Среда, 06 июня 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели" пополнились свежим рассказом под названием "Без ревности". Автором истории является Олег. Решил герой рассказа сдать свою жену в аренду любовнику с большим членом, а то от супуржеской маленькой пипетки она удовольствия давно не получает. Что из этого вышел - читайте далее.


История под названием "Маша в лагере. Часть 2" представлена публике в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором этого рассказа является Акелла. Совершенно неожиданно девушка стала сексуальной рабыни сразу для нескольких парней. А ведь хотела просто отработать смену вожатой в лагере.


Автор под псевдонимом sexdolphin рад представить читателям свой рассказ под названием sexdolphin "Реальная История. Моя Встреча с Дельфинами. Часть 1". История находится в категориях "Зоофилы" и "Случай". Парни из этого рассказа реальное есть чем похвастаться - у него был секс с дельфинами. Вот только завидовать ли этому извращенцу?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Много тысяч лет назад" представлена в категориях "Это славное слово - миньет" и "Инцест". Автором рассказа является Джонннни. Много тысяч лет назад для человека основной задачей было прокормить себя. Когда наступали голодные времена, женщины чтоб хоть как-то утолить сильный голод выпрашивали у мужчин племени белковое угощение. Как вы думаете какое?


Рассказ под названием "Как меня сделали секс-рабыней-5" представлен в категориях "Жено-мужчины" и "По принуждению". Автором рассказа является Валера Л. Перед нами предстает похотливая атмосфера элитного клуба для транссексуалов. Две главные героини, находясь в сексуальном рабстве, вынуждены всю ночь обслуживать члены своих клиентов, в кабинке туалета. Но кто сказал, что девушкам не нравиться такая работенка?


Рассказ под названием "Биология. Часть 9" представлен в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является nikki. Что может быть милее, чем крепкая дружба двух братьев? Конечно, только их любовь. А жаркий секс между братьями еще больше разжигает их чувства.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Вот вроде бы и не шибко привлекательная одноклассница главного героя, но как-то сразу же все в его сознании изменилось, когда придя к ней домой, он обнаружил кровать два на три метра, а на ней "Вибратор 30см". В категорию "Подростки" помещается произведение от автора с именем Nikit@.


Интересный и возбуждающий рассказ о взаимоотношениях брата и сестры помещается в категорию "Инцест". Автор опуса Влада Королева. Название опуса "Сладкая попка Нэнси". Эти два милых создания, два родственничка не зациклены друг на друга, они трахаются с разными парнями и девчонками, но потом обязательно рассказывают друг другу о полученных впечатлениях, снабжая свои возбуждающие рассказы не менее возбуждающими ласками.


Главная героиня пишет нам о чувствах, о мыслях, о свое существе и что с ним происходит, когда она в разлуке с мужем. О как красиво она рассказывает о своем законном супруге, ну просто "Романтика". Название опуса "Когда я в разлуке с мужем". Автор Поли.


Сегодня мы вспоминаем в свое время помещенный в категорию "Подростки" рассказ от автора с именем Юлия Арданова. Рассказ-продолжение, называющийся "Карина-2 (День рождения подруги)". В этой части повествования, написанном также в форме личного дневника (а это значит очень и очень откровенно), есть и игра в карты на раздевания и всякие прочие другие жалости, настоящие чувства, неподдельные эмоции и секс.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сюрприз от Тети Тани. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является malishh.Героиня рассказа в буквальном смысле затащила свою сестру в рабство. Теперь они обе прислуживают своему Господину и кайфуют под его покровительством.



 ЭРО НОВОСТИ 

18 женщин обвинили в домогательствах фотографа Жан-Клода Арно

В 2018 году не будет вручена Нобелевская премия по литературе. Нобелевскую премию по литературе в 2018 году не будут вручать из-за скандала. Перенос Нобеля может помочь переосмыслить критерии отбора, заявила эксперт. Вручение Нобелевской премии по литературе отменили из-за секс-скандала.
© apartment.ru


Бургеры и другой фастфуд признали противозачаточными средствами

Частое употребление вредной пищи не только вызывает ожирение, но и мешает зачатию ребёнка.

Генетики и биологи из Университета Аделаиды на примере женщин, употребляющих большое количество фастфуда, выяснили, что "бомбардировка" калориями мешает любителям вкусной, но не вполне здоровой пищи забеременеть. Состав продуктов фастфуда снижает фертильность организма и фактически стерилизует его на какое-то время, пишет life.

При этом долговременное употребление таких продуктов в пищу значительно повышает риск бесплодия - с 8 до 16%. Учёные из Университета Аделаиды уверены, что возможность забеременеть, сохранить, выносить и родить здорового ребёнка у женщин напрямую зависит от питания, и фастфуд в случае желания иметь детей нужно исключить из рациона совсем.

Наилучшее качество беременности, по словам учёных, обеспечивают чистая вода, рыба, свежие овощи и фрукты. Такая диета за год-полтора до зачатия ребёнка позволяет обеспечить наилучшее состояние организма и повышает способность женщин к зачатию.
© stolicaonego.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень объясняет девушке, на что похожа прелюдия со стороны мужчины:
- Вот представь - ты очень голодна и пришла в МакДак:
- Ну и?
- Покупаешь свой самый любимый бургер и 10 минут гладишь его, гладишь.


- Холодно как-то, прямо замерзла вся.
- Включи обогреватель.
- Вообще-то это был тонкий намек.
- Намек понял. Ты хочешь, чтобы его включил я.


- Дорогой, давай сегодня без секса. У меня так болит голова.
- Родная, меня очень беспокоят твои головные боли. Вероятно придётся потратить на лекарства те деньги, что мы отложили тебе на шубу.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Закончив она взяла поводок и повела меня за собой в гостиную. Там она села на диван, а меня поставила на колени возле своих ног. Я стоял на коленях, туго связанный с кляпом во рту и смотрел на свою похитительницу, вернее сказать хозяйку. Именно так, ведь теперь я полностью зависел от неё. Она сломал... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она сразу узнала его, улыбнулась и жестом одобрила его участие в вечеринке, подозвав к себе... Антона все эти события немного сбили с ритма и он с особым остервенением принялся долбить хлюпающую вагину моей супруги. Перед самым оргазмом он вытащил и отбросил в сторону резинового "дружка" и несколько... [дальше>>]