарльзом. Биограф отметил, что у супругов были сложнейшие отношения и по словам принцессы Дианы, принц Чарльз просто пренебрегал ею и презирал.

Мы поженились в среду. В понедельник мы посетили Собор Святого Павла, и там, под прицелом камер, я начала понимать, что меня ждет. Когда я шла к алтарю, я искала глазами ее. Я знала, что она рядом. Накануне у меня был ужасный приступ булимии, я ела все, что могла найти.
Но на утро я была очень спокойна, очень спокойна. Смертельно спокойна. Я чувствовала себя как овечка, которую ведут на заклание. Я знала это и не могла ничего сделать,
– поделилась Диана, которая знала о романе Чарльза с Камиллой Паркер Боулз.

Как оказалось, долгое время принцессу Диану сопровожали приступы булимии (патологически повышенное чувство голода, которое сопровождается слабостью и болевыми ощущениями в подложечной области) и на фоне стресса в начале супружеской жизни она очень похудела.

"Я не доверяла Чарльзу, была уверена, что каждую минуту, когда он не со мной, он звонит ей. Мы жили в Балморале с августа по октябрь, я худела на глазах. Люди замечали эту ненормальную худобу, до октября ее уже невозможно было скрыть, все гости вели со мной как со стеклянной вазой, я была в депрессии. Однажды я пыталась порезать свои запястья лезвиями для бритвы", – рассказала шокирующую правду британская принцесса.

По ее словам, только беременность помогла спастись ей от стресса после долгого периода.

"В октябре я узнала, что беременна. Уильяма мне послал Бог. Я была рада этой новости, мысли о ребенке захватили мое сознание. В те времена это было высшим наслаждением – знать, что скоро я стану мамой", – рассказала принцесса.

Однако беременность будущим принцем Уильямом не спасла сложные отношения супругов. Принцесса Диана шокировала еще одной новостью о "счастливой" беременности.
Когда я была на четвертом месяце беременности Уильямом, я бросилась с лестницы, пытаясь привлечь внимание моего мужа, чтобы он выслушал меня. Я знала, что не потеряю ребенка, при том, что могла потерять, имела синяки на животе. На грохот прибежала королева, мать Чарльза. Она вся дрожала, потому что очень испугалась. Я говорила Чарльзу, что я в отчаянии, что я выплакиваю себе глаза. Он сказал, что я будто тот мальчик, который кричал: "Волк!". "Я не буду слушать", – подчеркнул он,
– цитировал Диану биограф Мортон.

Принцесса Диана также поделилась и откровениями об отношении к ней родителей мужа. По ее мнению, они считали Диану распущенным ребенком, который сам не знает, чего хочет в этой жизни.

Принц Чарльз и принцесса Диана развелись в 1996 году, а уже в 1997 году 31 августа принцесса Диана погибла в автомобильной катастрофе. Как известно, супруги изменяли друг другу, будучи в браке. На подавленность принцессы также влияла любовная привязанность Чарльза к Камилле Паркер-Боулз, которая после смерти Дианы стала его женой.

По ее словам, она чувствовала себя лишней. После гибели леди Ди Чарльз женился на своей давней любовнице Камилле Паркер Боулз, с которой они вместе и по сегодняшний день.
© 24tv.ua


В Башкирии отменили браки с 14 лет

С 1996 года в Башкирии разрешали по решению муниципалитетов женитьбу с 14 лет. В год регистрировалось 10-20 таких ранних браков.

Сегодня депутаты Госсобрания РБ установили нижний возрастной предел вступления в брак в Башкирии – это 16 лет, пишет "Российская газета".

При этом несовершеннолетние смогут пожениться только при наличии детей или наступлении беременности. В решении такого вопроса обязательно участие органов опеки и попечительства, а материалы о таких ситуациях должны направляться в Следственный комитет для проверки.

Напомним, в 2015 году башкирские депутаты приняли в первом чтении законопроект, разрешающий при определенных обстоятельствах (беременность или рождение ребенка) вступать в брак 14-летним подросткам. Документ к рассмотрению был предложен прокурором республики, чтобы законодательно установить нижний возрастной предел вступления в брак и порядок этой процедуры. После возмущения общественности рассмотрение законопроекта во втором чтении было отложено, а документ отправлен на доработку.

"Прийти к компромиссу, который устроил бы всех, не удалось. К тому же доминирующая часть населения отрицательно отнеслась к положениям данного законопроекта. Не следует принимать те законы, которые в той или иной степени раскалывают общество, не воспринимаются нашим населением. Поэтому мы приняли решение прекратить работу над законопроектом", – отметил председатель Госсобрания РБ Константин Толкачев.

Отметим, с 1996 года в Башкирии разрешали по решению муниципалитетов женитьбу с 14 лет. В год регистрировалось 10-20 таких ранних браков.
© tatar-inform.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Маша, я тебе всю ночь звонил. А ты все время недоступна была!
- Вообще-то вчера ночью я была очень даже доступна...


Что такое девственность?
— Это женский недостаток, который легко устраняется мужским достоинством.


- Нашёл себе девушку?
- Да!
- Трахнул уже?
- Нет, ещё надуть надо.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Чтобы убедить ее, засунула руку в джинсы и своим пальцем проскользнула в свою повлажневшую дырочку. Я предложила его Юльке, она облизала его и сказала: "Звучит заманчиво". Она спустила трусики и села на унитаз. Моя сестра раздвинула ноги, чтобы я тоже могла видеть золотой поток, изливавшийся из нее.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ох, и любил он посмотреть на меня такую: Посадит меня голым задом на колени и позволит завязки на рукавах его рубашки развязать, оказать тем женскую ласку. А сам уже на моем вороте завязки распустил и сисю молочную достал. Гладит ее и сосок целует. ... [дальше>>]