Понедельник, 12 августа 2019 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Костя Сельский представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фантазии". История называется "Плетнёвские партизаны-27. Часть 1". парень засадил сразу двум своим любовницам, а его заботливая мамка после такой жаркой ночки старательно вымыла сыну член с мылом.


Автор под псевдонимом Андреос235 представляет публике свой рассказ в категориях "Студенты" и "Случай". История называется "Заветная находка". Парень вернулся в родительский дом и сразу же вспомнил множество историй из своего детства. Как же мощно он дрочил на эти потертые журналы!


История "Странные женщины. Часть 18" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Alex. Девушке нравится, когда у нее сиськи прыгают при ходьбе. она наслаждается этим процессом. Но ведь заставить их прыгать можно и другим способом!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Прикосновение весны. Часть 1" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Авторами рассказа являются pumpush & Андрей. Два друга любят заниматься онанизмом. Раньше они делали это по отдельности, а теперь решили объединить свои усилия. До чего же их доведет такая затея?


История под названием "Стихотворение" представлена публике в категории "Поэзия". Автором рассказа является obtim. Эта стихотворная история повествует читателю о переживаниях и тайных сексуальных желаниях молодой девушки. Она хочет стать для своего мужа настоящей покорной рабыней и посвятить этому всю свою жизнь.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Ночные мучения царской собаки продолжаются - писать хочется неимоверно. До утра можно и умереть, либо позорно обфурыкаться. Но вот проснувшийся друг дает, не словом, а делом дельный совет. Рассказ с названием "Пес Его Величества. Часть 2" помещается в категории "Пушистики" и "Я хочу пи-пи".


Представляем Вашему вниманию рассказ "Школьный театр. Часть 2". Его автор SINKEEPER. Репетиции школьной театральной труппы, точнее сказать ее девчачьей половины продолжаются. На этот раз режиссер выбирает себе другую девчонку, чтобы попробовать реализовать свои планы. Рассказ помещается в категорию "Подростки".


В категории "Группа" и "Свингеры" помещается продолжение истории от автора с именем Ivars Austrums. Рассказ называется "Пляж-1. Часть 2". Два мужчины, две их женщины, которыми они свободно меняются и доставляют удовольствия по двое каждой и все это на прекрасном морском пляже. Ух!


В категорию "Романтика" в свое время был помещен рассказ с названием "И мне стало грустно". Его автор Александр Мирошниченкою. Это страничка из личного дневника, по собственному же признанию, затурканной учительницы музыки, которая при романтических и одновременно бытовых обстоятельствах изменила мужу и ничуть об этом не жалеет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Костя Сельский является автором рассказа под названием "Плетнёвские партизаны-27. Часть 2". История находится в категориях "Инцест" и "Фантазии".Вдоволь натрахавшись, пора и делами заняться. Вот вся эта шумная компания свингеров алкоголиков и выдвинулась в лес.



 ЭРО НОВОСТИ 

Чем сегодня занимаются Ветлицкая, Сташевский и другие звезды 90-х

Наталья Ветлицкая
Появление в российском шоу-бизнесе эффектной Натальи Ветлицкой было подобно взрыву бомбы. Она стала главным секс-символом страны и самой яркой артисткой на эстраде. Именно ее клипы собирали у экранов миллионы восторженных мужчин и такое же количество недовольных женщин.

Ее нарочитая сексуальность поражала и ошеломляла, а смелость удивляла и восхищала. В 2013 году певица решила оставить успешную карьеру и вместе с дочкой переехала в Испанию. Сейчас она наслаждается уединением и иногда делится подробностями личной жизни на своей странице в Facebook.

Саша Зверева
В 90-х жизнерадостная девочка из группы Demo, исполнившая культовую песню про солнышко в руках, была на пике славы. Сегодня Саша Зверева остается невероятно популярной персоной, но уже в интернет-пространстве.

Она известный блогер и одна из самых авторитетных мамочек в Instagram. Зверева проводит семинары по осознанному материнству, зарабатывает на рекламе и имеет несколько собственных бизнесов. В 2014 году Саша вместе с детьми (у нее их трое) переехала в Лос-Анджелес.

Витас
Музыкант с "космическим" голосом и невероятной манерой исполнения был звездой первой величины в 90-х и начале 00-х, но постепенно его слава на Родине пошла на спад.

Сегодня артист почти не выступает в России, зато активно гастролирует по всему миру. Большую часть времени Витас с семьей живет в Китае и Южной Корее. В этих странах он невероятно популярен и считается одним из самых успешных артистов.

Китайские фанаты даже установили ему памятник, а правительство страны наградило его почетным званием героя КНР. С 2009 года Витас не только поет, но и играет в кино.

Влад Сташевский
Певец Влад Сташевский когда-то был любимцем всех девушек и женщин постсоветского пространства. Поклонницы караулили его около подъезда и выслеживали на гастролях, а организаторы концертов мечтали о том, чтобы Сташевский поработал именно с ними.

Времена меняются, феноменальная популярность давно прошла, но кумир 90-х не переживает по этому поводу. Сташевский признается, что в его жизни все прекрасно. Он владеет фирмой, которая занимается утилизацией химических отходов, и иногда выступает на частных мероприятиях.

Виктория Воронина (группа "Пропаганда")
В конце 90-х каждая школьница наизусть знала слова песен "Мелом", "Супердетка" и "Кванто Коста" и мечтала быть похожей на солистку состава — Вику Воронину. Группа "Пропаганда" гремела всего несколько лет, но формально она существует до сих пор.

В 2010 году Воронина покинула коллектив, вышла замуж, стала многодетной матерью и уехала из России. Недавно она вернулась назад с целью записать альбом и начать сольную карьеру.

Лена Катина и Юля Волкова (группа "Тату")
Скандальный дуэт с неоднозначным подтекстом был главным феноменом конца 90-х. Общественность была шокирована запретной темой, которая проходила красной линией через все творчество группы.

Их песни знали наизусть, а продюсеры пророчили великое будущее не только в отечественном, но и в американском шоу-бизнесе. Так и получилось. Лена Катина и Юля Волкова очень скоро после старта вышли на западный рынок и стали популярны за океаном.

К сожалению, это продолжалось недолго. Вскоре девушки поссорились и решили прекратить сотрудничество. Сейчас бывшие коллеги работают сольно, но былого успеха пока не добились.

Лена Катина живет в Лос-Анджелесе. В 2014 году она вышла замуж за рок-музыканта Сашо Кузмановича, а в 2015 году родила ему сына Александра. Юля Волкова живет в Москве и воспитывает двоих детей от разных браков. В 2018 году Волкова вновь вышла замуж, но имя супруга не раскрывает.
© lady.mail.ru


Миллениалы уничтожают стриптиз-клубы

Продавать секс в развлекательных заведениях для взрослых больше не выгодно — стриптиз-клубы закрываются по всей Америке, пишет BBC. Миллениалы просто не ходят туда, поскольку все необходимое есть в интернете.

По данным исследовательской группы IBISWorld, прибыль стриптиз-клубов упала более чем на 12%, до 1,4 млрд долларов в 2018 году по сравнению с 1,6 млрд долларов в 2012-м.

Ежегодный рост выручки заведений для взрослых в период с 2012 по 2017 год составил 4,9%, снизившись до 1,9% с 2013 по 2018 год и, согласно прогнозам IBISWorld, он снизится до 1,7% к 2023 году.

"Беби-бумеры уходят на пенсию. В течение 20 лет они составляли огромную часть клиентской базой. Миллениалы не так часто приходят в стриптиз-клубы, вот в чем проблема", — говорит Алан Марковиц, сотрудник одного из еще работающих заведений.

Раньше в стриптиз-клубах было принято проводить мальчишники, но женихи-миллениалы чувствуют себя некомфортно рядом со стриптизершами и предпочитают поиграть в лазертаг или отправиться в путешествие.

Кроме стриптиза миллениалы приложили руку к уничтожению пива, торговых центров, отпусков и множества других вещей — полный список можно посмотреть здесь.
© knife.media



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В кинотеатре:
- Молодой человек, у вас ширинка расстёгнута.
- А как вы заметили? Темно же.
- По запаху!


Соседи из дома напротив трaxaлись возле подоконника. Помахала рукой. Помахали в ответ. Риэлтор не обманула - тихий район, дружелюбные соседи.


- Последние время жена всё чаще сравнивает меня со сборной России по футболу.
- Что, до сих пор выдерживаешь два тайма по 45 минут?
- Не. Просто в последний раз я доходил до финала примерно в 96 году. Да и то в составе сборной...



 КАРТИНОЧКИ 









ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Возможно, я громко застонала, Андрей говорит, что да. Но даже не помню, в какой-то момент я услышала характерные шлепки и чавканье. "Боже, Антон услышит" , испугалась я и приоткрыла глаза, и вдруг: увидела Антошку. Он стоял в дверях и наблюдал за нами. А я стояла на коленках в самой неприличной позе... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В девять утра Женя позвонил в дверь. Я встретил его на четвереньках, снял с него обувь. "Привет, сосунчик!" - сказал он, улыбаясь. "Я пришел трахать твою женушку. Ты рад?" "Да, Повелитель", - Катя меня проинструктировала, что я должен говорить, чтобы забавлять и раззадоривать наглеца, пришедшего нав... [дальше>>]