Воскресенье, 05 августа 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Николай Луговой с радостью представляет свой рассказ под названием "Девочка плохая, девочка хорошая. Часть 2" публике. История находится в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". После хорошей порки девушка превратилась из принцессы в грязную шлюшку. Что еще вытворит эта потаскушка?


История под названием "Как я соблазнил свою тёщу. Часть 1" представлена публике в категориях "Инцест" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Evgeniysm63. Парню удалось соблазнить свою тещу. Неужели ему мало своей жены? Кстати, он совсем не стесняется своего маленького отростка!


История под названием "Как я нашла на жопу приключения" представлена читателям в категориях "Жено-мужчины" и "Группа". Автором рассказа является Сандра. Парни решили порезвиться с проходящей мимо девушкой. Уже и юбку ей задрали и очко массажировали, но вдруг из трусиков показался член...



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Подростки" и "Наблюдатели" вашему вниманию представлен рассказ "Черниговские каникулы. Часть 6". Автором рассказа является Т. П. Семенова. Герой рассказа приходит на осмотр к доктору. Ранее он никогда не бывал на приеме у врача такой интимной специализации. Вроде началось все хорошо и доктор добрый и боятся нечего, но вот только зачем врач вставил парню палец в задницу и дрочит его член?


Автор под псевдонимом MicroWriter представляет вашему вниманию рассказ "Член - лучшее лекарство от сомнений. Часть 1". История находится в категориях"Подростки" и "Бисексуалы". Жена уехала в командировку на целых две недели. Герою рассказа трудно приходится жить все это время без секса. Жена для него была самой любимой женщиной на свете и изменять ее с другой он не хотел. Что же делать? Может, пока жены нет распечатать попку симпатичного соседа?


Рассказ под названием "Русская смоковница - 4" представлен читателям в категориях"Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является Чистое Дыхание. У девушки был один хороший друг гей. Парень страдал от неразделенной любви к одному из своих знакомых. Героиня рассказа не могла больше смотреть на эти мучения и взялась помочь другу. Удастся ли ей при помощи шантажа все же познакомить член своего друга с попкой его возлюбленного?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В жизни главной героини получилось так, что на день рождения, где были 4 парня-красавца-сверстника, она попала одна - подруга заболела и не смогла пойти. Тут то она и лишилась девственности, которую берегла для ответственного случая. Еще бы! Четыре парня-красавца-сверстника! В категории "Потеря девственности" и "Группа" помещается рассказ от автора с именем SerGay. Название произведения "Полина".


Автор с именем Damiano представляет Вашему вниманию, как обычно произведение про гавно. На этот раз главный герой контрабандой перевозит гавно (наркотики) в своем кишечнике вместе с самым обычным и настоящим гавном. Произведение называется "Контрабанда". Оно помещается в категорию "Юмористические".


В категорию "Странности" помещается опус от автора с именем Дизззель. Название произведения "Я и Висс: наша история". История знакомства главных героев действительно странна. А все началось с того, что, договорившись о первом свидании, главный герой опоздал, а главная героиня не вытерпела и обделалась.


Главный герой произведения, которое мы сегодня вспоминаем, вначале рассказа был не реализовавшимся геем. Колледж был его надеждой на реализацию. В конце рассказа главный герой может с уверенностью сказать: "реализовался". В свое время в категорию "Гомосексуалы" было помещено произведение от автора с именем Jakob Nielsson (перевод). Название произведения "Комната 53-B".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ази" представлена публике ее автором под псевдонимом Di. Рассказ принадлежит к категориям "Жено-мужчины" и "Случай".У героя рассказа давно не было секса. Вот он и отправился на ночь в гости к своей знакомой с болтающимся членом между ног.



 ЭРО НОВОСТИ 

Пассажирка, родившая в небе над Киргизей: Я ждала ребенка в августе, а не во время полета

- Помогите! Я, похоже, рожаю! - беременная пассажирка борта "Уральских авиалиний", который только-только набрал высоту над Киргизией, умоляюще посмотрела на бортпроводницу. - Прошу…

В глазах пассажиров, сидящих рядом, читался испуг. Но бортпроводники даже не вздрогнули. Они спокойно и четко взялись за дело, словно раньше работали не в воздухе, а в родительном отделении. Спустя полчаса лайнер уже вернулся в аэропорт Ош, из которого вылетел, а за 20 минут до этого на свет появился живой и здоровый малыш. Счастливая мамочка только и успела сказать "спасибо" и без сил упала на каталку врачей "скорой".

ВОЗВРАЩАЛАСЬ ОТ РОДСТВЕННИКОВ

Молодая 22-летняя мама Сермамат-кызы Махбуба вместе с мужем возвращалась из родного города Ош в Челябинск. Молодая семья несколько лет назад перебралась на Южный Урал в поисках работы. Сейчас муж Сермамат трудится в Челябинске слесарем в автосервисе. Деньги небольшие, но супруги даже умудряются помогать родственникам в Киргизии. В Оше живет брат Сермамат. К нему и летала семья.

- Мы с мужем летаем домой в отпуск, отдохнуть, пообщаться с родными. Получается нечасто, но мы стараемся выбираться, как только есть возможность, - рассказывает молодая мама. - Моему старшему сыну 2,5 года, а младшенький должен был родиться в августе - срок всего седьмой месяц был. Поэтому мы спокойно купили билеты и полетели.

Однако едва самолет набрал высоту, у женщины отошли воды.

- Начало тянуть живот. Пришлось звать на помощь, - вспоминает нелегкий момент Сермамат. - Было страшно и неловко. Мало того, что из-за меня люди вовремя не попадут домой. Так и рожать еще у всех на виду…

ПОМОГЛА РАБОТА В СКОРОЙ

Буквально нескольких минут хватило, чтобы понять - рожать придется на борту. Старшая бортпроводница сразу же бросилась к коллегам. Может, кто знает, как принять роды. И - о, чудо! - шаг вперед сделала стюардесса Татьяна Юрьева.

- У меня образование медика. Я три года в скорой отпахала, готова принять роды, - бойко отрапортовала Юрьева.

Девушка сразу же взялась за дело. Скомандовала расчистить близстоящие кресла, принести горячую воду, салфетки, щипцы, полотенца. Благо в самолетах всегда есть набор для родов.

- Я дважды принимала роды прямо в карете скорой помощи. Разницы никакой, только тут все происходит в воздухе, - скромничает Татьяна.

По словам стюардессы, роды заняли всего 10 минут. Правда, пуповину перерезать никто не рискнул, поскольку срок у роженицы был слишком мал, да и была задержка отделения плаценты. Проще говоря, мама могла погибнуть от потери крови.
© ural.kp.ru


Пиппа Миддлтон на шестом месяце беременности намекнула на пол ребенка

Сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон на шестом месяце беременности удивила поклонников прогулкой по Манчестеру. Пользователи Сети считают, что женщина намекнула платьем о поле своего ребенка.

На днях папарацци застали беременную Пиппу Миддлтон, которая вместе со своим псом прогуливалась по улицам Манчестера. Полученные фотокадры внимательно изучили поклонники и заявили, что Пиппа намекнули им, какого пола у неё родится ребенок. Возможно, Пиппа родит именно девочку, поскольку в последнее время предпочитает наряды розовых оттенков.

Стоит отметить, что по такому признаку пользователи Сети смогли угадать пол третьего ребенка Кейт Миддлтон, когда она ещё была беременна принцем Луи. Тогда герцогиня Кембриджская предпочитала наряды голубых оттенков.
© versiya.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В магазине мужчина обращается к продавщице:
- Здравствуйте, мне, пожалуйста, 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 коробок мартини и 30 пачек презервативов.
- Вот, пожалуйста.
- Спасибо.
- Молодой человек, подождите!
- Что такое?
- Возьмите меня с собой!


Опрос показал, что 70% чиновников не понимают значение выражения «иметь совесть», а 30% - понимают его в эротическом смысле.


Дети жгут:
- Мальчик, а что у тебя за маскарадный костюм?
- Костюм принца!
- Но принц должен быть в короне?
- Нет, это король должен быть в короне!
- А принц в чем?
- А принц в принцессе!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Его член пульсивровал, но он заставил себя двигаться очень медленно, чтоб получить как можно больше. Он снова двинул руку к ее груди. Теперь он коснулся ее всеми четыремя пальцами, наблюдая за реакцией, и чувствуя, что его член становится еще тверже. Она не пошевелилась и в этот раз, так что он косн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Это было очень мучительно, но мне это, черт возьми, безумно нравилось. Причем в этот раз мне было намного щекотнее, чем в прошлый, потому что тогда я мог хоть как то сопротивляться, вырываться, пока сестра меня держала, а сейчас я почти не могу двигать ни телом, ни руками, ни ногами - Я был крепко с... [дальше>>]