Воскресенье, 04 августа 2019 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Плетнёвские партизаны-24. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является Костя Сельский. В рядах этих бесстрашных свингеров-путешественников во времени пополнение. Думаю, ночью теперь им будет еще интереснее!


Автор под псевдонимом mendoza представляет читателям свой рассказ под названием "Семьдесят пятый. Часть 6". История находится в категориях "Группа" и "Фетиш". Парень любит опытных баб! Вот и сейчас он находится в объятьях немолодой любовницы с мохнаткой между ног!


Alex с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Фетиш". История называется "Странные женщины. Часть 10". Парень никак не может вскрыть целку своей новой подружки. Неужели придется звать на помощь ее отца? Это будет выглядеть довольно странно.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Фокус с исчезновением. Часть 23" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан. Господин издевается как может над своей жертвой! Уходя, он оставляет в ее дырках по включенному вибратору и связывает руки рабыни так, чтоб она не смогла освободить свои щелки от затычек.


Автор под псевдонимом Непидо1 рад представить публике историю под названием "Добрый вечер. Загадка. Часть 1". Рассказ можно отыскать в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". Как можно придти в восхищение, разглядывая чужое дерьмо? А один из героев этого рассказа еле оправился от экстаза, увидев колбаску говна толщиной аж 5 сантиметров!


История под названием "Поездка" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Чистое Дыхание. Семейная пара путешествует по России. Однажды они разбили лагерь около озера, жена привязала мужа к дереву и оставила с голой задницей на ужин комарам, а сама отправилась на блядки к геологам.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Заключительным аккордом герои повествования ударяют по сексу втроем. Все трое - Димыч, Юлька и ее парень Миша. Рассказ помещается в категории "Наблюдатели", "Группа" и "Подростки". Его название "Димыч. Часть 5".


Главная героиня этого рассказа, описывающая страстные вечера, которые она проводит со своим любовником, говорит, что их встречи похожи на фильм "Последнее танго в Париже". Любители кино и эротической прозы, прочитав, ответьте так ли это? Представляем Вашему вниманию в категории "Экзекуция" рассказ от автора с псевдонимом tsyk, который называется "Непоследнее танго".


Большой рассказ о жизни подростков в свое время был помещен в категорию "Подростки". Произведение называется "Катя". Здесь есть все - и мастурбация и знакомство с собственным телом и приставания и домогательства и страх от того, что кто-то ночью изнасиловал, на деле же просто наступила первая менструация.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Плетнёвские партизаны-24. Часть 3" представляет читателям ее автор Костя Сельский. Рассказ принадлежит категориям "Инцест" и "Фантазии".Пережив атаку немцев можно и потрахаться вдоволь. Выпив, друзья расслабились и устроили дикую оргию.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые: Хламидии способны переходить на разные части тела

Американские ученые выяснили, что хламидии способны переходить на разные части тела. После попадания в организм через оральный секс они выживают в желудочно-кишечной системе, а затем заражают новые области. Внутриклеточные бактерии могут инфицировать анальное отверстие при занятии кунилингусом, о чем свидетельствует проведенное исследование. В ходе научного эксперимента были задействованы 200 добровольцев, наблюдения за которыми показали, что двое из мужчин имеют следы данного заболевания, передающегося половым путем, в прямой кишке. Сами участники отрицали практику анального секса, однако признались, что выполняли оральный вид интимного занятия.
По словам экспертов, хламидии способны проникать в человеческий организм через ротовую полость и продолжать свою жизнедеятельность в жестких условиях желудочно-кишечной системы. Затем они выбираются оттуда и заражают другие части тела. Ученые впервые доказали, что бактерии могут путешествовать по организму. Согласно статистике, в России и США заболевание является одним из самых распространенных ЗППП. Только 46% подобных недугов приходится на долю хламидиоза. Если инфекцию не лечить, она может проникнуть в другие части организма и вызвать сильные воспаления кишечника и яичек, а также спровоцировать бесплодие. Практика показывает, что около 70% зараженных женщин и почти половина инфицированных мужчин не подозревают наличия у них заболевания, так как не сталкиваются с соответствующими признаками. Ими являются: боль при мочеиспусканиях, дискомфорт во время секса и странные выделения из половых органов.
© oane.ws


Во время секса женщина засунула в тело москвича пластиковый стакан

Медикам российской столицы пришлось спасать пациента с довольно неожиданным случаем. Врачи извлекли из заднего прохода мужчины инородное тело. Скомканный пластиковый одноразовый стакан странным способом решила применить его любовница. В качестве эксперимента страстная женщина решила воткнуть ему в "причинное место" пластик для пущего удовольствия во время любовных утех, пишет "Московский комсомолец".

Инцидент произошел утром в одной из квартир на Щелковском шоссе. Однако на работу в этот день сожителям явно не было суждено появиться – поддавшись прихоти 49-летней дамы сердца, 52-летний кавалер и удовольствие не получил, и на больничной койке оказался. Медики инородный предмет извлекли, но домой не отпустили – из-за "эксперимента" ткани прямой кишки отекли и воспалились. Врачи оставили пациента под наблюдением на несколько дней.
© news-r.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Давай займёмся оральным сексом!
- Давай, а как это?
- Ну я буду занимать тебя сексом, а ты будешь орать!


- Девушка, простите, вы трахаетесь? О, боже мой, о чем это я... Девушка, как вас зовут?
- Наташа...
- Наташа, вы трахаетесь?


- Я вынужден вас огорчить, но ваша дочь вчера в клубе сильно напилась!
- Ты врёшь! Она вчера в рот ничего не брала!
- Эээ... кажется, я огорчу вас дважды...



 КАРТИНОЧКИ 









ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Игорь боялся пошевелиться, он терялся в догадках как отреагирует его школьная подруга на фильм, и, ожидая худшего только и смог выдавить из себя "Ага". К его величайшему удивлению Лена не стала "фукать" и говорить что это мерзость, не вскочила с кровати, что бы уйти домой, она вообще ничего не сказа... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пишу. Сидеть, правда, теперь ещё не скоро смогу. И ему ещё не понравилось, что я его сукой обозвала, блин! - Нормально? Его шланг явно не для заднего прохода! Как ещё не порвал меня на фиг? И вообще, откуда у него силы только? Недавно, вроде как, накончался, так нет, подавай ещё разок. Читает, сидит... [дальше>>]