Суббота, 09 июня 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сюрприз от Тети Тани. Часть 3" представлена читателям в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является malishh. Приключения этой отвязной семейки продолжаются. На месте им несидится, они запрыгнули в машину и решили встретить рассвет, наслаждаясь обоюдными ласками в романтичном месте.


История под названием "Маша в лагере. Часть 5" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Акелла. Как вы считаете, куда могли засунуть апельсин этой девушке ее развратные Хозяева? Надо сказать, что идти с ним домой было не очень удобно.


Автор под псевдонимом Mirstrasti представляет публике свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". История называется "От первого лица". Вот это совпадение - герой рассказа встретил в ночном клубе девушку, которая давно ему нравиться. Такой шанс упускать нельзя. Без секса он сегодня ее не отпустим.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Alena Melnikova представляет вашему вниманию рассказ "В школе-3. Часть 1". История находится в категориях "Подростки", "Группа" и "По принуждению". Позор главной героини продолжается. Теперь все друзья и знакомые не только видели ее голой, но так же успели насладиться зрелищем, как она причмокивая сосала член Дениса у всех на глазах.


Аркадий представляет вниманию публики рассказ под названием "Июнь. Разврат. Часть 1". История принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Именинник предлагает гостям сыграть в одну очень интересную развратную игру. Все тянут пронумерованные бумажки из шляпы и расходятся вдвоем по комнатам, зажав в руке по презервативу.


Denny Pas представляет вашему вниманию рассказ под названием "Амстердам. Часть 2". История представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Студенты". Приключения русского гея в Амстердаме продолжаются. Обычный секс со своим приятелем ему вскоре надоедает, и любовники решают поиграть в весьма нетривиальные эротические игры.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

С радостью представляем Вам в категории "Лесбиянки" произведение Кэнди Кейн (вольный перевод). "Девочки любят девочек" - они моются и ласкаются в душе, они любят устраивать свои сексуальные игры на публике, они любят втягивать в свои игры других девочек. Одним словом - девочки любят девочек!


Именно "В поезде" случился с главной героиней этого рассказа знаменательный "Случай". Именно здесь она, страстно желающая секса, познакомилась с бородатым попутчиком-семьянином лет сорока. Именно здесь она ему и отдалась. Автор опуса Laplandia.


В категорию "Эротика" помещается опус от автора с именем liana. Название рассказа "Летний отдых". Произведение о лете, о юге, о красивых мужчинах и женщинах, о любви, страсти и романтики. Впереди еще все лето - и все это нас ждет впереди!


Сегодня мы вспоминаем в свое время помещенное в категорию "Подростки" произведение-продолжение от автора с именем Юлия Арданова. Название опуса состоит из порядкового номера части дневников Карины и собственного названия истории - "Карина-5 (Когда хочешь, как лучше...)". В этот раз Карина решила помочь другому распутать трудный любовный клубок и вот что из этого вышло.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Сюрприз от Тети Тани. Часть 4" представляет публике ее автор под псевдонимом malishh. Рассказ находится в категориях "Инцест" и "По принуждению".Героиня рассказа с сестрой и ее сыном отправились в поход. Но почему они при первой возможности сразу же разделись и начали ласкать тела друг друга?



 ЭРО НОВОСТИ 

Бывшая девушка Егора Крида подтвердила свою беременность

В свое время Егор Крид встречался с популярной моделью Ксенией Дели. На днях Дели подтвердила свое "интересное" положение.

Несколько лет назад Егор Крид был замечен в отношениях с моделью Ксенией Дели. Знойная брюнетка строила успешную карьеру в моделинге. Помимо всего прочего, она снималась в клипе Джастина Бибера. Два года назад Ксения вышла замуж за 64-летнего миллиардера из Египта. А на днях Дели красноречиво рассказала своим подписчикам, что ждет ребенка.

Ксения не раз признавалась, что мечтает о малыше. Похоже, что ей с супругом удалось осуществить задуманное. Дели опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она изображена в купальнике. Без труда можно разглядеть округлившиеся формы модели.

Ксения не назвала срок, на котором находится, также она не озвучила пол своего будущего малыша. В данное время дели принимает поздравления от своих многочисленных поклонников, которые догадывались о ее "интересном" положении.

Напомним, в данное время Егор Крид одинок, он ищет любовь на проекте "Холостяк", в котором является главным героем. Удастся ли ему встретить свою единственную, - вопрос времени.
© bimru.ru


18 женщин обвинили в домогательствах фотографа Жан-Клода Арно

В 2018 году не будет вручена Нобелевская премия по литературе. Нобелевскую премию по литературе в 2018 году не будут вручать из-за скандала. Перенос Нобеля может помочь переосмыслить критерии отбора, заявила эксперт. Вручение Нобелевской премии по литературе отменили из-за секс-скандала.
© apartment.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Безопасного секса не бывает по определению. Даже резиновая женщина может лопнуть в самый неподходящий момент и оставить тебя заикой на всю жизнь.


- Что означает “отдать последний долг”?
- Это последний секс с женой перед разводом.


Лето - эта та пора, когда понимаешь что секс - это потливая возня, а истинный кайф - чесать комариные укусы.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Раздвигаю попу и медленно провожу языком прямо по середине, особое внимание уделяя дырочке - облизываю ее по окружности и слегка просовывая в нее язык. Руки в это время гладят попу, иногда проводя по спине, иногда опускаясь к промежности и нежно поглаживают мошонку. Через пару минут опять просовываю... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Девчонки распалялись с каждым новым ударом. У Вероники получалось настолько крепко, что прутья, несмотря на свою гибкость, ломались после третьего, а иногда даже и второго удара. Хлестала она с оттяжкой, чаще старалась попадать по самому низу попы, в складку между бедром и ягодицей. Марина не отстав... [дальше>>]