Среда, 08 августа 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Lenta рад представить читателям свой рассказ под названием "Удачный вечер". История принадлежит к категориям "Измена" и "Случай". Героиня рассказа задалась целью трахнуть нового знакомого мужика, пока его жена уехала домой до утра. Как думаете, замысел окажется удачным?


Автор под псевдонимом chainrun рад представить публике свой рассказ под названием "Дейнерис" в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". Кто мечтал что б его поимели кентавры? С девушками из этой истории как раз случилась подобная невероятная история.


История под названием "Знакомство с Димой" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Подростки". Автором рассказа является Ксюша. Девушка из этого рассказа любит трахаться с кем попало. Вот и на этот раз она сняла неумелого пацана и попросила трахнуть ее прямо у дверей ее квартиры, буквально в паре метрах от мужа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Черниговские каникулы. Часть 9" представлен в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Т. П. Семенова. Героиня рассказа обожала хорошее дорогое вино и сперму красивых молодых парней. Зачем отказывать себе в двойном удовольствии? Женщина смешала любимое вино со спермой и насладилась этим прекрасным напитком.


Oleg Dorozhinsky рад представить публике рассказ под названием "Ручной муж. Часть 1". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Любящий муж жестко провинился перед собственной супругой. Она решила не пускать все на самотек и хорошенько его проучить. Теперь супруг выслушивает каждодневные лекции о правильном поведении, терпит порку за малейшую провинность и исполняет все прихоти своей женушки.


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет читателям свой рассказ "Профессиональные провокаторы-2". История находится в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Герои рассказа - профессиональные провокаторы. Силой собственного разума они разводят людей и выпытывают у них все личные интимные подробности. В том, в чем признаются потерпевшие им, они не признаются больше никому на свете.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Подростки" помещается произведение от автора с именем maldini. Название опуса "Мои удивительные каникулы". Удивительные ощущения испытал главный герой во время каникул, гостя у бабушки в Саратовской области. Именно здесь он споил юную знакомую и в кустиках подарил и ей и себе удовольствие.


Еще не так давно, сексуальная жизнь главной героини и мужа ничем особо достопримечательным не отличалась. Они не были в кровати особо скованы и за несколько лет семейной жизни перепробовали практически все начиная с миссионерской позы с выключенным светом под одеялом в спальне, кончая анальным сексом вечером под шум прибоя на пляже. И вот однажды главная героиня захотела поиграть в рабу и господина. Она не была уверена, что ее ласковый муж вообще способен быть господином, но надеялась, что он сможет хотя бы немного подыграть. Эх, если б она знала , чем все кончится, то наверное никогда не решилась на такую "игру". В категорию "Экзекуция" помещается рассказ от автора с именем RedShoes. Название произведения "Андрюшкина жена".


Автор с псевдонимом St-Penis в категории "А в попку лучше" представляет свой опус с названием "Первый блин в попу". Только не подумайте, что что-то у главного героя и главной героини не получилось или не случилось в плане анального секса. Наоборот, случилось, только то, чего главный герой ожидал меньше всего - подруга не желавшая давать в попку, сама стала просить добавки, попробовав раз.


У главного героя, когда он был еще мальчишкой, умерла мать. Через девять лет отец вновь решил жениться. В качестве жены он привел в дом свою студентку, которая была даже моложе сына. Появление молодой женщины в доме не прошло просто так. Вначале случилось то, из-за чего рассказ помещен был в свое время в категорию "Наблюдатели", потом "Измена". Автор рассказа Анатолий Пельсин. Произведение называется "Пасынок".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Крис и Джули. Часть 1" принадлежит к категориям "Инцест" и "Ваши рассказы".Героиня рассказа запала на своего брата. Когда они обнимаются при встрече, по ее телу тут де проходят волны возбуждения.



 ЭРО НОВОСТИ 

Какие женщины по знаку Зодиака больше всего изменяют мужьям

Астрологи распределили знаки Зодиака по степени склонности к изменам среди слабой половины человечества – женщин.

Это не самый приятный список. Но против индивидуальности каждого созвездия, как говорится, не пойдешь. К сожалению, в некоторых женщинах склонность к изменам предрасположена звездами, и ничего зазорного они в этом не видят.

Близнецы – этот знак является лидером не только по количеству измен, но и по количеству разводов. В глазах женщины-Близнеца ее избранник должен постоянно набирать баллы, и для того, чтобы понять, что муж все же лучше, часто дамам, рожденным под этим созвездием, необходимо в качестве примера иметь рядом любовника. Ну просто, чтобы сравнить. Близнецы легко разводятся и быстро находят новый вариант.

Скорпионы – эти женщины изменяют не потому, что являются сторонницами адюльтера, а просто сами по себе очень редко влюбляются и не считают своим долгом хранить мужу верность. При выборе спутника жизни они, скорее, руководствуются прагматизмом. Впрочем, женщина-Скорпионы тщательно скрывает походы налево.

Весы – темперамент этих дам включается мгновенно, как только мужчина дает им понять, что заинтересован. Представительницы этого знака склонны на скорую измену, без долгих обдумываний, даже если дома ждет положительный во всех отношениях супруг. На заметку мужу: окружите свою жену-Весы заботой, сюрпризами, подарками. Банальные цветы по праздникам – это точно не ее история.

Рыбы – жены, рожденные под этим созвездием, очень долго испытывают своих избранников. Если тест-драйв пройден, она будет хранить мужу верность всю жизнь. Если супруг испытания провалил, то она, нет, не разведется, но будет считать, что живет с недотепой, и в романах на стороне искать утешение.

Тельцы – природа наделила женщин этого знака повышенной чувствительностью. После приоритетов вкусно поесть и дорогих безделушек, на третьем месте у Тельцов стоит секс. Они обожают получать максимальное удовольствие и желательно с разными мужчинами. Впрочем, любовник может не рассчитывать на легкую победу, женщина-Телец знает себе цену. Ее необходимо подкупать дорогими подарками. Измены такие жены тщательно скрывают. Астрологи отмечают, что с появлением детей нрав Тельцов меняется.

Козероги – эти женщины используют мужчин всю свою сознательную жизнь. Смело можно утверждать, что они в вечном поиске. К приближению возраста, когда надо под венец, Козерог выберет самую подходящую кандидатуру. Она будет жить со своим мужчиной и при этом постоянно искать кого-то лучше. Можете быть уверены – если найдет, то уйдет к нему.

Водолей – это женщины, как кошки, гуляющие сами по себе. Не то, чтобы они склонны к изменам, им просто не сразу легко осознать, что существуют какие-то ограничения в свободе, связанные с узами брака. Пока она это осознает, есть риск того, что женщина может изменить.

Стрельцы – это пылки дамы, которых на измены толкает никчемный в постели муж или простое любопытство. Не знаем, уместно ли слово "принципы" в такой теме как измена, но вот дамы-Стрельцы могут позволить себе роман и братом мужа, и с другом, и так сказать классический пример – с боссом. Стрелец рассматривает секс, как самое лучшее, что дала мать-природа.

Овен – женщины этого знака в плане измен являются полной противоположностью мужчинам-Овнам. Она может изменить мужу только тогда, когда узнает о его неверности. Однако в погоне за местью способна пойти по рукам. Но не ждите, что она будет сожалеть о содеянном. Кто жалеет о мести?

Девы – эти женщины занимают почетное третье место по отказу от измен. Они терпеливы, сдержаны, толкнуть их на неверность может рукоприкладство. Но здесь даже не стоит говорить о неверности, в таких случаях женщины-Девы просто уходят.

Лев – женщины, рожденные под этим созвездием, безусловно, очень пылкие и страстные, но они не размениваются на измены. Наверное, это объясняется повышенным чувством самоуважения. Но будьте готовы к тому, что в постели она требовательна.

Рак – представительницы этого знака занимают первое место в нашем рейтинге. Это самые верные жены. Они верят в святость брака и хранят мужьям верность, даже находясь в долгой с ними разлуке. Впрочем, и к мужьям-Ракам эта характеристика тоже подходит.
© u-f.ru


ВИЧ-статистика: чаще всего вирус выявляют у мужчин старше 30 лет

Специалисты ГУ "Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья" признают: заболеванию вирусом иммунодефицита человека подвержены люди абсолютно всех возрастов, однако наиболее часто ВИЧ впервые выявляют у людей старше 30 лет. Они составляют 82% из тех, кто узнал о своем недуге в январе — июне 2018 года. Вдвое меньше в этом списке доля людей старше 40 лет — 40,8%.

Статистические данные говорят о том, что чаще других ВИЧ находят у мужчин. Как правило, они — рабочие или служащие. Примерно треть ВИЧ-инфицированных — без определенной деятельности, и только каждый шестой — бывший заключенный.

За последние 30 лет основной путь заражения вирусом не изменился. Наиболее часто заболевание продолжает передаваться во время незащищенного секса. Вдвое реже — при внутривенном введении наркотиков.
© mlyn.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

От пpиличного до непpиличного - один шаг! Чебуpашка сам по себе пpилично выглядит. А тепеpь положите его на асфальт и обведите мелом...


- Вы спортом занимаетесь?
- Я дротики кидаю!
- Вы дротист?
- В смысле?
- Ну, дротите?
- Ну, не без этого.


После букетно-конфетного периода взаимоотношений с женщиной мужчина обычно рассчитывает на минетно-котлетный.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Работай, шлюха! Засунь своей гребаный язык мне в жопу! Ты хочешь туда засунуть свой язык, не так ли, сука? Ты любишь облизывать грязную отцовскую жопу? Ты, ебаный в рот? А? " ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Хлоя попыталась отвернуться, когда Фрэнк расстегнул молнию на комбинезоне, но, конечно, она не могла сделать ничего, чтобы предотвратить его вторжение. Босс поддерживал ее подбородок рукой и смотрел на нее, когда Фрэнк приступил к делу. Она первоначально пыталась смотреть на него с той ненавистью, к... [дальше>>]