Четверг, 05 июля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Необычная больница" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является leonid. Парень попал в больницу, но у него совсем нет медстраховки. Не беда! Нужно всего лишь удовлетворить главврача!


Историю под названием "Мой сладкий великан. Часть 3" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Милашка@89. В пятницу после обеда офис опустел и превратился в отличный траходром для одной задержавшейся особы и ее напористого любовника.


История под названием "На даче у тети Светы. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Подростки". Автором рассказа является Rindziko. герой рассказа остался с братом и его девушкой на даче, но тут неожиданно появились еще пара парней. Тааак... Что тут интересного происходит?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Вашему вниманию представлена история "Новая работа. Часть 2". Автором рассказа является Маша А. История находится в категориях "По принуждению" и "Жено-мужчины". На какие жертвы только не пойдешь ради любимой работы? Наш герой не только пожертвовал девственностью своей задницы, но и сменил имя на Машу. За то теперь его хозяйка рада и довольна им.


В категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии" вашему вниманию представлена история под названием "Планета эльфов. Часть 8". Автором рассказа является Иван Бондарь. Оказавшись на чужой недружелюбной планете, парень сразу же обратил свое внимание на местных самок. Они, в отличие от самцов, привыкли подчиняться людям и исполнять все их желания и в сексе в том числе.


Пепелюх представляет читателям свой рассказ "Главный приз (перевод). Часть 1". История находится в категориях "Лесбиянки" и "Фетиш". Подружки любили играть в эротические игры, особенно с переодеваниями. Но вот на пороге дверей оказалась незнакомая женщина полностью в униформе из латекса. Интересно, что сулит им такой поворот событий?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Известный Вам наш автор с именем zikorind представляет на страницах сайта свое новое произведение. Главный герой во время купания в озере узнает размер члена одного из своих друзей, о чем потом тайно докладывает своей сестре. Потом та собирается в этим другом в баньку. А дальше неведомо как набивается туда почти пол класса и творят что хотят. Название опуса "Баня для школьников". Помещается он в категорию "Подростки".


В категорию "Это славное слово - миньет" помещается очень славное произведение от автора с именем сабочка. Вот так вот откинешься на спинку кресла, зачитаешься и начинаешь представлять, что все описанное в деталях происходит именно с тобой. Название опуса "Я здесь, мой Мастер".


Молодую девушку Виту, которая ехала с мамой на рынок покупать нижнее бельишко, юбочку и блузочку в переполненной электричке раздразнил начавший лапать мужик. Дело довели до своего логического завершения три кавказца на рынке. В категории "Подростки" и "Потеря девственности" помещается произведение от автора с именем magictr. Название рассказа "Вита-школьница".


Она хотела секса и очень обрадовалась, когда в гости к ней заглянул ОН. Но ОН хотел секса по новому, а она была не совсем к этому готова. В категорию "А в попку лучше" в свое время было помещено произведение от автора с именем Мажор. Название опуса "Изнасиловали в...".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Химичка" представляет публике ее автор леонид . Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Случай".Преподавательницы химии отлично разбираются в мужском воздержании, поэтому рады помочь любому нуждающемуся выпустить лишний пар.



 ЭРО НОВОСТИ 

Любовь по тренингам и без

"Я заставлю любого мужчину заплатить за мой ужин и пригласить на второе свидание, ? заявила ухоженная брюнетка лет сорока. ? Дайте мне 10 минут". Справилась всего за семь. Этот марафон "быстрых свиданий" мы устроили в качестве телевизионного эксперимента, чтобы посмотреть, каким приемам учат на женских тренингах обольщения.

Но в итоговый сюжет он не так и не вошел. Хотя и без того два специальных репортажа на эту тему собрали сотни крайне эмоциональных комментариев ? "тренинги развращения", "склонение к скрытой проституции", "а как же семья, нравственность?!" А семью еще нужно как-то создать!
Советы и советчики

"Мужчине ни в коем случае нельзя говорить, что ты хочешь за него замуж", "ни за что не звони и не пиши первой", "парень должен звать на свидание, а не ты его", "милый и на печи найдет" ? вы все наверняка сталкивались с подобными "правилами". Особенно часто их слышат одинокие девушки от своих подруг, состоящих в длительных отношениях, не всегда, впрочем, счастливых. В интернете тоже море советов, как привлечь и удержать (уже в самом этом слове есть какое-то насилие, вам не кажется?) "мужчину мечты".

Но самое интересное, когда потом начинаешь разговаривать по душам с этими опытными барышнями, оказывается: вот не говорила, что хочет узаконить отношения, так мужчина в итоге и не предложил ("я думал, тебя все устраивает"). Или еще хуже ? предложил, но не ей. А той, которая сказала прямо и честно, на что согласна, а на что нет.

"У вас кто кого в ЗАГС позвал?" ? как-то спросила меня подруга, которая 10 лет в счастливом браке. "Формально он ? ну кольцо, вот это все. Но после того, как мы и так уже обо всем договорились" ? "А у нас я. Просто взяла и сказала, мол, мы уже год живем вместе, давай поженимся. Ну ок, говорит, и пошли расписались".

Бесполезно думать, что партнер чудесным образом догадается сам о ваших чувствах и желаниях. А еще хуже ? обижаться на него за недогадливость, презрительно молчать и фыркать "Ой, все!" Надо говорить ? прямо и доверительно. И не только до свадьбы, но и после ? всегда, каждый день, пока смерть не разлучит.
Что не так с курсами обольщения для женщин

Недавний текст "Несколько слов о пользе пикапа", не в обиду автору, полон мизогинии и незнания предмета. Нет, я согласна, что некоторым людям, возможно, стоит для раскрепощения ? если все способы перепробованы и ничего не помогает ? пойти на какие-нибудь тренинги. Но большинство курсов соблазнения, которые предлагаются на рынке, не помогают решить проблемы, наоборот ? провоцируют зависимость (больше ходишь ? больше денег приносишь организаторам), а потому противопоказаны людям внушаемым и отчаявшимся.

Когда вышел наш репортаж "Между нами, девочками", в котором мы в частности рассказывали об учении "секс-гуру" Алекса Лесли, который устраивал тренинги вроде "распечатать девственницу", шантажировал учениц их интимными фото и с целью "раскрепощения" заставлял с завязанными глазами отдаваться его ученикам-мужчинам, мне пришло сообщение от приятельницы: "Прикинь, я сама была с подругой на тренинге Лесли лет пять назад. К счастью, обошлось без попадалова, о котором рассказывается, но все к тому и шло. Мы слились еще в первый же день, получив "задание" сфотографировать половые органы незнакомца, которого следовало отловить в районе Красной площади".

Здоровые партнерские отношения в XXI веке предполагают взаимную заботу и уважение, но женские тренинги повально учат, как служить мужчине, ублажать его и чаще всего материально использовать. Будь то практики проповедницы "энергетических воронок" Ларисы Ренар ? "главная обязанность жены… оставаться личностью, самодостаточной независимой, ухоженной и безупречной, развивающейся и вдохновляющей на развитие мужчину", или книги воспитателя содержанок Дениса Байгужина ? "О, мой Господин! Я приготовила тебе блинчики с мясом? А может быть, тебе сделать массаж стоп?.. И делай! Делай то, что он тебе скажет!" Проблема в том, что нет зеркальных курсов для мужчин. Типа, зачем вообще стараться?
Капитан Очевидность

Одна из героинь нашего телерепортажа, Дарья, несколько лет жила в "гражданском браке". За это время родила двоих детей, но мотивировать возлюбленного жениться так и не смогла. Пока, как уверяет, не пошла на семинары популярного женского тренера Павла Ракова. Вместе с мамой своего молодого человека. Только после этого женщины вдвоем смогли довести юношу до ЗАГСа.

Но как так вообще получилось, что девушка, сама мечтая замуж, родила в неоформленных отношениях двоих детей? Получается, что, только заплатив за курсы, узнала очевидное: как формулировать свои желания внятно и правильно. И при этом не истерить, не нападать и не затаивать обиды.

Психолог-самоучка собирает на свои лекции по три тысячи поклонниц, благодарные читательницы его книг присылают ему фотографии беременных животов и хвастаются обручальными кольцами. И его советы действительно работают, возможно, потому что просты и для многих и так очевидны. Главная формула: "комплимент ? программа ? комплимент". После съемок, я решила потренировать ее на знакомых мужчинах:

? У тебя такие сильные руки! Принеси, пожалуйста, стул. (Человек с готовностью уходит за стулом) Спасибо большое, ты очень заботливый!

После нескольких таких упражнений они как будто и правда стали более усердными и обходительными. Впрочем, этот вежливый "метод пряника" вряд ли зависит от гендерной принадлежности ? на женщинах он тоже отлично работает.
Несколько слов действительно о пользе

После выхода статьи "Несколько слово о пользе пикапа", в редакцию "ТД" поступило большое количество вопросов: на какие конкретно курсы можно сходить, чтобы "душа не пострадала"? Как усвоить методы привлечения внимания, не тратя деньги на дорогостоящие тренинги? Можно ли изучить, как раскрепоститься, по роликам в интернете?

Последнее на самом деле какой-то оксюморон: интроверт, изучая ролики по раскрепощению у себя дома, останется таким же интровертом. Возможно, чуть более начитанным.
© taday.ru


Почему блондинкой быть выгоднее

Блондинка в бизнесе

"В аэропорт Брюссель 19 июня рейсом Lufthansa LH 4608 из Мюнхена прилетает известная блондинка мира, глава Международной ассоциации блондинок Ольга Ускова. И не с любимой собачкой, а с любимой дрессированной бабочкой Лордом Ричардом!" На сайте ассоциации с грамматическими ошибками изложено много другой захватывающей информации об "известной блондинке", о бабочке Лорде Ричарде, о муже блондинки, сыне блондинки, вкусах, о ее борьбе за мир, о созданной ею ассоциации и учрежденном ассоциацией празднике — Всемирном дне блондинок.
"Почему 31 мая? — переспрашивает Ольга Ускова, с которой я связалась по телефону, чтобы расспросить о деятельности ее организации.— Потому что три плюс один равно четыре! А почему нет? День не хуже других".

В разговоре Ольга бесхитростно рассказывает о муже. Он уроженец Баку, бывший сотрудник КГБ, шпион, а также американский летчик, шериф небольшого городка во Флориде и научный деятель: сейчас он опять в Баку, в "длительной командировке", трудится над "изменением закона гравитации".

Столь же масштабна и труднопостижима деятельность сына — 20-летний студент Софийского университета работает во "всемирном парламенте", созданном по инициативе матери. "Мы, блондинки, можем многое изменить в мире! — щебечет Ускова.— Вы читали на сайте клятву блондинок? У нас много про розовый… Розовый — это цвет сердечной чакры. Одним только словом "блондинка" уже много изменений можно сделать… Но мы не феминистки! Мы за… как это называется? Да, традиционные ценности! За мужчин. Им помочь нужно! Мы объединились, чтобы беречь мужчин. Вместе с учеными разрабатываем сейчас… Вы знаете ведь, что у мужчин исчезает тринадцатый изотоп в крови? И вот мы помогаем. Как? Ну там питание нужно изменить, еще что-то…"

Понять, в образе в данный момент Ольга Ускова или же она такая и есть, не так-то просто. По большей части складывается впечатление, что она изображает Эль Вудс, героиню Риз Уизерспун из фильма "Блондинка в законе". Тем более что по первому образованию Ольга — юрист, как и Вудс. Да, у нее четыре диплома о высшем образовании: на юриста она училась в Красноярском и Софийском университетах, на экономиста в Академии при правительстве России, а на журналиста — в МГУ. И биография вполне успешная. Родившись в крошечном закрытом городке в Сибири, отучившись в Красноярске и в Москве, 30 лет назад уехала с мужем Эмином Гаджиевым (тем самым американским шерифом из Баку) в Болгарию и там занялась бизнесом. Она основала несколько конкурсов красоты — "Мисс Россия за границей", "Мисс Globe", также открыла несколько магазинов свадебных и вечерних платьев Virginia (в том числе был один магазин в Москве, в Новинском пассаже). "Вот тогда все и началось, когда у меня был магазин в Москве,— рассказывает Ольга.— Я заметила, что мои покупательницы — это в основном блондинки, и как-то в 2006 году провела конкурс для блондинок, награда называлась "Тонкая шпилька". И это так хорошо пошло!"

Ольга зарегистрировала ассоциацию, учредила новый конкурс — Blonde of the World, а в 2009 году подала заявку в ЮНЕСКО на регистрацию международного дня блондинки 31 мая. ЮНЕСКО ответило: если праздник будут отмечать десять лет подряд, то его зарегистрируют. С тех пор его и отмечают.

Балтийский поход

Спустя довольно непродолжительное время блондинка из Софии Ольга Ускова действительно стала кем-то вроде всемирной предводительницы блондинок.

Самые активные — в странах Балтии, в Сербии, в Албании. В России подразделение возглавляет Ангелина Вовк, но, судя по всему, об этой своей миссии она уже подзабыла и инициативу в проведении парадов блондинок перехватили рвущиеся на страницы таблоидов странные личности — певица Карина Барби и режиссер порнофильмов Боб Джек. Мероприятия, ими ежегодно проводимые, трудно назвать местом скопления бомонда — в Москве на Арбате, а также в Санкт-Петербурге, в Нижнем и Великом Новгороде эти двое проводят парады блондинок: глазам больно от обилия розового, высота шпилек зашкаливает. В каждом городе натуральных, крашеных или в париках блондинок собирается от нескольких десятков до нескольких сотен.
© kommersant.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик забегает утром в магазин шаговой доступности:
- "Я" томатного полтораху дайте, пожалуйста!..
- Что? Не расслышала... - говорит продавщица.
- Полтораху "Я"!


А плохим девочкам на Новый год, Дед Мороз подарит месячные.


Клянусь тебе я мухой-бляхой:
Всю жизнь хочу быть лишь с тобой
И даже если пошлю на хуй,
То только, милая, на свой!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я разомкнул губы и в мой рот погрузился большой хуй её мужа. Мужика, к которому она ушла от меня 7 лет назад. Длинный, но к счастью не очень толстый член елозил в моей ротовой полости. Кирилл все время пытался пропихнуть его глубже. Меня все время одолевали рвотные позывы. Во рту было ужасно тесно. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Кстати о Марго. В нашем недавнем приключении на участия не принимала, хотя любой из той компании могла засунуть их ножки в задницу, не особо прилагая к этому усилия. Этакая культуристка, с миловидным личиком, небольшой, но соблазнительной грудкой, крепкими как сталь мышцами, классной фигурой и злым... [дальше>>]