Воскресенье, 17 июня 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Джонни Ди с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Измена" и "Группа". История называется "Сауна в Альпах". Муж героини этого рассказа устал от секса, поэтому жена решает эту проблему собственными силами. Например, сейчас она парится голая с двумя симпатичными парнями в сауне.


Алекс77 рад представить читателям свой рассказ "Эти незабываемые два года" в категориях "Студенты" и "Ваши рассказы". неожиданно разбогатев, парень стал сразу же жить на полную катушку, разбрасываясь деньгами. Девушкам нравиться спать с ним ведь он готов им щедро платить за ласку.


Автор под псевдонимом Чёрт рад представить читателям свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". История называется "Увели целовать". Девушка пригласила своего жениха на дачу к друзьям, чтоб тот посмотреть, как ее будут зажимать в кустах и трахать около забора. Такой расклад ей очень нравится!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Из жизни маленького офиса. Часть 6" представлен в категориях "Наблюдатели" и "Служебный роман". Автором истории является Oldman. Главный герой продолжает познавать все премудрости секса на рабочем месте. Для своих сексуальных экспериментов он уже использует сразу двух очаровательных подчиненных.


Peeacsfan представляет вашему вниманию рассказ "Дополняя Маркиза де Сада. Часть 1". История принадлежит к категориям "Эротика" и "Я хочу пи-пи". В своём произведении "120 дней Содома" искушенный Маркиз де Сад, описывая всевозможные пристрастия, рассказанные устами Дюкло, составил целую энциклопедию пороков, фантазий, извращений... Но упустил из виду две истории, которые вам расскажет эта история.


Иван Иванович рад представить читателям рассказ под названием "Южное приключение. Часть 7". История принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Муж полностью потерял контроль над своей супругой. Теперь его жена находится во власти своего Господина, которым является совершенно посторонний человек.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Это произведение любопытно читать, загадывая, что же из описанного было на самом деле и было ли, кто и когда написал это произведение. Читать, загадывать и либо удостоверяться в своей правоте, либо обратное. Автор с именем Тапкин в категории "Группа" представляет свой опус с названием "Любитель".


В категории "Подростки" автор с именем Ляля представляет свое произведение с названием "Нелюбовь", про которое можно сказать - трогательное. Скажите нет? Не смейте, вспомните себя в те молодые школьные годы, свою первую безответную любовь!


Главная героиня этого произведения страдает различного рода сексуальными зависимостями. Вернее будет сказать зависимостью от различного рода сексуальных странностей. И это ее несколько пугает. В категорию "Остальное" помещается опус от автора с именем Red_Sonja. Название рассказа "Я просто уже не могу без него".


И снова в рамках рубрики "Ретроспектива" мы вспоминаем произведение автора с именем Юлия Арданова. Секс между киллершей и заказанным - это нечто необыкновенное. А автор любит удивлять читателя. В категорию "Подростки" в свое время был помещен рассказ с названием "Похождения Юлечки. Часть 4".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ошибка" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Денис.Что бывает, когда гей возвращается на свою малую родину? Да все как у всех - пьянки, гулянки и секс, в задницу, конечно же!



 ЭРО НОВОСТИ 

Обвиненный в секс-домогательствах Морган Фримен потребовал от CNN извинений и опровержения

Адвокат актера отправил директору телекомпании 10-страничное письмо, в котором утверждает, что обвинения в адрес его клиента вымышлены

Американский актер Морган Фримен, в адрес которого 24 мая в эфире CNN прозвучали обвинения в домогательствах и "непристойном поведении" требует от телеканала извинений и опровержения, сообщает издание The Hollywood Reporter.

В распоряжении редакции оказалось 10-страничное письмо, отправленное адвокатом голливудской звезды директору телекомпании CNN. Юрист Роберт Швартц пишет, что "вся эта история" вымышлена, обвинения в адрес его клиента беспочвенны, заявления выступивших женщин лживы, а поднятая в СМИ шумиха нанесла "серьезный ущерб" репутации и карьере Моргана Фримена.

"Как минимум, CNN должен немедленно выступить с опровержением и извиниться перед господином Фрименом по тем же каналам и с таким же уровнем внимания, как и при неоправданных нападках на него 24 мая", - цитирует издание выдержки письма адвоката.

Юрист отмечает, что ни одна из дам, выступивших с обвинениями в адрес его клиента, не привела доказательств своим словам, поэтому им нельзя доверять.

Напомним, первой жертвой громкого сексуального скандала в Голливуде стал продюсер Харви Вайнштейн, потом обвинения в старых прегрешениях посыпались на многих знаменитых актеров и режиссеров.
© kp.ru


20-летней Кайли Дженнер наскучило быть мамой: она зажигает на вечеринках, оставляя дочь с няней

Кайли Дженнер родила дочь в феврале этого года. Спустя всего четыре месяца молодой маме надоели ее новые обязанности и она захотела вернуться к прежнему образу жизни.

Кайли Дженнер впервые стала мамой этой зимой. Инстаграм-звезда, которая всю беременность пряталась от парпарацци, почти сразу показала новорожденную дочь Сторми поклонникам и начала публиковать многочисленные снимки с прогулок с малышкой. Фолловеры сделали вывод, что Кайли нравятся ее новые обязанности и она с удовольствием проводит время с крохой. На днях источник, близкий к Дженнер, поведал журналистам американского портала Radaronline, что поклонники зря идеализировали звезду реалити. Оказывается, знаменитость тратит огромные деньги на нянь и помощниц по хозяйству, потому что не хочет сидеть со Сторми. "Она мечтала вернуться к светской жизни, ходить на вечеринки, танцевать до четырех утра, просыпаться ближе к полудню и ничего не делать", — поведал аноним. Инсайдер рассказал, что Кайли вроде бы и рада быть мамой, но уже порядком устала от постоянных хлопот и хочет отдохнуть от ухода за ребенком. Именно поэтому она часто встречается с подругами, оставляя малышку с няней.
© woman.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мадам! - изумленно обращается официант к одной из посетительниц, внимательно смотрящей в сторону главного входа в зал. - Ваш муж только что уполз под стол!.
- Вы заблуждаетесь, милейший, - сквозь зубы цедит та, не отводя взгляда от двери, - мой муж стоит у входа...


Одна бойкая красотка была крайне раздражена тем, что с некоторых пор ее стал преследовать какой-то незнакомец. Впрочем, он не предпринимал никаких конкретных действий. К тому же он оказался довольно симпатичным... В конце концов она не выдержала, обернулась к нему и говорит:
- Что вы все время за мной ходите? Если вы позволите себе какую-нибудь вольность, я позову мужа.
- А где ваш муж? - робко спросил волокита.
- Недавно уехал на шесть месяцев в Соединенные Штаты.


Разговаривают три мужика.
- Я люблю иметь дело со зрелыми женщинами. Ты ее чему-нибудь научишь, и она тебя чему-нибудь научит.
- А я люблю девушек, предпочитаю покровительствовать, учить сексу.
- А я вот с бабками люблю.
- Да ты что, с ума сошел?
- Э-э, не скажите. Старушка каждый раз думает, что в последний раз, и такое вытворяет!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Спасибо, я и босиком похожу, - улыбнулась я и даже не покраснела. Маринка подмигнула мне из-за спины своего могучего папки. Она потянулась к плите, чтобы выключить газ, при этом подняла и согнула в колене одну ногу - вроде и полненькая девчонка, а как у неё это изящно получилось! Тогда, помню, я в... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После ее отменного минета он быстро кончил, но на этом явно не остановился. Он поставил ее раком и начал трахать так, что их ляжки бились с такой силой, что через пару минут покраснели. Юля орала как сумасшедшая. На этот раз он не удосужился вынуть из нее член и кончил ей прямо в кишку. После этого ... [дальше>>]