Понедельник, 14 мая 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Лето, каникулы, деревня. Часть 2" представляет публике ее автор Тихон М. Рассказ вы сможете отыскать в категориях "Фетиш" и "Подростки". Герой рассказа купается голый с тремя сочные девушками. Одна из них является его двоюродной сестрой, но этот факт его теперь не смущает.


Алекс77 рад представить публике свой рассказ под названием "Мои любимые Юля и Наташа. Часть 1". История располагается в категориях "Потеря девственности" и "Инцест". Герой рассказа планирует зажечь сразу с двумя красотками - мамой и дочкой. Чьи ласки окажутся для него приятнее?


История под названием "Крис. Часть 3" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Никита. Странный мир описан в этой истории. Здесь женщины не в праве выбирать перед кем раздвигать свои ножки. Мужчины имеют их где и как захотят, не давая возможности выбора.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Иван Бондарь представляет читателям рассказ "Куклы. Часть 4". История соответствует категориям "Фантазии" и "Эротика". Скоро проблема неразделенной любви умрет полостью - покупайте секс-куклу супер Долли, которая подойдет вам по всем параметрам и удовлетворяйте с ней свои желания и похоть. Женщины будут не реже мужчин пользоваться сексуальными куклами - на выбор: нежными, ласковыми, брутальными, грубыми в сексе.


История под названием "Дневники отдыхающих. Часть 15" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является repey. Вели ли вы когда-нибудь дневник своих сексуальных похождений? А пробовали ли писать в него записи, занимаясь при этом сексом? Главная героиня как раз и попробовала совместить оба этих занятия. То что у нее из этого вышло подробно описано в этом рассказе.


Рогоносец представляет вашему вниманию рассказ под названием "Cuckold. Страшная тайна. Прошлое". История принадлежит к категории "Жена-шлюшка". Все наши страхи и комплексы родом из детства. Главный герой делиться с нами своими детскими воспоминаниями и страхами, которые привели его во взрослой жизни к званию "Рогоносец".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Фетиш" и "Подростки" пополнились свежим рассказом от автора Тихон М. История называется "Лето, каникулы, деревня-2".Это не деревня, а настоящий рай для вуайериста. Голыми здесь ходят практически все - и бабушка главного героя и его двоюродная сестра.



 ЭРО НОВОСТИ 

Полуголая Волочкова шокировала подписчиков дикими плясками

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова выложила на своей странице в Instagram домашнее видео с танцами. Поклонников разозлили пляски полуголой балерины.

В ролике Волочкова, одетая в черный купальник и туфли на платформе, энергично двигается под динамичную музыку. "Когда поет душа от радости и свободы", — подписала она видео. Фанатов возмутило и рассмешило поведение балерины. "Это пипец какой-то, в цирк ходить не нужно", "Пьяненкая походу", "Что это вообще было?", "Позорище", "Плисецкая в гробу переворачивается", "Весенее обострение в действии", "Я в шоке от увиденного", "Чокнутая", "Есть ли дно у этой женщины?", "Хореографическая конвульсия", "Танцы бухого сантехника, чесслово", "Один в один неопытная гоу-гоущица!", "Настенька, выкладывайте такие видео почаще, а то нам без дураков скучно", — отметили комментаторы.

Несмотря на гневные отзывы, пост Волочковой набрал почти полмиллиона просмотров. Балерина любит шокировать публику шпагатом и обнаженной натурой. После секс-скандала с откровенными снимками балерины, ее популярность выросла в десять раз.
© ura.news


36-летняя Кирстен Данст впервые стала мамой

Звезда "Рокового искушения" Кирстен Данст уже очень давно мечтала о малыше, но забеременеть и родить смогла только в последних отношениях с коллегой по сериалу "Фарго" Джесси Племонсом. Во время беременности Кирстен практически не появлялась на публике. На днях стало известно, что в минувшие выходные актриса родила сына.

"У них все отлично", — лаконично прокомментировал инсайдер в интервью журналу People.

Напомним, впервые об отношениях Данст и Племонса заговорили в мае 2016 года, через месяц после того, как актриса рассталась с Гарреттом Хедлундом (с ним она прожила четыре года). А уже в начале прошлого года Племонс сделал возлюбленной предложение руки и сердца, но пара пока так и не связала себя узами брака.
© passion.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж с командировки возвращаеться домой. С@ксу хочеться, аж зубы сводит! Жену хватает, и на диван... Он ей туда всунул, а у жены пальцы на ногах согнулись. Высунул – разогнулись. И такая фигня на протяжении 5-и минут... Сунул – согнулись, высунул – разогнулись... Муж спрашивает:
- Да что у тебя за фигня с пальцами?!
Жена:
- Придурок, дай хоть колготки снять!!!


- Я так устал на pаботе - даже язык еле воpочается...
- Давай, давай интенсивнее воpочай - а то я так и до утpа не кончу!


В первую брачную ночь.Cапожник:-Вам не жмёт? Доктор:-Вам не больно? Часовщик:-Сами ковырялись,или кому давали?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда я порядком привык к ее минету, решил ее отыметь в киску. Сказал ей об этом. Она сказала, что дескать неплохо бы куда нибудь выехать на выходные и заниматься этим весь день. Такой возможности я не имел. Поэтому однажды отвел ее в свободный класс , закрыл дверь и попросил раздеться. Она проворн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда пришли в её комнату, она усадила меня на свою кровать и достала косметический набор, помаду блеск для губ карандаш для глаз и тушь для бровей, накладные ногти, накладные ресницы. Ирка накрасила меня. Приклеила мне ресницы и ногти. И смеясь дала мне зеркало. Из него глядела симпатичная платинов... [дальше>>]