Вторник, 12 июня 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Георгий Бек с радостью представляет публике свой рассказ "Сестра-лентяйка. Часть 1" в категориях "Инцест" и "Потеря девственности". Девушке не хочется заморачиваться над сложными институтскими задачками вот и попросила она помощи у своего брата. Правда за это придется расплатиться натурой.


Dimon с радостью делится с читателями своим рассказом под названием "Трости бля". История принадлежит к категориям "Случай" и "Ваши рассказы". Герой рассказа сам сделал себе хороший вечер - сначала разгрузил шпалы, заработал денег на выпивку, а уже поддатый легко снял женщину и трудился над ней до самого утра.


История под названием "Дождались. Часть 2" представлена читателям в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является slower. Двое мужчин повели героиня рассказа в ресторан, а ей все мало! Она подсела за другой столик к компании незнакомых парней. Вот же ненасытная самка!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Из жизни маленького офиса. Часть 1" представлена в категориях "Служебный роман", "Наблюдатели". Автором рассказа является Oldman. Друг уговаривает главного героя поставить на фирме систему видеонаблюдения. Сначала это кажется абсолютно бесполезной затеей, но когда герой узнает какие сексуальные игрища устраивают его сотрудники на рабочем месте, то с радостью соглашается на установку дополнительных видеокамер.


Кайя рада представить читателям свой новый рассказ "Наши итальянские приключения. Часть 3". История принадлежит к категориям "Эротика" и "Романтика". Главная героиня рассказа относилась крайне негативно к оральному сексу. Ее партнеру не удавалось развести ее не то что бы на минет, она даже отказывалась от куни. Но неприступная крепость пала, как это случилось, вам расскажет эта история.


История под названием "Южное приключение. Часть 2" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Иван Иванович. Муж стал невольным свидетелем, как его жена трахалась на отдыхе с каким-то незнакомцем. Он не только не стал пресекать это действие, а, наоборот, решил сблизить любовников еще сильнее.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Итак, на сайте Стульчика новое произведение. Начинаем знакомиться - категория "Лесбиянки" - это уже обещает многое. Псевдоним автора - Ловец Душ - интригует. Название - "Пещера любви (1 часть)" - заставляет начать читать. Мы уже читаем! А Вы все еще кипятите?


Любимый нами, и уверены Вами, за свою меткость поэт нашего ресурса Рома Оренов представляет Вашему вниманию свое новое произведение. "Есть бабы - ни сиски, ни письки" - начинает свое повествование автор. Однако тянет нас к ним с невероятной силой. В чем же дело?


В категорию "Остальное" помещаем рассказ от автора с именем Клавдия Петровна. Это одна глава из ее повести с названием "Мария". Мария - так зовут главную героиню произведения - женщину сорока лет, которая возвращается в поезде навестив сына, который служит в армии. Возвращается, вспоминает все, что с ней во время этого свидания произошло, и предается новым, совершенно безумным, сексуальным приключениям.


В свое время на нашем сайте был размещен рассказ от автора с именем Юлия Арданова, называющийся "Пустое сердце (История одной девочки). Часть 1". Это рассказ о подростках, о волшебстве, прежде всего любви, о чудесном солнце, которое может вселить уверенность и изменить вдруг разом все в жизни главной героини. Рассказ был помещен в категорию "Подростки".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Сестра-лентяйка. Часть 2" представляет публике ее автор Георгий Бек. Рассказ относится к категориям "Инцест" и "Потеря девственности".Брат неплохо выдрессировал свою сестру. Она встречает его в одной футболке и без белья и по первому желанию пускает в себя развратного родственничка.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Башкирии вечеринка свингеров закончилась убийством

В Башкирии пикник любителей группового секса закончился убийством одного из участников.

Началась жуткая история с того, что 19 мая несколько пар уфимских свингеров решили собраться за городом для проведения вечеринки. Место выбрали за городом, дабы не привлекать лишнего внимания.

Собравшиеся развели костер, разложили большую палатку-шатер, пожарили шашлыков, выпили и приступили к своим групповым утехам.

Ближе к вечеру субботу любители группового секса начали расходиться по домам. В палатке остались несколько человек, среди которых оказались Карим и Максим (имена изменены – прим. ред) со своими партнершами.

Доподлинно неизвестно из-за чего между пьяными мужчинами начался конфликт. Закончился он дракой. Тогда Карим схватил бутылку из-под спиртного и разбил ее об голову Максима. Этого мужчине показалось мало, и он ударил оппонента "розочкой" по горлу. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Тело погибшего свингера Карим закопал прямо на месте, где они несколько часов назад предавались групповым утехам.

Вскоре тело погибшего обнаружили. Виновника преступления задержали, а по факту случившегося стражи порядка возбудили уголовное дело.

Данную информацию подтвердили в следкоме по Башкирии.

- По предварительной версии, один из участников конфликта зарезал другого. На данный момент подозреваемому в убийстве предъявлено обвинение, она находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Известно, что у погибшего мужчины осталась жена и дети.
© kp.ru


Филипп Киркоров трогательно поздравил Нюшу с беременностью

Филипп Киркоров поздравил певицу Нюшу с беременностью. О том, что артистка в интересном положении, стало известно совсем недавно — скрывать округлившийся живот стало проблематично. Свои поздравления он также адресовал дуэту Nyusha& Leka — певица в союзе с модельером из Нью-Йорка выпустила коллекцию модной одежды.

— Замечательное сегодня событие в творческой жизни произошло у красавицы НЮШИ!!! Ну, во-первых, все узнали сегодня, что она скоро станет счастливой Мамой, на радость друзьям и близким, ну и конечно то, ради чего мы все сегодня днём собрались в центре Москвы- Нюша и ее подруга, талантливый модельер из Нью-Йорка LEKA презентовали свою первую совместную коллаборацию — коллекцию "WANT TO LOVE", модную линию современной молодежной одежды, так же на радость нам, друзьям и близким! Было очень по-домашнему уютно, стильно и модно! — написал в своем Instagram Киркоров, дополнив текст подробным фотоотчетом.

Певец также рассказал, что событие посетила вся семья Нюши — ее родители, сестра, муж Игорь. Филипп Киркоров подарил певице много теплых пожеланий и отметил ее человеческие качества, которые ценит.

— Счастья тебе, девочка, и всего самого лучшего от всего сердца! И… только ВПЕРЁД!!! ? не случайно, тогда, ещё 10 лет назад, я был одним из первых, кто в тебя поверил и разглядел в застенчивой и очень скромной и воспитанной девочке (которой ты осталась до сих пор, и большая сцена и шоу-бизнес тебя не испортил, а сделал ещё более ответственной) — будущую большую Артистку и Звезду!!! — добавил артист.
© 5-tv.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Из-за чего тебя бросила твоя девушка?
- Ну, она предложила заняться сексом втроем и спросила, кого бы я выбрал..
- И ты выбрал ее лучшую подругу?
- Я выбрал двух ее лучших подруг...


Она: - Ну, третий тост - как принято, за любовь. Верхняя половина рюмки пьется за любовь, нижняя - за секс.
Он: - Тогда я выпью через трубочку.


- Как понять, что девушка хочет тебя?
- Она не зовет на помощь во время секса.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Халат распахнулся и я увидела ее грудки-две перевернутые пиалки с топленым молоком-такого цвета была ее нежная кожа. Она, тихо постанывая. стала двигаться по одеялу, прижимаясь к нему своими лепестками. Я, удивленная, смотрела на это-любуясь и боясь спугнуть. Я почувствовала, когда она кончила-меня ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мои пальчики тем временем все больше смелеют и я начинаю осторожно раздвигать в стороны твои складочки, тщательно ощупываю и с восторгом изучаю их, оттягиваю, тереблю, поглаживаю -мне так нравится изучать , ласкать, ощупывать твою щелочку. Одна только мысль о том что моя рука добралась до самого тай... [дальше>>]