Пятница, 25 мая 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Группа" и "Свингеры" пополнились свежим рассказом под названием "Подлизы-2. Часть 2". Автором рассказа является Георгий Бек. Неужели этим двум подружкам удалось развести своих мамок на лесбийский секс? Об этом они даже подумать не могли!


Leonid с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Подростки". История называется "Попался". Тетка безумно хочет своего племянника. Вот они и остались вдвоем, но парень не спешит идти в наступление. Тогда тетке предстоит взять правление в свои руки!


История под названием "Панель. Машка. Начало. Часть 10" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Angela. В крупных борделях, оказывается, есть даже свой врач. Он может вылечить использованных девушек в замен на качественный минет.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Шерстяные плавки. Часть 2" представлена вашему вниманию в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является argojuli. Во времена СССР шерстяные плавки просто творили чудеса. Парнем в таких трусах на медосмотре заинтересовались сначала хирург и терапевт, а затем и венеролог не смогла устоять перед этим притягательным элементом одежды.


Автор под псевдонимом B. Lover представляет вашему вниманию рассказ "В парке-2. Часть 1". История находится в категориях "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Подростки". Герой рассказа приходит к выводу, что трахать незнакомых парней в зарослях парка - это вчерашний день. Пора заводить более интересные и перспективные отношения. Для этого необходимо отыскать того паренька, которого он недавно жарил в лесу пособачи. Уж очень ему понравился этот сорванец!


Антуан представляет читателям свой рассказ под названием "Подруга дочери". История аходится в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Приходили когда-нибудь мысли сравнить маму и дочку в постели? Главный герой не только фантазировал об этом, но и реализовал задумку наяву. Больше года ему удавалось встречаться с дочкой и ее мамашей одновременно и по очереди трахать их на своей огромной кровати.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор по имени Стрика представляет Вашему вниманию "Приключение на крыше" своей героини - девушки маленького роста, примерно 156 см, с тонкой талией, средней грудью, узкими бедрами, аппетитной попочкой и ее парня. А также еще двух парней, которые подглядели за приключениями влюбленных и решили тоже присоединиться. Рассказ помещается в категории "Группа", "Студенты", "По принуждению".


Известный и Вам и нам, любимый и Вами и нами автор с псевдонимом Панов представляет на нашем сайте в рамках рубрик "Группа" и "Измена" свое новое произведение, называющееся "Баньщица". Главный герой в благодарность решил хорошенько попарить в баньке уставших работяг, но после болезни ему нельзя было париться самому, поэтому он на это дело подрядил собственную жену, причем одев (раздев?) ее для этого очень откровенно.


С радостью представляем Вашему вниманию произведение еще одного мэтра эротической литературы - Олега Якубицкого. Это произведение-продолжение, называющееся "Ура! Тетя Ася приехала! Часть II". Помещающийся в категорию рассказ - это вторая часть похождений развратной, гадкой, противной, но местами привлекательной тети Аси.


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" была помещена почти что эротическая фантазия - история о том, как военный заброшенный на учениях в тайгу Ханты-Мансийского автономного округа среди леса нашел море любовной ласки от молодой и ладной девушки. История от автора с именем Даниил называется "Заблудший воин".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Георгий Бек с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Свингеры". История называется "Подлизы-2. Часть 3".Эти две подружки - настоящие проказницы. Сначала они совратили своих отцов. Теперь очередь настала за их мамами.



 ЭРО НОВОСТИ 

Цымбалюк-Романовская рассказала, с кем потеряла девственность

Киевская пианистка призналась, что Джигарханян был её первым мужчиной.

Об этом экс-супруга Народного артиста СССР рассказала во время откровенного интервью в студии радио "Комсомольская правда".

Виталина Цымбалюк-Романовская пояснила, что, когда ещё была школьницей, то даже и не думала об интимной жизни. Дело в том, что воспитание в этом смысле со стороны педагогов было весьма консервативным.

На вопрос о том, был ли Армен Борисович первым и единственным мужчиной в её жизни, собеседница ответила коротко: "Ну да".

Ранее Цымбалюк-Романовская разболтала в прямом эфире всю правду об интиме с пожилым театралом.
© 5-tv.ru


Станет мамой в 47 лет: Леру Кудрявцеву поздравляют с долгожданной беременностью

Лера Кудрявцева не скрывает, что давно мечтает подарить сына или дочку своему мужу, 30-летнем хоккеисту Игорю Макарову. "Очень хотим, но пока не получается", - говорила телеведущая совсем недавно. Но теперь, похоже, самая заветная мечта 46-летней звезды экрана наконец-то сбудется: последние снимки, которые появились в Инстаграме Леры и ее супруга, свидетельствуют о том, что они скоро станут родителями. На фотографиях, сделанных во время отпуска в Риме, поклонники разглядели у Кудрявцевой уже довольно заметный животик.

Лера и Игорь наслаждаются итальянской "дольче витой": гуляют по живописным улочкам, катаются в карете и много фотографируются. На одном из снимков, который появился в Инстаграме спортсмена, яркая футболка обтянула круглый животик Леры – и тут-то все и поняли, что она как минимум на четвертом месяце.

На другом снимке, сделанном на римском стадионе, живот Леры не смог скрыть даже просторный белый наряд. Телеведущая сфотографировалась в компании своего мужа и его друзей – хоккеистов. На снимке Игорь нежно обнимает жену, и этот кадр особенно умилил поклонников звездной пары: в комментариях они поздравляют телеведущую и ее мужа с грядущим прибавлением.

С недавних пор зрители заметили, что Лера перешла на более свободную одежду. А в последнем выпуске программы "Секрет на миллион" изменившуюся фигуру телеведущей не смог замаскировать даже широкий черный костюм. Когда программа вышла в эфир, интересное положение Кудрявцевой перестало быть "секретом на миллион" - зрители догадались, что Лера беременна.

Совсем скоро, 19 мая телеведущая отметит 47-летие, но в наши дни возраст не помеха для материнства. Звездных мам категории "45+" с каждым днем становится все больше. У телеведущей уже есть сын Жан, молодому человеку 28 лет. Сына Кудрявцева родила в браке с музыкантом Сергеем Ленюком. Телеведущая вышла замуж в первый раз, когда ей было всего 18 лет.

- Это была, конечно, любовь. Он был музыкантом группы "Ласковый май", барабанщиком, - рассказывала Лера в одном из интервью. Но семейная жизнь пары не заладилась: Ленюк часто отсутствовал дома, а после Лера и вовсе узнала, что муж ей изменяет.

Второе замужество звезды тоже не принесло ей счастья.

- Аферист. Я его не любила и вышла замуж назло. Ужасно. Я, конечно, столько в жизни натворила дел, - признавалась Лера.

Второй муж, столичный бизнесмен, занял у Кудрявцевой 300 тысяч долларов, но так их и не вернул. Закончилось все тем, что супруг попал в тюрьму, и они потеряли связь.

С третьим мужем, Игорем Макаровым, Лера вместе уже пять лет. Пара всегда привлекала к себе внимание поклонников: Кудрявцева старше мужа на 16 лет, но разница в возрасте никогда не волновала супругов. Телеведущая познакомилась со спортсменом в 2012 году в ресторане: Игорь набрался храбрости и первый подошел к Лере. Поначалу Кудрявцева не воспринимала их отношения всерьез, и долго не отвечала согласием, когда Макаров сделал ей предложение руки и сердца. Но в итоге все-таки сказала "да". В июне 2013-го они поженились.
© kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Чтобы девушка к вам не остыла, не забывайте её регулярно жарить.


- Как ты относишься к БДСМ?
- Ну, кота пинаю иногда.


Начинающий кинорежиссёр спит с женщинами, которых снимает в своих фильмах.
Известный кинорежиссёр снимает в своих фильмах женщин, с которыми спит.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Солнце уже начало погружаться в марево горизонта, когда процессия прибыла в лагерь, или даже город, состоящий из множества странных построек, похожих на огромные сараи и амбары. У путниц отобрали все вещи, оставив только одежду, и увели под охрану в небольшой шатер, ничего не объяснив и не требуя. С... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Босячка шаталась от возбуждения, все внутри горело, а прыгалки делали свое дело. Жанна на девяностом ударе потеряла сознание, Настя же вытерпела все до конца. ... [дальше>>]