Воскресенье, 11 августа 2019 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Костя Сельский с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Плетнёвские партизаны-26. Часть 3". История располагается в категориях "Инцест" и "Фантазии". Неплохо парень устроился. Его невеста согласилась, что он взял к ним в дом свою любовницу немку. И даже не против, чтоб потрахивал заморскую сучку совершенно не скрываясь.


Дарла с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Потребности сестры". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". У сестры жесткий недотрах. Вот она и просит своего брата засадить ей поглубже и помочь снять напряжение!


Историю под названием "Странные женщины. Часть 17" представляет читателям автор под псевдонимом Alex. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Фетиш". Парень положил обеих девчонок бутербродом и начал потрахивать по очереди. Каждой достается по 10 толчков.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Океан представляет публике историю под названием "Фокус с исчезновением. Часть 30". Рассказ принадлежит к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". Девушка блестяще осуществила побег от своего мучителя. Пробыв несколько месяцев в плену у озабоченного извращенца, она так же жестоко с ним расплатилась, как он мучил ее на протяжении всего этого времени.


История под названием "Страпон" представлена в категории "Поэзия". Автором рассказа является obtim. Кто-то мечтает о крепком горячем настоящем члене, а героиня стихотворного рассказа подсела на пластиковый страпон.


Romanov Roman представляет публике историю под названием "Телохранитель матери 2... Карточная игра". Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Группа". Сын наконец-то присунул свой разъяренный член в жаркую женскую щелку. Примечательно, что помогли ему в этом деле квартиранты, рядом с которыми он жил, а хозяйкой этой щелки была мама главного героя.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Очень необычный рассказ помещается сегодня на наши страницы. Это история с названием "Пес Его Величества. Часть 1", помещаемая в категории "Пушистики" и "Я хочу пи-пи". Вы думаете это легко быть псом в царской псарне? О том, с какими трудностями приходится сталкиваться Вы можете прочитать прямо от его лица.


Автор, скрывающийся за псевдонимом SINKEEPER в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию свой новый опус. На этот раз это рассказ с названием "Школьный театр. Часть 1". Этот грузный мужчина согласился работать режиссером школьной труппы за копейки не просто так. Мальчики его не интересуют, но вот молоденькие девушки.


Автор с псевдонимом Ivars Austrums в категориях "Группа" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию произведение, называющееся "Пляж-1. Часть 1". Ох, и приятно же вспомнить об уходящих летних днях - хотя еще бархатный сезон впереди. Но события описанные в рассказе произошли с нашими героями жарким июльских днем на пляже - все было как в лучших фильмах жанра, то есть всяко.


Сегодня мы вспоминаем еще один рассказ от автора с именем Александр Мирошниченко. На этот раз это история из категории "Подростки", которая называется "День рождения". Случилось так, что на дне рождения младшей сестры старшая прямо у нее на глазах трахалась со своим хахалем. В итоге молодость, задор и желание быть королевой секса у младшей переманили кавалера к ней.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Костя Сельский представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фантазии". История называется "Плетнёвские партизаны-27. Часть 1".парень засадил сразу двум своим любовницам, а его заботливая мамка после такой жаркой ночки старательно вымыла сыну член с мылом.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мэрайя Кери рассказала, сколько у нее было мужчин

Американская певица Мэрайя Кери дала откровенное интервью, в котором рассказала о подробностях своей сексуальной жизни.

По ее словам, за всю жизнь звезда была близка с пятью мужчинами. В связи с этим она называет себя ханжой в сексе.

"У меня было всего пять мужчин, так что я в этом смысле ханжа, если сравнивать меня с другими представителями шоу-бизнеса", – призналась знаменитость изданию.
А также Кери рассказала, что уже давно отказалась от привычки праздновать свои дни рождения.

"Я не считаю годы. Я не отмечаю дни рождения, а только годовщины, потому что я праздную жизнь", – заявила артистка.
© facenews.ua


"Я не говорящая грудь": Чехова сделала важное заявление

Анфиса Чехова решила сделать важное заявление. Телеведущая отметила, что она не "говорящая грудь" и не "пустоголовая женщина". Это светская львица пытается доказать своим фанатам уже более 10 лет.

По словам Чеховой, это настоящая мука. Она устала от клейма сексуальной красотки, которую все считают глупой.

Когда-то давно продюсер предупреждал, что съемки проекта "Секс с Анфисой Чеховой" могут пагубно отразиться на её дальнейшей жизни. Тогда знаменитость не отнеслась серьезно к словам мудрого руководителя, но оказалось, что он был абсолютно прав.

Анфиса Чехова до сих пор отказывается от подобных шоу. Продюсеры разных рангов предлагают ей сняться в их проектах, но телеведущая не собирается вновь повторять свою ошибку.
© belnovosti.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мама, мама! А что такое "преждевременная эякуляция"?
- Это тебе, сынок, со специалистом надо поговорить - спроси у папы.


Тому, кто утверждает, шо лучше почитать книгу, чем сходить на фильм снятый по мотивам этой книги, никогда не делали минeт в кинотеатре на последнем ряду.


В ногах правды нет.
Истина посередине...



 КАРТИНОЧКИ 









ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Хочу домой. Но уйти нельзя, через пару десятков минут придут горе-студенты. Ну, в принципе с ними вопрос можно быстро решить. Если б не этот неуч Антон В. Ну поставлю я ему сейчас зачет. И что? Он даже за книгами не пришел! Снова на экзамене с ним мучатся? Нет. Беру вопросы к зачету, машинально пере... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ходить в короткой майке было все равно, что голым, поэтому я привыкал не долго. Сложнее было привыкнуть к тому, что нельзя заниматься сексом и даже самостоятельно снимать напряжение, поэтому процентов 80 времени я ходил со стоячим членом, который просто разрывался от нетерпения. Майка еще больше дос... [дальше>>]