Пятница, 08 июня 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом malishh с радостью представляет вам свой рассказ под названием "Сюрприз от Тети Тани. Часть 2". История находится в категориях "Инцест" и "По принуждению". Сын стал для мамы настоящим Господином. Мало того, в свою сексу секту эти двое втянули и сестру мамки, которая рада выполнять приказы своего племянника.


Категории "По принуждению" и "Экзекуция" пополнились свежим рассказом под названием "Маша в лагере. Часть 4". История написана автором под псевдонимом Акелла. Оказывается, вожатые в лагере занимаются по ночам вовсе не тем, чем вы бы подумали. Они отсасывают сразу нескольким парням, принимают в попку анальные пробки и используются в качестве столика для азартных игр.


Автор под псевдонимом Южанин рад представить читателям свой рассказ под названием "Следователь". История располагается в категориях "Служебный роман" и "Случай". Герой рассказа вызвал на допрос пострадавшую, а закончилось все диким сексом у нее в квартире. Все подробности далее в рассказе.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Alena Melnikova представляет вашему рассказ под названием "В школе 2". История находится в категориях "Подростки", "Группа" и "По принуждению". А что бы вы стали делать, обнаружив у своей знакомой девушки ее эротические фото? Да делать с ней теперь можно все, что угодно. Ведь она точно не хочет, чтоб эти фото увидел кто-нибудь еще!


Корко Владислав представляет вашему вниманию рассказ "Ищу раба! Часть 2". История находится в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Неизвестно какими путями раб уговорил свою жену стать рабыней для главного героя. Теперь в рабстве Господина уже целая семья послушных и преданных ему рабов.


Вашему вниманию представлен рассказ "Амстердам. Часть 1", который находится в категориях "Гомосексуалы" и "Студенты". Автором рассказа является Denny Pas. Главный герой рассказа решает поехать в Амстердам к своему знакомому гею, на страну посмотреть, да с другом покайфовать. Какие приключения ждут героя и его задницу в стране легализованных марихуаны и проституции?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Ольга Иванцова рассказывает нам о том такой крутой групповухе, в которой ее главная героиня еще не участвовала. А ведь до этой вечеринки у нее бывал секс с двумя мужчинами, а также был и лесбийский опыт. Рассказ называется "Отметили день рождения". Он помещается в категории "Студенты" и "Группа".


В категорию "Служебный роман" помещается произведение от автора с именем ORGASMATRON. Название опуса "Аленка". В конторе, где работал главный герой работала девушка, которая ну просто неимоверно его возбуждала. Он даже каждое утро ходил в корпоративный туалет, чтобы снять по этому поводу напряжение. И вот, наконец, какой-то праздник - это шанс!


Николай Луговой в категории "Группа" рассказывает нам о чудесном субботнем дне в жизни главной героини произведения с названием "Светланка", Светланки. Эта суббота в ее жизни особенная в эту субботу ее молодой человек устроит для нее "маленькую групповушку", по его собственному утверждению, на которую уже пригласил двух своих друзей.


При помощи нас Вы продолжаете вспоминать, то что в свое время Юлия Арданова давала нам узнавать. Речь идет о дневниках юной и сексуальной Карины. Сегодня мы вспоминаем опус с названием "Карина-4 (Продолжение дневника Карины)". Ох, сколько переживаний, сколько событий в жизни юной Карины, вставшей на путь разврата.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сюрприз от Тети Тани. Часть 3" представлена читателям в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является malishh.Приключения этой отвязной семейки продолжаются. На месте им несидится, они запрыгнули в машину и решили встретить рассвет, наслаждаясь обоюдными ласками в романтичном месте.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Астрахани мужчина "изнасиловал" манекен в ЦУМе

В Астрахани посетители ЦУМа увидели, как мужчина "изнасиловал" манекен, установленный в витрине одного из магазинов. Молодой парень попытался сымитировать половой акт, однако использовал для этого необычный "объект любви".
Очевидцы узнали в нарушителе, "изнасиловавшем" манекен, местного сумасшедшего. По словам жителей города, еще на прошлой неделе он ходил практически голым в Братском саду. В этот раз он "развратил" на глазах у посетителей ЦУМа искусственную женщину.

Пользователи Сети в комментариях заявили, что мужчину должны обследовать врачи. В дальнейшем он якобы может напасть на детей и представительниц слабого пола.
© oane.ws


Возраст не помеха: 53-летняя актриса стала мамой во второй раз

Кристин Дэвис 53-летняя американская актриса, известная по роли Шарлотты в сериале "Секс в большом городе", во второй раз стала мамой – актриса усыновила мальчика.

Радостной новостью эксклюзивно поделился со всеми американский журналист Марк Малкин на своей странице в Facebook.

"Могу эксклюзивно подтвердить, что звезда "Секса в большом городе" усыновила второго ребенка. Кристин Дэвис впервые стала мамой в 2011 году. Когда она усыновила девочку. Сейчас Джемме 7 лет. "Это то, к чему я стремилась долгое время. Исполнение этого желания стало еще более радостно. Чем я себе представляла. Чувствую себя такой счастливой", – рассказывала Дэвис в одном из интервью для People после того, как она усыновила Джемму. Теперь же она счастлива вдвойне. Мои поздравления", – написал журналист.

Напомним, 4 мая состоялся торжественный прием, посвященный 100-летию со дня рождения легендарного хореографа Джерома Роббинса. Не смогла пропустить светское мероприятие и главная икона стиля Голливуда Сара Джессика Паркер.

На этот раз компанию знаменитости составили ее дочери, 8-летние близнецы Марион и Табита. Примечательно, что Сара редко выходит в свет с девочками, поэтому для них посещение New York City Ballet 2018 Spring Gala стало первым мероприятием такого масштаба.

Для появления на красной дорожке Паркер выбрала полупрозрачное платье-миди мятного оттенка, которое дополнила серебристой сумкой-crossbody и туфлями-лодочками SJP Collection. Марион и Табита-были одеты в пышные платья с цветочным орнаментом. По мнению поклонников, актриса с дочерями выглядели очень стильно!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сара Джессика Паркер –известная голливудская актриса и настоящая икона стиля. Чего только стоят наряды Кэрри Брэдшоу, героини Паркер, в сериале "Секс в большом городе". А прически – это вообще отдельная история. Кажется, актрисе к лицу и кудри, и локоны, и распущенные, и собранные, длинные и короткие, темные и светлые волосы. 25 марта, Сара празднует 53-й день рождения. В честь этого события мы решили собрать ее самые эффектные укладки за последние 16 лет.
© znaj.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты смотрела "Секс в большом городе"?
- Нет, я пробовала.


- Что тебе не нравится, когда девушка делает в постели?
- Храпит.
- А при занятии сексом?
- Особенно при занятии сексом.


Чтобы муж после секса не отворачивался к стене, находчивые жёны кладут туда тёщу.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он полуживой отвалился от меня, захлебываясь и кашляя. Его стало рвать, и он, на четвереньках, выполз из шалаша. Его выворачивало минут пять. Потом он затих, и слышны были его всхлипы! Горькие, как у детей. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




от умничка - но она совсем не играла, видимо была сильно возбуждена, а этот мужчина и сам приболдел, когда я, повернув Алину к нему спиной, задрал ей платье сзади выше трусиков. Смотрю через плечо девушки - а тот агент стоит в полном ступоре и на её попку так уставился. Ну всё - клиент приплыл. Пото... [дальше>>]