Пятница, 02 августа 2019 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фантазии". История называется "Плетнёвские партизаны-23. Часть 3". После кружки коньяка, русскому бойцу удалось снискать расположение немецкой летчицы. Они даже поцеловались. Пойдет ли дело дальше?


История под названием "Семьдесят пятый. Часть 4" представлена публике в категориях "Группа" и "Фетиш". Автором рассказа является mendoza. Герой рассказа пользуется большой популярностью у опытных женщина. А все дело в том, что прошел слушок - парень без зазреня совести берется за куни!


Историю под названием "Странные женщины. Часть 8" представляет публике ее автор Alex. Рассказ находится в категориях "Подростки" и "Фетиш". Здесь настоящая Санта-Барбара творится! Одни сосутся с другими, третьи втихаря потрахивают остальных. Что ж, будем разбираться.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Фокус с исчезновением. Часть 21" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан. Героиня рассказа потеряла счет дней, находясь в заключении у озабоченного маньяка. Неожиданно в камеру к ней входит ее Господин и предлагает совершить необычную прогулку.


История под названием "Соня. Часть 1" представлена читателям в категориях "Я хочу пи-пи" и "Случай". Автором рассказа является Peeacsfan. Не стоит пить много воды перед походом с другом в кинотеатр. Вдруг захочется писать прямо во время фильма, а возможность выхода в туалет отсутствует?


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет публике свою историю "Внезапность". Рассказ принадлежит к категориям "По принуждению" и "Случай". Добыча сама идет в руки к главному герою рассказа. Он увлекается реальным женским доминированием, а озабоченные девчонки постоянно отписываются в его агенте.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Что-то Юлька не приходит, но Димыч, ожидая ее времени даром не теряет - дрочит. Вот под забором котельной опять трахаются. На этот раз симпатичную женщину лет 25 с огромными сиськами трахает какой-то парень. Представляем Вашему вниманию историю с названием "Димыч. Часть 3". Помещается она в категорию "Наблюдатели" и "Подростки".


Любимый многими автор с именем Nadya предлагает читателям погрузиться в прочтение ее нового рассказа, носящего название "Безропотная мятежность". История того, как по дешевке главный герой взял у своего знакомого кавказца его двух дочерей в жены, о том, как они жили потом, что приходилось им терпеть и чему радоваться. История помещается в категорию "По принуждению".


В категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению" представляем Вашему вниманию продолжение истории знакомства с кавказскими армейскими порядками нашего главного героя-новобранца. Мда, все серьезно - лишение девственности как-никак! Рассказ называется "Подавленный. Часть 2". Его автор eKat.


"Пятое время года" называется рассказ, который в свое время был помещен в категорию "Романтика". Что же такое это пятое время года? Как становится ясно из стихотворения Ахматовой, вынесенного в эпиграф - это любовь. Герой произведения задается вопросами, касающимися любви - этого светлого-светлого чувства.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Плетнёвские партизаны-24. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является Костя Сельский.Парень ни за что не бросит умирать свою мать, а по совместительству и любовницу. И пусть их спасет только чудо, но бросить эту женщину он не в силах.



 ЭРО НОВОСТИ 

Учёные установили, какое влияние отцы оказывают на отношения их дочерей с мужчинами

Учёными из университета Уэйк-Форест, США, был установлен тот факт, что отцы определённо влияют на взаимоотношения своих дочерей с мужчинами. Таким образом, родитель, который проявляет доброту и внимание к наследнице, увеличивает шанс того, что её отношения будут счастливыми. Профессор Линда Нильсен отметила, что дочери, которых воспитывают любящие, поддерживающие, добрые, коммуникативные отцы, имеют ряд преимуществ в своей романтической жизни. Даже в подростковом возрасте такие девочки в меньшей мере расположены к раннему началу сексуальной жизни или к случайной половой связи. Таким образом снижается вероятность наступления ранней беременности.

К тому же, становясь старше, они имеют достаточную уверенность в себе для того, чтобы отвергнуть сексуальное поведение, которое доставляет им дискомфорт. Такие девушки не используют секс для привлечения внимания и получения любви. В своих отношениях они очень близки со своим партнёром в эмоциональном плане. В общении с мужчинами представительницы прекрасного пола могут честно выражать свое мнение, не будучи при этом агрессивными, отстаивать свою точку зрения и не бояться быть отвергнутыми. Линда Нильсен объяснила, что девушки, которые в детстве не имели хороших отношений с их отцами, в период взросления сталкиваются с серьезными проблемами в личной жизни. Исследования показывают, что они более часто разводятся, или являются слишком стеснительными, иногда даже агрессивными. Таким образом, девушки могут согласиться либо на слишком малое, либо имеют очень большие ожидания от партнёра. В случае, когда женщина недополучила отцовской любви в детстве, она хочет, чтобы супруг бесконечно оказывал ей внимание, одобрял и обожал.
© oane.ws


Ученые исследовали влияние солнечного света на потенцию

Не случайно о солнце сложено немало песен, пословиц, поговорок: "что мне золото, светило бы солнышко", "солнце не померкнет, народ не сломится"; "солнце пригреет — все поспеет"... Небесное светило едва ли не одушевляют: "солнце, как родная матушка, никогда не обидит". Вовсе не случайно: солнечный свет в народе ассоциируется с добром и великой силой, дарующей жизнь. И действительно, солнце — источник жизни без всякого преувеличения. Без его лучей человек вообще не смог бы существовать.

Но, несмотря на все плюсы УФ?лучей для всего живого на Земле, есть и явная опасность при переизбытке солнечной радиации, полученной человеком. Прежде всего для клеток ДНК...

— Солнце может быть и злейшим врагом человека, если не соблюдать элементарные правила пользования его лучами, — убеждена врач-дерматоонколог, член Российского общества клинических онкологов Ангелина ТОНУ. — Оно даже угрожает жизни, так как избыточная солнечная радиация способна повредить клетки ДНК и есть вероятность развития раковых клеток. У жителей Земли, условно говоря, есть некая норма "потребления" УФ?лучей. Что касается москвичей, то за весенние месяцы они уже получили половину годового солнечного лимита. Июнь и текущий июль к этой норме добавят свою дозу ультрафиолетового облучения. Остальное горожане доберут в августе и сентябре. Но не менее важно не злоупотреблять лечебными лучами, не получить лишней солнечной радиации, которая чревата онкологическими заболеваниями. И не только кожи. Летом важно соблюдать хотя бы элементарные, давно известные правила "пользования" солнцем.

Надо сказать, что изначально о лечении солнцем (по-научному гелиотерапией) люди даже не догадывались, была лишь мода на загорелое тело. А солнцелечение было частью климатотерапии. И в этих целях знаменитый древнегреческий целитель Гиппократ (жил около 460 года до н.э.) рекомендовал прогулки совмещать с приемом солнечных ванн. Кстати, развитие солнцетерапии стало активно распространяться лишь в начале ХХ века. До этого пребывание на солнце на морских курортах хотя и пользовалось популярностью у представителей высшего класса, но многие, особенно женщины, старались избегать загара. Белизна кожи высшим светом воспринималась как показатель принадлежности к привилегированному классу.

Научное исследование влияния солнечного излучения на человека тоже началось в начале ХХ века. Сперва это были ученые Дании, Англии и других развитых стран. В 1903 году исследователь полезных солнечных лучей из Дании Н.Финсен получил Нобелевскую премию "в знак признания заслуг в деле лечения болезней, особенно волчанки, с помощью концентрированного светового излучения, что открыло перед медицинской наукой новые широкие горизонты". Это была первая и самая высокая награда за открытие в области светолечения.

Ученые доказали, что и сам механизм солнцелечения связан с видимыми (световыми), инфракрасными и ультрафиолетовыми солнечными лучами, достигающими поверхности Земли. И эти лучи действительно являются лечебными, если ими не злоупотреблять. Сегодня уже доказано: лечение УФ?лучами позволяет людям, живущим на севере, где мало солнца, справляться с депрессией. Дефицит солнца также может стать причиной и частых простудных заболеваний, и упадка сил, и хронической усталости. Но достаточно оказаться на юге России, где солнечных дней в году много, и сезонные проблемы быстро уходят.

Но солнце и очень агрессивно - об этом тоже не стоит забывать, предупреждает наш эксперт, врач-дерматоонколог Ангелина Тону.

"Загар повышает либидо и потенцию у "пассивных" мужчин"

Надо сказать, что наука, если говорить о пользе и вреде УФ?лучей, и сегодня не стоит на месте. Пару лет назад миру были представлены оригинальные выводы одного из исследований, проведенных учеными-медиками Италии. Врачи решили проверить, как солнечный свет влияет не только на половой инстинкт мужчин, на их либидо (сексуальное влечение), но и на их потенцию ("способность к действию", как определено это на латинском, что означает "возможность совершать полноценный половой акт"). Ученые в течение двух недель работали с группой мужчин и в итоге пришли к выводу: максимальной выработке тестостерона способствует солнечный свет, но ранним утром. А значит, и женщины, у кого есть проблемы с беременностью, могут использовать этот шанс именно ранним утром. Заявление, конечно, смелое, но возможно имеет под собой основание. Кто не верит, может проверить.

А объяснение простое: энергия солнечного света положительно влияет на организм мужчины — и в результате уходят стрессы, недомогания, поднимается настроение, укрепляется иммунитет. У мужчин появляется не только сексуальное желание, но и улучшается их эректильная функция.

В принципе есть немало доказательств того, что именно весной, когда солнце становится более активным, люди чаще влюбляются, женятся, заводят детей. Ученые-исследователи также подметили: каждый четвертый мужчина, согласно статистике, имеет низкое либидо. И наиболее высокий процент "пассивных" в сексуальном плане мужчин приходится как раз на северные страны, где мало солнца. А способствует их активизации отдых в солнечных странах, к чему могут прибегать бесплодные пары.

Исследователи убеждены: ультрафиолет таким же образом положительно влияет и на женщин.

Кроме того, солнечные лучи уничтожают вредные микробы в организме, что тоже давно доказано. Благодаря ультрафиолету кожа человека на солнце вырабатывает полезный и, по сути, незаменимый витамин D.

Может ли в этом плане солярий служить альтернативой солнечному свету (природной гелиотерапии) и помочь получить тот же "сексуальный загар"? Ответ не удивил: солярий — искусственный свет, несравним с природным солнечным светом и по эмоциональному воздействию на человека, и по физическому влиянию на тело. К тому же солярий небезопасен в смысле воздействия инфракрасных лучей на кожу и в целом на организм человека. Искусственные лучи, так же как и избыток солнца, способны привести к злокачественным новообразованиям.

Народная медицина (особенно в России) тоже давно признает солнце активным природным целителем, в том числе и мужчин. Но почему тогда китайцы не используют этот простейший способ для повышения (или понижения), например, рождаемости? Особенно "боятся" солнца китайские женщины: в летнюю жару избегают солнечных лучей, скрываясь от него под зонтами даже на пляже, куда вообще-то в основном люди ходят загорать. Может потому, что у них на государственном уровне идет борьба с этой самой рождаемостью? А солярии у них вообще не приняты, но зато популярны салоны, где отбеливают кожу лица. Для китайцев, японцев и вьетнамцев белизна кожи и по сей день считается эталоном красоты.
© mk.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Борис Моисеев и Пенкин вместе лежат в ванной. Вдруг всплывает кусочек спермы.
- Боря, ты что, кончил?
- Не... пукнул.


Общаються две подруги:
– Иду по улице, вижу 100 баксов лежат. Думаю – нашла. Нагнулась, чувствую – зарабатываю...


Сложно живется полярникам, по три года без женщин, по два года без секса...



 КАРТИНОЧКИ 









ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мне всегда нравилось слюнявить мужские члены, но делала я это редко - своему бывшему и боссу-владельцу сети секс-шопов где я работаю, с его окружением. На ночных корпоративах, я старательно работала своими дырками, отрываясь по полной, за что часто получала премии и грамоты от начальства вроде "Лучш... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Нет, она попыталась поюлить тазом и сжимать мышцы ануса препятствуя продвижению члена, но этого хватило ненадолго и вскоре член азера уже вовсю продвигался вовнутрь заднего прохода Виктории Николаевны, бесцеремонно раздвигая стенки ануса. Вика быстро прекратила сопротивление и его член вошёл в её за... [дальше>>]