Вторник, 15 мая 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Фетиш" и "Подростки" пополнились свежим рассказом от автора Тихон М. История называется "Лето, каникулы, деревня-2". Это не деревня, а настоящий рай для вуайериста. Голыми здесь ходят практически все - и бабушка главного героя и его двоюродная сестра.


Историю под названием "Два дня в марте" представляет публике ее автор под псевдонимом Алекс77. Рассказ находится в разделах "А в попку лучше" и "Случай". Герой рассказа легко совратил этих двух жеманных на первый взгляд подружек. Понадобилось лишь пару подарков и чуть спирта в кагор!


Историю под названием "Крис. Часть 4" представляет публике ее автор Никита. Рассказ относится к разделам "Фетиш" и "По принуждению". Героине этого рассказа предстоит сегодня хорошо потрудиться ведь на ее дырочки претендует не мало горячих мужиков, которые не успокоятся пока не получат свое.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Иван Бондарь представляет читателям рассказ под названием "Куклы. Часть 5". История находится в категориях "Фантазии" и "Эротика". Суперсовременную интеллектуальную куклу для секса можно даже шантажировать. Все эти развратные создания очень боятся слова "утилизация." Умело шантажируя электронную секс-рабыню можно добиться от нее доселе неизвестных горизонтов в сексе.


Читателям представлен рассказ "Дневники отдыхающих. Часть 17", который находится в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором истории является repey. Пока супруг вынужден простаивать длиннющие очереди за ж/д билетами, чтоб вовремя добраться до дома, его "благоверная" жена весьма неплохо проводит время в компании нескольких горячих украинских мужчин на горячем песке пляжа.


Рогоносец представляет читателям рассказ "Cuckold. Страшная тайна. Настоящее. Часть 1". История находится в категории "Жена-шлюшка". Для главного героя было настоящим шоком встретить своего мучителя и унижателя после того, как тот вернулся из армии. Сразу вспомнились все старые обиды и унижения, вдобавок к ним прибавились и новые. Старый знакомый при встрече ничуть не церемонился и позволил себе не только обнять, но и поцеловать жену нашего героя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лето, каникулы, деревня-3" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является Тихон М.В деревне все свои - вот и ходят голые друг перед другом и в бане засветить свои прелести уже никто не стесняется. Вот только герой этого рассказа не сразу привык к такому положению вещей.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс в автомобиле: потребности, возможности и опыт

В очередном нашем опросе, закончившемся вчера, тема стояла интимная, хоть и про машины: был ли у вас когда-нибудь секс в легковом автомобиле? Результаты, как говорится, интересные...

Видимо, в связи с этой самой интимностью темы почти никто не стал отвечать на вопрос в группе в Фейсбуке - там нет анонимности среди отвечающих, а народ постарше (аудитория ФБ) у нас скромный, если есть риск понапрасну засветиться. Зато вот там, где риска нет и народ помоложе - на сайте и в группе "АвтоСреды" ВКонтакте - опрос прошел очень даже бодро, 389 человек откликнувшихся, выше среднего показателя. Тема, стало быть, заинтересовала, несмотря на показательную скромность "фейсбучан".

Да и чего уж тут особо скромничать, если по итогам опроса выяснилось, что секс в машине так или иначе уже случился у почти 23 всех респондентов! И еще 15% сообщили, что "пока не было, но хотелось бы попробовать". При таком раскладе уже впору считать редкостью и оригиналами как раз тех, кто ответил "не было и не хочу, есть куда более удобные для этого места". Таковых, кстати, нашлось 82 - респондентов, конечно, а не мест. 21 % "нехочух" от общего количества ответивших. И хочется надеяться, что их нежелание секса в автомобиле вызвано привычкой к удобствам, а не более грустными причинами...

Удобства же - дело, конечно, важное, и поэтому впечатления тех, у кого опыт в автомобиле был, весьма разнятся. Большинству, надо отметить, все-таки безоговорочно понравилось - ровно 40% дали ответ "О да. Это незабываемо!" Однако 24% сообщили, что, мол, "случалось, но впечатления так себе". Что тут поделать - это тот случай секса, когда кроме возлюбленного партнера важен еще и автомобиль, послуживший ложем любви. Если для вас это сейчас прозвучало высокопарно, то просто поверьте на слово - в "Мерседесе" и в "Запорожце" у вас действительно сложатся очень разные впечатления, как бы восхитительна ни была дама вашей мечты.

Вообще-то, если честно, мы сами несколько фраппированы получившимися результатами. Предполагали, что счет будет совсем иной - все-таки нет же в нашей культуре, например, вот этой вот американской традиции "первого сексуального опыта в автомобиле" (более 50% молодежи США, если что). У нас и автомобилизация-то прижилась толком еще не на всей необъятной территории - а вот поди ж ты, тоже хочется попробовать на колесах. Правда, тут и причины превалируют прозаические: как отметил в комментариях ВК один наш читатель "Основные причины для секса в машине - 1. Нет своей отдельной квартиры, 2. Удобно ходить налево от жены". Еще можно добавить к этому "экономическую" причину нехватки средств или банального жлобства, потому что уж съём-то квартиры для временных утех сейчас проблемы не представляет нигде.
© avtosreda.ru


Побольше секса и поменьше умничать: Составлен портрет идеальной девушки для мужчины

Публичное сообщество во "ВКонтакте" "Пошлый Ростов" разместило на своих страницах заметку, в которой создан так называемый портрет идеальной женщины. Все они основаны на сексе и удовлетворении всех капризов мужчин. Уложено все в сводку "правил", которым идеальная женщина должна соответствовать. Хотя все можно умести в два пункта: побольше секса и поменьше умничать.

Администрация паблика советует девушкам постоянно проявлять себя в сексе, позабыть о каких-либо табу в столь интимном процессе и удовлетворять своего избранника по первому же его требованию. Также девушкам советуют не перебарщивать с маникюром и удивлять мужчину на кухне. По словам авторов статьи, вовсе не обязательно "быть королевой" готовки, но что-то одно должно получаться идеально. Друзей мужского пола представительницам прекрасного пола советуют напрочь позабыть, а общаться только с друзьями своего избранника. Немаловажно и сохранять баланс веса, регулярно ходить в тренировочный зал и соблюдать диету. Женщинам советуют "меньше умничать" и понимать, когда мужчину следует удовлетворить орально, чтобы его успокоить. Если в паре произошла ссора, то нет ничего страшного в том, чтобы девушка пошла на примирение первой. В комментариях подписчики сразу же начали рассуждать, что описанная девушка это, скорее, собирательный образ идеальной возлюбленной, которого в природе так и не придумали. При этом, многие мужчины заявили, что за подобную избранницу отдали бы очень многое.
© vladtime.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Она была настолько прикольной,что даже оргазм не симулировала, а пародировала.


Меньше знаешь Кама-Сутру - крепче спишь!


”Виагра Лайтс” - просто хочется целоваться





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Секс с зятем, хоть и очень сладкий, все-таки случался редко. Палец на клиторе в душе по утрам был каждый день. Стесняясь и краснея, Катя однажды зашла в секс-шоп. Купила хуй на батарейках, очень похожий на хуй зятя. Однако игрушка быстро разочаровала Катю. Да, было приятно, но не хватало мужчины. Го... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Настроение у меня было ужасное. Все мои друзья пошли к какой-то девчонке на квартиру. Как мне сказали отмечать день рождения. Но я хотел попасть туда с другими намерениями. Ведь только на таких праздниках девчонки напиваются и позволяют творить с собой все что угодно. А так как мой сексуальный опыт ... [дальше>>]